Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Виртуальные наркотики  (Прочитано 4153 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Виртуальные наркотики
« : 08 Октябрь 2009, 12:23:31 »

Недавно мне на почту пришло сообщение, не буду дословно приводить содержание, и ссылку давать, но насторожило, что такое может прийти и моему ребенку.. Там афишируется бесплатный доступ к виртуальным наркотикам, сравнимым с существующими, действующими на головноймозг так же, как и обычные. Приведены ссылки на видео, звук, игры... Не знаю, как оградить ребенка от этого, ведь такое может содержаться в их он-лайн-играх, тот же эффект 25 кадра.. Запретить подростку нельзя, будет обратная реакция... Про игры читала негативную информацию. Кто стоит за этими играми, и т.д., ведь нам неизвестно...

Замечаю бурную реакцию, когда приходится лишать игры в какой-то день... Понимаю, что у них период самоутверждения, что за это время кто-то из сверстников добъется больших результаов, но не это ли азарт, и не втягивается ли постепенно ребенок?...
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 12:26:08 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Grace

  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные наркотики
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 05:17:11 »

самоутверждается ребенок в той среде,с которыми общается. плохо,что родители никакими полезными навыками,знаниями дополнительно теперь не развивают ребенка,а с детства сами подсаживают на виртуальный наркотик (игры),а ведь комп можно использовать как инструмент для обучения программирования и пр.,парраллельно обьясняя с младшиго возраста опасность вертуальных игушек,обьясняя,что могзи надо накачивать знаниями,а не разрушать еще несозревшими.
Жизнь прекрасна и мудра во всех ее проявлениях!

midel_1937

  • Гость
Re: Виртуальные наркотики
« Ответ #2 : 08 Январь 2010, 12:34:37 »

конкретно про эти самые наркотики - не бойтесь. это развод, не более. максимум чем вы рискуете - зря потраченными деньгами и временем. ну и трафиком, естесно.
в свое время ставила на себе эксперименты, но не поленилась найти уже хакнутые, беспланые. фигня, скажу я вам. там просто монотонное жужжание - дребежжание. максимум у вашего ребенка разболится голова от их прослушивания. вряд ли ему понравится)))

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные наркотики
« Ответ #3 : 08 Январь 2010, 14:38:03 »

напишу про эффект 25 кадра. купила себе программу. с эфектом.
 на компе написала установки :ah:ну там не ем после 18.00 :ah: худею на 1 кг в неделю :ah:ну отказалась от сладкого :ah: ну хоть что- нибудь бы сработало...
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....