Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Пчёлка", Темерник  (Прочитано 5091 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
"Пчёлка", Темерник
« : 19 Сентябрь 2009, 23:02:01 »

девочки пипец, там обнаглели
для начала много раз меня пытались непустить с коляской и полной игрушек корзиной и пустой, но со мной это дохлый номер, это еще пол беды.
потом какое то время там брала курицу, индейку и др. птиц. продукты, они что делают фабрика производитель ставит свою маркировку с датом производства, упаковки, вес...........они всю эту маркировку заклеивают своей, первый раз заметила, спросила, что за хрень, сказала что бы мне отдерали и я видели что даты совпадают .........итог разница в  один день, не в лучшую сторону.
Недавно подруга купила курицу там, дома давай отдирать их нашлепку, а там мало того что разница в 3 дня ( а всего годность 5 дней), так еще и 30 гр, добавили :aq: :aq: :aq:
Слов нет, одни эмоции, та что девули требуйте что бы отклеивали при вас и прверяйте дату производства и вес продукции
Записан

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2009, 12:40:34 »

девочки пипец, там обнаглели
для начала много раз меня пытались непустить с коляской и полной игрушек корзиной и пустой, но со мной это дохлый номер, это еще пол беды.
потом какое то время там брала курицу, индейку и др. птиц. продукты, они что делают фабрика производитель ставит свою маркировку с датом производства, упаковки, вес...........они всю эту маркировку заклеивают своей, первый раз заметила, спросила, что за хрень, сказала что бы мне отдерали и я видели что даты совпадают .........итог разница в  один день, не в лучшую сторону.
Недавно подруга купила курицу там, дома давай отдирать их нашлепку, а там мало того что разница в 3 дня ( а всего годность 5 дней), так еще и 30 гр, добавили :aq: :aq: :aq:
Слов нет, одни эмоции, та что девули требуйте что бы отклеивали при вас и прверяйте дату производства и вес продукции





29 октября я ой-ой-ой как пострадала от "Пчелки".

Живу на Темере уже достаточно давно, но в основном скупляюсь в Окее или, сейчас в Ашане, но в этот день не хотелос особо шататься по магазинам. Заехали в "пчелку" - решили взять свиные ребрышки, поскольку никогда ничего не покупали, поверили продавцу и взяли 300 гр "свежих" ребер. Подошли к молочке, тут у меня был легкий шок, т.к молоко в пакете с датой выпуска 16.10.09  :aq: просто не должно лежать на полке, и продаваться вместе с другой мол. продукцией. Нашли посвежее, и поехали домой. Я приготовила тушеные овощи, обжарила ребрышки, накоторых оказалось больше сала, чем мяса, и мы поужинали. Ночью мне стало  :at: в горле стоял вкус старого свиного мяса и сала, утром не прекращалось  :at:, съездив на работу, через 4 часа я вернулась обратно, идти не могла, в глазах темнело, а в горле стоял все тот же "Старый Хряк". еще 2 дня после славного ужина от "Пчелки" у меня оставался неприятный осадок в горле.
Позже мама сказала, что почуствовала несвежий запах от мяса, но подумала, что ошиблась, а у меня нос был заложен.
Теперь я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ "ХЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ" МАГАЗИНЕ, лучше потрачу время, и съезжу в маркеты с более свежим товаром.
Записан

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 15:56:03 »

я помню Пчелку со дня открытия, когда они переделали старый совдеповский универсам (или гастроном) в современный супермаркет! было кайфово конечно, но потом открылись ОКей и прочие с более низкими ценами, поэтому сейчас он конечно и дорогой и продукты залеживаются
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

VIKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2009, 16:04:27 »

И я помню ее открытие. А цены там на очень многое гораздо выше,чем в др магазинах.
Знакомые покупали там морской коктейль на НГ,но когда открыли упаковку  :at: :at: :at: :be: :be: :be: плохо стало всем от одного запаха  :ac:
Записан

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2009, 16:24:26 »

да это песня а не магазин :at:, мало того что дорогущий,продукция несвежая зачастую,так еще и на редкость хамское отношение кассиров,сама неоднократно ругалась с ними. В самом "черном" списке у меня с давних пор
Записан

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #5 : 16 Март 2010, 11:03:53 »

А мне там выпечка нравится, больше ничего не буру,,,а цены что правда то правда-супер дорого!!!!
Записан

Nakama

  • Я Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #6 : 14 Апрель 2010, 10:33:19 »

А мне там выпечка нравится, больше ничего не буру,,,а цены что правда то правда-супер дорого!!!!

На счет выпечки, буквально на днях брали там хлеб, так в нем оказался внутри кусок земли (размером с приличную фасолину). Я в шоке.
Записан

Amelie-Amelie

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #7 : 28 Апрель 2010, 00:03:31 »

А вы видели, как они продают тухлые овощи и фрукты по "сниженным" ценам: не стесняясь, выставляют на продажу упакованные плеснявые апельсины, грейпфруты, помидоры и проч., мол, "Господа! Налетайте! Покупайте! Их все еще можно кушать!" Позор!!! :aq: :against:
Записан

VIKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #8 : 28 Апрель 2010, 00:13:17 »

 :ac: :at:
я сейчас хожу туда только за кашками дочке  :ab:
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #9 : 28 Апрель 2010, 00:16:55 »

выпечка супер :as:  кроме неё покупаем там сушеных пираний к пиву (больше нигде нет :al:) и печёночники.
Остальное либо дорого, либо не вкусно, либо пропало :ac:
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: "Пчёлка", Темерник
« Ответ #10 : 15 Май 2010, 19:38:10 »

А какое там отношение к сотрудникам от начальства :be: Например к продавцам и кассирам отношение хуже чем во многих организациях к уборщицам (испытано на себе)! И текучка продавцов и кассиров поэтому большая. Постоянно висит объявление "требуются кассиры, продавцы, уборщики". В масле там только руководство катается. Многие приходят набираются опыта на кассе (обратите внимание на бейджик, если не специальный, то это ученик, который через 2 недели стажировки исчезнет без следа) - потому и злятся кассиры которые уже на постоянке работают: ученик накосячит а расхлёбывать тому с кем он сидел.
Ой много чего могла бы поведать, но фиг с ними, этот этап жизни у меня прошёл и не хотелось бы снова попасть туда работать.
Записан