Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1729672 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1035 : 04 Декабрь 2010, 21:56:33 »

Слева от туалетов комната есть.

Слева от туалетов?? Это не в ИКЕЕ, а в ресторанном дворике. Там с двух сторон детские туалеты, а комната для кормления только со стороны Сбербанка. В икее прямо в ресторане огорожен уголок. Рядом с игровой площадкой. Там кресло, торшер, микроволновка.
В комнате для кормления помещаются 2-3 мамочки. т.е. не нужно там замыкаться!!
Записан

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1036 : 05 Декабрь 2010, 00:02:48 »

Слева от туалетов?? Это не в ИКЕЕ, а в ресторанном дворике. Там с двух сторон детские туалеты, а комната для кормления только со стороны Сбербанка. В икее прямо в ресторане огорожен уголок. Рядом с игровой площадкой. Там кресло, торшер, микроволновка.
В комнате для кормления помещаются 2-3 мамочки. т.е. не нужно там замыкаться!!
Значит я что-то спутала :scratch:: прошу прощения, кого ввела в заблуждение  :ax:
Записан

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1037 : 05 Декабрь 2010, 00:20:06 »

Слева от туалетов?? Это не в ИКЕЕ, а в ресторанном дворике. Там с двух сторон детские туалеты, а комната для кормления только со стороны Сбербанка. В икее прямо в ресторане огорожен уголок. Рядом с игровой площадкой. Там кресло, торшер, микроволновка.
В комнате для кормления помещаются 2-3 мамочки. т.е. не нужно там замыкаться!!

этот оранжевый диван напротив катка)))))
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1038 : 05 Декабрь 2010, 07:13:22 »


этот оранжевый диван напротив катка)))))

Ну да. Только это же не икея.

Значит я что-то спутала :scratch:: прошу прощения, кого ввела в заблуждение  :ax:

Не, нормально. Я тоже часто всю Мегу называю икеей! :az:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2010, 07:22:26 от Люка »
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1039 : 05 Декабрь 2010, 10:11:16 »

Девчонки,я вот читаю вас,вы с такими малютками в Меге,в Икее время проводите,а не страшно? Всё же там столько народу,а это вирусы,микробы,тут ещё этот полиомелит, мало ли что... Да и просто там так шумно.. Я не в осуждение кого-то пишу,хочется мнения услышать. Просто сама иногда хочу с малым поехать,но как подумаю,ни дай бог ребёнок заразу какую подхватит,а с другой стороны,так хочется там погулять с ним...
Записан

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1040 : 05 Декабрь 2010, 10:34:00 »

Если сильно хочется,в будни можно поехать,людей меньше значительно.
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1041 : 05 Декабрь 2010, 11:06:04 »

Девчонки,я вот читаю вас,вы с такими малютками в Меге,в Икее время проводите,а не страшно? Всё же там столько народу,а это вирусы,микробы,тут ещё этот полиомелит, мало ли что... Да и просто там так шумно.. Я не в осуждение кого-то пишу,хочется мнения услышать. Просто сама иногда хочу с малым поехать,но как подумаю,ни дай бог ребёнок заразу какую подхватит,а с другой стороны,так хочется там погулять с ним...

Я начала туда ездить, когда Тёмке 2 недели исполнилось.
Полиомелит передаётся орально-фекальным путём, а не воздушно-капельным. Ваш малыш не собирается же кушать чьи-то какашки??

Вирусы, конечно, бродят. Но помещения огромные, а риски минимальные. Присоединяюсь к Наташе- на выходных я даже без ребёнка не могу там находиться- голова кругом.
Сейчас перед Новым годом спокойно понедельник-вторник, потом люди появляются. Помню в том году после НГ часов в 11-12 стоишь в одном конце галереи, а до самого Леруа- ни одного человека!!!!
Записан

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1042 : 05 Декабрь 2010, 11:15:59 »

Девочки, а Икее распродажа и скидки до или после Нового года? мне офис обставить нужно хочу сэкономить.
Не знаю как ДО, но после НГ 1 января один день есть дополнительная скидка (типа ищи красные ценники)к скидке и не малая.По крайне мере так было в прошлом году. Надеюсь и в этот раз так будет. Мы были в трезвой памяти, я за рулем т.к. беременны была, делать не чего)))) все друзья пьянствовали и мы туда поехали. купили торшер большой за рублей 700, а на сайте он 2500 :ar: и еще куча мелочевки. потратили пару тыщ, а вывезли полную тележку :ab: моему мужу такая экономия понравилась))) хочу и в этот раз туда попасть. Теперь уже в детский отдел))) Вообщем жду смс на тел))))от Икеи
Записан

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1043 : 05 Декабрь 2010, 11:41:52 »

Не знаю как ДО, но после НГ 1 января один день есть дополнительная скидка

Скажите,а 1 января-то все остальные магазины будут закрыты?Т.е. получается,что работает одна икея?
Записан
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1044 : 05 Декабрь 2010, 11:44:00 »

Не знаю как ДО, но после НГ 1 января один день есть дополнительная скидка (типа ищи красные ценники)к скидке и не малая.По крайне мере так было в прошлом году. Надеюсь и в этот раз так будет. Мы были в трезвой памяти, я за рулем т.к. беременны была, делать не чего)))) все друзья пьянствовали и мы туда поехали. купили торшер большой за рублей 700, а на сайте он 2500 :ar: и еще куча мелочевки. потратили пару тыщ, а вывезли полную тележку :ab: моему мужу такая экономия понравилась))) хочу и в этот раз туда попасть. Теперь уже в детский отдел))) Вообщем жду смс на тел))))от Икеи
как вам придет смс от Икеи, вы и нам не забудьте сообщить! :girl_haha:  Девочки объясните мне что за карта "Икея - фемели" на что и какую скидку дает.
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1045 : 05 Декабрь 2010, 11:56:05 »

сама Икею обожаю, именно Икею, а не Мегу, но мы малость далековато от нее.... Хотелось бы с мужем поехать, а не только с малышом, но это только на выходные, а на выхах много людей......  :ac:
Записан
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1046 : 05 Декабрь 2010, 12:03:34 »

как вам придет смс от Икеи, вы и нам не забудьте сообщить! :girl_haha:  Девочки объясните мне что за карта "Икея - фемели" на что и какую скидку дает.

Эта карта даёт  возможность пользоваться специальными предложениями, участвовать в акциях и распродажах, покупать товары из ассортимента отдела IKEA FAMILY.

А также спец. предложения :
Члены клуба IKEA FAMILY имеют возможность преобрести ряд товаров из ассортимента ИКЕА по специальным ценам.

Товарный ряд IKEA FAMILY, специально разработанный для членов клуба, позволяет им ощущать комфорт и безопасность как дома, так и во время путешествия.

При оформлении карты IKEA FAMILY Вы можете подписаться на почтовую рассылку и первыми узнавать обо всех новостях.

IKEA FAMILY LIVE выходит четыре раза в год и содержит интересные статьи для тех, кто любит обустраивать дом.


Вступив в клуб IKEA FAMILY, Вы можете принять участие в мастер-классах по оформлению интерьера и других мероприятиях.
Записан
Иван, Арсений, Маруся

Sanetta

  • Неисправимая оптимистка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Я Оксана :-)
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1047 : 05 Декабрь 2010, 12:05:00 »

как вам придет смс от Икеи, вы и нам не забудьте сообщить! :girl_haha:  Девочки объясните мне что за карта "Икея - фемели" на что и какую скидку дает.

О-о, это веСЧЬ :ad:
Есть спецпредложения для владельцев карты, куча всяких праздников (типа детские ДР каждый месяц, мастер-классы), всю инфу о скидках присылают на моб и на мейл. И, пожалуй самые главные преимущества карты - бесплатный чай\кофе в кафе Икея, скидки у партнеров Икеи (Sela, отели Park Inn).
Получить так: заполняете анкету на компе (в начале Икеи, в отделе игрушек), распечатываете, тут же меняете на карту и все.  :aha:
Более подробно здесь http://www.ik***ea.co***m/webapp/wcs/stores/servlet/DisplayPage?layout=memberBenefits&storeId=23&langId=-31&catalogId=11001&localStore=13503
Записан

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1048 : 05 Декабрь 2010, 13:09:23 »

А у нас тоже есть такая карта, но нам Икея не присылает никакой инфы ни на мыло, ни смс! Абыдно!!!  :al:
Записан

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #1049 : 05 Декабрь 2010, 13:15:23 »

А у нас тоже есть такая карта, но нам Икея не присылает никакой инфы ни на мыло, ни смс! Абыдно!!!  :al:
У нас тоже есть, и тоже ничего не присылают :girl_haha: Видимо те то, что она даёт ещё ни о чём не говорит :girl_haha:
Записан
Иван, Арсений, Маруся