Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591197 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

Девочки, был кто у Самойловой? нужны отзывы. Думаю, к ней идти по прописке или к проведенной Назаровой  :aj:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки, кто у Ардинцевой? Есть отзывы.. я вот была один раз и не могу понять стоит или нет идти к ней...

Tatyana Tata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, кто сдавал анализы на гормоны? Дали направление-бланк ОКДЦ Здоровье (как на бак посев мочи), а сдавать где у нас в 16 или в ОКДЦ надо ехать? Забыла спросить у врача. :ak:И сколько времени результаты ждать?

Tatyana Tata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, был кто у Самойловой? нужны отзывы. Думаю, к ней идти по прописке или к проведенной Назаровой  :aj:
я у нее стою на учете. Что именно интересует? Спокойная, приятная. Не нравится только то, что медсестры у нее нет своей, сначала к ней в очереди сидишь, а потом в кабинет Токаревой к медсестре.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Девочки, кто у Ардинцевой? Есть отзывы.. я вот была один раз и не могу понять стоит или нет идти к ней...

А какое у вас впечатление осталось от первого раза? а то она тоже у меня по адресу.

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Девочки, в связи с тем, что сейчас в нашей ЖК творится настоящий бардак, нагрузка на гинекологов просто невозможно большая и в очереди сидишь часами, а потом попадаешь в кабинет одновременно с еще тремя пациентами, приняла решение больше нервы себе не трепать и продолжать наблюдать беременность где-нибудь в другом месте. Скажите, отдадут ли мне в ЖК мою карту? Ведь в ней целая кипа анализов, которые нужны! Пересдавать все заново нет никакой возможности и сил. Можно ли забрать карту? Может, через заявление заведующей? Кстати, кто-нибудь знает ее? Не будет кричать-ругаться, если я с таким вопросом к ней приду?

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

Девочки, в связи с тем, что сейчас в нашей ЖК творится настоящий бардак, нагрузка на гинекологов просто невозможно большая и в очереди сидишь часами, а потом попадаешь в кабинет одновременно с еще тремя пациентами, приняла решение больше нервы себе не трепать и продолжать наблюдать беременность где-нибудь в другом месте. Скажите, отдадут ли мне в ЖК мою карту? Ведь в ней целая кипа анализов, которые нужны! Пересдавать все заново нет никакой возможности и сил. Можно ли забрать карту? Может, через заявление заведующей? Кстати, кто-нибудь знает ее? Не будет кричать-ругаться, если я с таким вопросом к ней приду?

Вы просто берете выписку из истории болезни.А обменка у вас не на руках разве?

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Вы просто берете выписку из истории болезни.А обменка у вас не на руках разве?

Обменка на руках, но совершенно пустая, только имя-фамилия написаны, а остальное врач не успела заполнить.. Короче, считай, что нет ее.

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля

Может, через заявление заведующей? Кстати, кто-нибудь знает ее? Не будет кричать-ругаться, если я с таким вопросом к ней приду?

Попробуйте обратиться к заведующей. Я в январе писала жалобу с минздрав РО на безумные очереди на сдачу крови в 325 каб. Она меня приглашала к себе на беседу (порядок такой))). Была сама любезность. 

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Попробуйте обратиться к заведующей. Я в январе писала жалобу с минздрав РО на безумные очереди на сдачу крови в 325 каб. Она меня приглашала к себе на беседу (порядок такой))). Была сама любезность.

Спасибо огромное за информацию! Я тоже уже на пороге написания жалобы по поводу кошмарных очередей на прием к врачу и невозможность доктора нормально исполнять свои обязанности из-за такого огромного количества пациентов, которые к тому же часто записаны на одно и то же время по несколько человек!

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, кто сдавал анализы на гормоны? Дали направление-бланк ОКДЦ Здоровье (как на бак посев мочи), а сдавать где у нас в 16 или в ОКДЦ надо ехать? Забыла спросить у врача. :ak:И сколько времени результаты ждать?
Сдавать в ПК. В 325 или 323 кабинет. Утром с 7.30 до 9.30. Результат ждать приблизительно неделю
При себе иметь копию паспорта и полиса, если прописка не ростовская

Tatyana Tata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сдавать в ПК. В 325 или 323 кабинет. Утром с 7.30 до 9.30. Результат ждать приблизительно неделю
При себе иметь копию паспорта и полиса, если прописка не ростовская
спасибо огромное

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Сдавать в ПК. В 325 или 323 кабинет. Утром с 7.30 до 9.30. Результат ждать приблизительно неделю
При себе иметь копию паспорта и полиса, если прописка не ростовская
у меня прописка ростовская, все время требовали эти ксерокопии (правда с 12-го может может что поменялось)


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Обменка на руках, но совершенно пустая, только имя-фамилия написаны, а остальное врач не успела заполнить.. Короче, считай, что нет ее.
а кто врач?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Тогда лучше возьмите и ксерокопии, на всякий случай, чтобы зря не приходить