Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732499 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7035 : 08 Апрель 2016, 19:40:33 »

Девушки, очень ищу такие икеевские стульчики - штучки три барных и один черный)))) Вдруг у кого-то стоят без дела 
И где ты такие вкусности откапываешь? Я такие красные и не видела...
Записан
@pradesign

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7036 : 08 Апрель 2016, 21:26:41 »

блин кто б туда раскладывал)))) мечта моя. Хочется в игровую бульдозер загнать и выгрести все.
:girl_haha: тоже иногда такое желание бывает)). но нам немного легче в плане того, что сын как-то не любит игрухи "готовые" (ну т.е. ему неинтересно играть музыкальными игрушками, игровыми наборами типа автомойка, пожарная станция и т.д.), ему б пособирать что-то, построить)). Поэтому у нас контейнеры с лего, с ж.д. дорогой (это моя боль, потому что близкие знают эту страсть и дарят наборы с дорогой. разные. с разными креплениями :girl_haha:. а оно ж все надо))). вот и стоит 3 контейнера с железными дорогами))).
А в общем - удобно получается: поиграл в лего, скинул в контейнер, поиграл дорогой - в другой)))
Записан



Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Икея
« Ответ #7037 : 08 Апрель 2016, 22:47:44 »

а я мусорными на 120 литров. И делаю это когда дочки дома нет, иначе ей все сразу становится нужно. И вот вроде большенькая уже, а все равно жалко ей
Как я её понимаю)) Тоже уже тоже большенькая вроде, а со своими "игрушками" расстаться никак не могу. Хобби всяких миллион, некоторыми уже не занимаюсь, но материалы выкинуть (или раздать) не могу - всё НАДА :girl_haha:
Записан

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7038 : 11 Апрель 2016, 09:22:39 »

Девочки, кто помнит? Когда в икеи распродажи на бытовую технику, все идут со скидкой? Или можно ждать распродажи, а в итоге все равно нужная модель будет по полной цене? Кто помнит, как в прошлые годы было?
Записан

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7039 : 11 Апрель 2016, 18:14:59 »

Девочки, кто помнит? Когда в икеи распродажи на бытовую технику, все идут со скидкой? Или можно ждать распродажи, а в итоге все равно нужная модель будет по полной цене? Кто помнит, как в прошлые годы было?
Лично я покупала в начале декабря, была скидка на некоторые модели, я купила духовку, морозилку и микроволновку с примерной скидкой 4 т.р. на каждую единицу. Но скидка была только на определённые модели, но я не пожалела что купила. А вот на варочную и посудомойку так и не дождались скидки, пришлось брать по полной)))
Записан
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7040 : 11 Апрель 2016, 20:05:31 »

Лично я покупала в начале декабря, была скидка на некоторые модели, я купила духовку, морозилку и микроволновку с примерной скидкой 4 т.р. на каждую единицу. Но скидка была только на определённые модели, но я не пожалела что купила. А вот на варочную и посудомойку так и не дождались скидки, пришлось брать по полной)))
как вам варочная, духовка и посудомойка?
Записан
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Икея
« Ответ #7041 : 11 Апрель 2016, 20:30:10 »



смс

Вернем до 10000 р
при покупке мебели
для хранения в
гостиной
17.03-10.04.

IKEA.ru/rnd
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7042 : 11 Апрель 2016, 20:37:03 »

Лично я покупала в начале декабря, была скидка на некоторые модели, я купила духовку, морозилку и микроволновку с примерной скидкой 4 т.р. на каждую единицу. Но скидка была только на определённые модели, но я не пожалела что купила. А вот на варочную и посудомойку так и не дождались скидки, пришлось брать по полной)))
Некоторые модели выводили из ассортимента, на них и были скидки. Мы купили духовку Кулинариск со скидкой. Скидка тысяч 15 получилась  :yupe: Варочную пришлось взять без скидки
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 21:15:53 от Панночка »
Записан

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7043 : 11 Апрель 2016, 20:52:21 »

как вам варочная, духовка и посудомойка?
Мне все нравится. Правда я всем пользуясь только 3 недели))) Варочная у меня за 16 т.р. газовая, черная, просто супер, очень крепкая, тежелая, кастрюли не шатаются и на чёрном не видно ни разводов не царапин. Посудомойка то же класс, как я без нее жила? Моет хорошо даже на короткой мойке, у меня 60 см за 30 т.р., своё сразу влазеет с кастрюлями, мою по два раза в день! Ну а духовка Миракулос (как то так называется) была в тото момент новинка и ее только вводили в ассортимент за 27 т.р. то же хорошая, только нужно привыкнуть к ней и на опыте узнать какую программу когда выбирать, но пироги печет хорошо, есть таймер. В общем я довольна. Мои знакомые недавно в мвидео технику для кухни брали, так им дороже вышло.
Записан
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7044 : 12 Апрель 2016, 10:18:30 »

И где ты такие вкусности откапываешь? Я такие красные и не видела...

я видела и даже сидела в этой самой квартире, что на фото. Женя, они были по 450 рублей за штуку, когда коллекцию выводили из ассортимента  :ak: Правда, в 2012-м году, но они нереально удобные и классные!  :ak: :glasses: Я бы в любом состоянии взяла под перекраску((((
Записан

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7045 : 12 Апрель 2016, 18:21:10 »

Мне все нравится. Правда я всем пользуясь только 3 недели))) Варочная у меня за 16 т.р. газовая, черная, просто супер, очень крепкая, тежелая, кастрюли не шатаются и на чёрном не видно ни разводов не царапин. Посудомойка то же класс, как я без нее жила? Моет хорошо даже на короткой мойке, у меня 60 см за 30 т.р., своё сразу влазеет с кастрюлями, мою по два раза в день! Ну а духовка Миракулос (как то так называется) была в тото момент новинка и ее только вводили в ассортимент за 27 т.р. то же хорошая, только нужно привыкнуть к ней и на опыте узнать какую программу когда выбирать, но пироги печет хорошо, есть таймер. В общем я довольна. Мои знакомые недавно в мвидео технику для кухни брали, так им дороже вышло.
духовка электро? Муж настаивает т на газовой, пока спорим.
Записан
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7046 : 12 Апрель 2016, 19:02:55 »

духовка электро? Муж настаивает т на газовой, пока спорим.
газовая духовка ни в какое сравнение не идёт с электро. Это небо и земля. Я в газовой и готовить ничего не хотела- то пригорит, то недоготовится, как тем-ру уловить-хз. Зато сейчас с духовым шкафом кайфую.
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7047 : 12 Апрель 2016, 20:18:49 »

Только электрическая духовка! У меня даже не встроенная техника, но печь газовая, а духовка в ней электрическая.
Тоже, в свое время выбирала, спасибо девочкам, подсказали. Сейчас я даже редко жарю, чаще всего запекаю или томлю в духовке. А с газовой был вечный ужас.
Записан

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7048 : 12 Апрель 2016, 20:52:53 »

Он говорит, что современные газовые лучше и экономичнее. Я не знаю, я просто хочу электро с таймером и тыды, и больше ничего не бояться.
Записан
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #7049 : 12 Апрель 2016, 20:57:30 »

Он говорит, что современные газовые лучше и экономичнее. Я не знаю, я просто хочу электро с таймером и тыды, и больше ничего не бояться.
Ну понятно, что муж за экономию. Но готовить то вам. Тортики однозначно в электро лучше. А дрожжевое тесто в электродуховке мягче и пушистей выходит. Настаивайте, вы ж хозяйка
Записан