Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Правила поведения (для детей) с чужими собаками на улице.  (Прочитано 164508 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

http://m-p-t.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=42&category_id=18&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=1


Астория На роботе упоминала "Осу" - это то?

Я вот теперь сильно хочу отпугиватель.........  :ai:

А где их покупать? И какой выбрать?



Я не про тот..У меня пистолет травматический с собой. Оса.Но он смертельно опасен в ближнем бою.
Пока только в инсте
@astoria.008

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Пардон - не на рОботе, а Работе...  :ah:
 :ag: :ag: :ag:

И все же, Астория НА РАБОТЕ, будьте добры, выскажите Ваше мнение о таких штуках, чтобы хоть по Пушкинской идти без страха - ребенок как угорелый несется, я следом - все вокруг "сканирую", чтобы собак не было поблизости....
уже несколько раз приходилось быть на грани инфаркта!
Сын, 2007; дочка 2014

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Пардон - не на рОботе, а Работе...  :ah:
 :ag: :ag: :ag:

И все же, Астория НА РАБОТЕ, будьте добры, выскажите Ваше мнение о таких штуках, чтобы хоть по Пушкинской идти без страха - ребенок как угорелый несется, я следом - все вокруг "сканирую", чтобы собак не было поблизости....
уже несколько раз приходилось быть на грани инфаркта!
Если честно, по поводу  ультразвука ничего в принципе сказать не могу.
 Идеальный вариант - самой завести собаку и тогда  вам будет на собачьей площадке в которую превратилась Пушкинская, много комфортнее:)
 А вообще власти забили на проблему собак, сбоачьего дерьма вокруг нас и главное- постоянно растущего поголовья двоняг, заполонивших все помойки. Совершеннол неизвестно, какую мерзость занесет на тебя укус бродячего животного.
Пока только в инсте
@astoria.008

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Спасибо!
Может на СП организовать закупочку?
Я бы купила!
Про пистолет тоже пора подумать........ :bb:
Сын, 2007; дочка 2014

Valdini

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

ппц,я бы убила собаку. Я вообще считаю,что в случае если собака напала на ребенка,то она подлежит уничтожению. Для меня это закон,с причинами будем разбираться потом,это вторично

С начала разбираться было некогда, увидев окрававленного ребенка мы с мужем помчались в больницу, а там нас предупредили что собаку трогать нельзя в течение 10 дней за ней наблюдать, если на момент укуса она была больна бешенством, то за это время она должна сдохнуть, а мы продолжаем вакцинацию.  Трогать собаку и ее придурка хозяйна тоже нельзя в этом случае на нас завели уголовное дело. Буду действовать с помощью закона. На следующей недели пойду к участковому узнаю как продвигается дело. Он так просто не отделается после рассмотрения моего заявления буду подавать в суд.

мама Юки

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля

для информации http://www.dazer.1-lab.ru/
А вообще хорошо б ввели денежные штрафы как за ремни для водителей например без намордника 5тыщ Я думаю что намордники в магзинах бы сразу закончились
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 08:33:34 от мама Юки »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

для информации http://www.dazer.1-lab.ru/
А вообще хорошо б ввели денежные штрафы как за ремни для водителей например без намордника 5тыщ Я думаю что намордники в магзинах бы сразу закончились

я бы предложила  при повторе- конфискацию животного.
Пока только в инсте
@astoria.008

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля

на травматический пистолет  нужно разрешение?

мамаРусика

  • Елена,мама Руслана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1778

  • 8-904-444-01-89
    • Просмотр профиля

на травматический пистолет  нужно разрешение?
да,нужно лицензия.
2 фото 3Х4
3 конверта по россии
копия паспорта
мед.справка Ф-046
справка от участвого
копия военника(если муж)
заявление

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля

Спасибо!
Может на СП организовать закупочку?
Я бы купила!
Про пистолет тоже пора подумать........ :bb:
была такая в прошлом году. Только не пистолетов, а электошокеров

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Буду действовать с помощью закона. На следующей недели пойду к участковому узнаю как продвигается дело. Он так просто не отделается после рассмотрения моего заявления буду подавать в суд.

фигня в том,что он скорее всего отделается просто административным штрафом:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

kroshka_kartoshka

  • Гость

У меня был ситуация год назад, когда я гуляла с собакой, тогда еще щенком во дворе. в соседней песочнице играют дети в возрасте от года до 3-х. Собака на поводке. И тут стайка детей срывается из песочницы и подлетает  к нам. А моя собака обожает детей. И всегда с удовольствием с ними играет, разрешает таскать себя за уши и хвост. Вот только весит в 2 раза больше чем годовалый ребенок. То есть поваляет детей как кегли просто. Я сажусь на корточки и хватаю собаку за ошейник, чтобы удержать. И пытаюсь кричать мамашам чтобы забрали деток от греха. Но видимо моя шарпеиха не вызвала у мам никакого беспокойств ибо мне еще и высказали, что из за таких истеричных хозяек как я вырастают собаки не любящие детей. Мне лекцию прочитали что если разрешать щенка гладить маленьким детям то она потом вырастет и прям будет любить всех детей поголовно.
дорогие мамы, не важно кто перед вами щенок или взрослая собака, даже если она виляет хвостом, не подпускайте ребенка к ней. А вдруг гавкнет и напугает до полусмерти. Или захочет поздороваться и лапами на плечи встанет? Собака может навредить и без злого умысла.
« Последнее редактирование: 22 Май 2010, 18:46:10 от kroshka_kartoshka »

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

У меня был ситуация год назад, когда я гуляла с собакой, тогда еще щенком во дворе. в соседней песочнице играют дети в возрасте от года до 3-х. Собака на поводке. И тут стайка детей срывается из песочницы и подлетает  к нам. А моя собака обожает детей. И всегда с удовольствием с ними играет, разрешает таскать себя за уши и хвост. Вот только весит в 2 раза больше чем годовалый ребенок. То есть поваляет детей как кегли просто. Я сажусь на корточки и хватаю собаку за ошейник, чтобы удержать. И пытаюсь кричать мамашам чтобы забрали деток от греха. Но видимо моя шарпеиха не вызвала у мам никакого беспокойств ибо мне еще и высказали, что из за таких истеричных хозяек как я вырастают собаки не любящие детей. Мне лекцию прочитали что если разрешать щенка гладить маленьким детям то она потом вырастет и прям будет любить всех детей поголовно.
дорогие мамы, не важно кто перед вами щенок или взрослая собака, даже если она виляет хвостом, не подпускайте ребенка к ней. А вдруг гавкнет и напугает до полусмерти. Или захочет поздороваться и лапами на плечи встанет? Собака может навредить и без злого умысла.

+100  не убавить не прибавить.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля




Воэ ЭТО, обожает детей. Они на нем катаются, что его жутко забвляет.
НО...когда он внезапно на какой то звук резко кидается бежать,   он  способен нанести серьезнейщую травму, просто тупо толкнув ребенка без всякого заднего умысла. Поэтому ни на секунду нельзя оставлять егос  детьми бз присмотра.
Пока только в инсте
@astoria.008

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля

красавец. такая здоровая собака и взрослому может ноги переломать.просто случайно задам зацепив.