Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 658900 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1755 : 02 Февраль 2014, 15:48:19 »

офигеть, вот это цена :ai:
 я вот тоже задумалась сделать, пока нет активного солнца,кто-нить недавно делал?

я была у своего косметолога, она сказала нужно сходить в онко чтоб врач посмотрела, если все ок то могу удалить там или прийти к косметологу и удалить
 но мне кажется надежнее в онко сделать,  только пугает почему некоторые пишут без обезболивания? :ai: зачем боль то терпеть??
мы когда в онко ходила, нам эта профессорша дала бумажку, ипа справки что это такое у мужа, и что можно удалять. А если без справки придешь, то могут они послать за справкой, на себя риск не хотят брать...

Мне удаляли в железке вообще просто хирурги! И без обезболивающего. На шее.  4 штуки. оно то все быстро, терпимо, но после этого, мне плохо стало - нашатырь давали. Теперь я туда не пойду. Но они мотивировали это тем, что обезболивающее будет еще больнее КОЛОТЬ (скорее всего его или не было, или не хотели заморачиваться, так как зачем колоть, если просто пшикают). и сказали так "все родинки нормальные, только одну на гистологию. можно и ее не сдавать, но на всякий случай"
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1756 : 02 Февраль 2014, 15:57:16 »

мы когда в онко ходила, нам эта профессорша дала бумажку, ипа справки что это такое у мужа, и что можно удалять. А если без справки придешь, то могут они послать за справкой, на себя риск не хотят брать...

Мне удаляли в железке вообще просто хирурги! И без обезболивающего. На шее.  4 штуки. оно то все быстро, терпимо, но после этого, мне плохо стало - нашатырь давали. Теперь я туда не пойду. Но они мотивировали это тем, что обезболивающее будет еще больнее КОЛОТЬ (скорее всего его или не было, или не хотели заморачиваться, так как зачем колоть, если просто пшикают). и сказали так "все родинки нормальные, только одну на гистологию. можно и ее не сдавать, но на всякий случай"
а по цене как?

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1757 : 02 Февраль 2014, 16:04:29 »

Я удаляла в онко,конечно обезболивали(укол ледокаином),удалила 7 родинок,в каждую родинку кололи

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1758 : 02 Февраль 2014, 16:18:43 »

Я удаляла в онко,конечно обезболивали(укол ледокаином),удалила 7 родинок,в каждую родинку кололи
цена вопроса?

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1759 : 02 Февраль 2014, 16:23:23 »

я вот что нашла:
Удаление бородавок, родинок, папиллом лазером

Эффективно. Новообразование удаляется полностью и больше не возникает.

Безопасно. Лазер воздействует только на новообразование, не нагревая при этом окружающую кожу. Лазерное воздействие полностью контролируется. Побочные эффекты – исключены.

Комфортный период восстановления.  Специального ухода не требуется.

Нет возрастных ограничений. Подходит даже для маленьких детей. Малыши спокойно переносят процедуру.

Быстро. Сеанс занимает всего несколько минут.

Только лазерное удаление бородавок и родинок  обеспечивает непревзойденных косметический эффект!

 
Как удалить родинку, бородавку или папиллому?

Удаление родинок, бородавок, папиллом или других новообразований кожи можно осуществить несколькими способами, но не все они эффективны.

Метод криодеструкции - удаление бородавок родинок и папиллом с помощью жидкого азота, электрокоагуляция – удаление новообразований с помощью электрического тока, хирургическая методика – вмешательство с помощью хирургического скальпеля. Все эти способы не безопасны и имеют  побочные эффекты, такие как рубцы и ожоги.

Наиболее современный и деликатный метод лечения на сегодняшний день -  удаление родинок, бородавок и папиллом лазером.
Для каких участков лица и тела подходит эта методика?

С помощью лазерного лечения новообразований можно избавиться от бородавок на руках, лице или любой другой части тела. Противопоказаний нет.
Как происходит лазерное удаление бородавок?

Новообразование в буквальном смысле испаряется навсегда под действием эрбиевого лазера, либо отсекается лазерным скальпелем. Выбор лазерной методики зависит от типа новообразования. Иногда врач совмещает оба типа лазеров. Во время лазерного удаления новообразований - все бактерии погибают за счет высокой температуры лазерного луча. Благодаря этому отсутствуют воспалительные процессы.
Как происходит заживление после процедуры?

На месте новообразования формируется сухая корочка. Под ней и происходит заживление. Корочка отпадает сама в течение 10-14 дней и не вызывает дискомфорта. На этом месте через пару дней формируется совершенно здоровый участок кожи, по цвету ничем не отличающийся от окружающей ткани.
С какого возраста можно удалять новообразование с помощью лазера?

Методика подходит даже для маленьких детей. Возрастных ограничений нет!

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1760 : 02 Февраль 2014, 18:44:13 »

И вот тоже о лазере:
http://rosvita.ru/removal-of-skin-lesions.html
Мужу надо проконсультироваться, т.к. на лице. Кто делал лазером, как зажило и цена? На гистологию тоже берут после этого?

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1761 : 02 Февраль 2014, 18:48:37 »

а по цене как?
что-то около 1200, но это было лет 5 назад. В общемдешево, я думаю.. Но как-то это все выглядело "контора рога-копыта"
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1762 : 03 Февраль 2014, 15:57:47 »

цена вопроса?
Я ходила на день профилактики рака кожи в ноябре и всё делали мне бесплатно

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Родинки
« Ответ #1763 : 03 Февраль 2014, 16:28:26 »

привет! недавно на суворова удалила папиллому, она уже довольно большая была,под грудью. дел на 1 минуту оказалось.правда я не в курсе как ее удаляли  :al: спросить забыла, но очень быстро.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1764 : 03 Февраль 2014, 21:53:41 »

Может кто сталкивался, такой вопрос у меня. Хочу удалить родинку на лице, на лбу. А тут обнаружилось, что я в интересном положении))) Можно ли ледокаин колоть при беременности?

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1765 : 10 Февраль 2014, 19:40:21 »

Сегодня удаляла родинку в онкоинституте-800р и гистология-1500р

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1766 : 11 Февраль 2014, 21:55:43 »

Я ходила на день профилактики рака кожи в ноябре и всё делали мне бесплатно

Ух ты, а как вы узнали что у них там такой день? Была где то информация? Я только на профилактику рака груди видела рекламу. Если у них регулярно проходят такие акции, может тогда стоит подождать и туда обратиться :ah:?
Я вот хотела попробовать на западном на коммунистический, там вроде тоже хвалят.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1767 : 11 Февраль 2014, 22:07:50 »

Девочки, подскажите.
Два года назад была у Поздняковой. Подъехала в отделение сразу, дождалась ее.
А сейчас как? Можно к ней напрямую , без толкотни и очередей пкшных попасть?
Если можно, поделитесь волшебным словом в личку, пжлста.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1768 : 11 Февраль 2014, 22:13:36 »

Насчет удаления родинок лазером-сейчас много сообщений о том,что это не так безопасно,как заявляется...мол, много онкологии развивается после лазера. Насчет этого не знаю,но вот то,что ткани испаряются,и нельзя сделать гистологию-мне уже не нравится...считаю,что гистология любых новообразований-обязательна.
И я уже тут писала,что моей знакомой лазером изуродовали шею-удалили плоскую родинку,и остался огромный,расползшийся келоидный белый шрам.

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1769 : 12 Февраль 2014, 15:34:25 »

Ух ты, а как вы узнали что у них там такой день? Была где то информация? Я только на профилактику рака груди видела рекламу. Если у них регулярно проходят такие акции, может тогда стоит подождать и туда обратиться :ah:?
Я вот хотела попробовать на западном на коммунистический, там вроде тоже хвалят.
Узнала из Комсомольской правды.Проводились в конце прошлого года,а теперь -молчок,я звоню в регистратуру,но там не знают будет ли такое проводиться в этом году.Может в конце прошлого года для отчётности несколько провели и усё