Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407658 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #240 : 17 Сентябрь 2010, 21:57:43 »

не знаю еще - погляжу, кто там у нас в городке кроме Каргопольцевой, схожу-погляжу. не охота в центр ездить. но если дело плохо - пойду к Шкоде. если не испугается повторения ДР  :ag: :ag:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #241 : 17 Сентябрь 2010, 22:03:25 »

а в Авиагородке есть своя ЖК? :ah:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #242 : 17 Сентябрь 2010, 22:31:42 »

в поликлиннике на втором этаже один кабинет - 2 доктора принимают. правда, всякие ВИЧ-РВ-антитела надо ехать в центр сдвать, а по мелочи - все здесь.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #243 : 21 Сентябрь 2010, 12:16:22 »

и почему такое отношение к работе..
пришла через месяц после родов,зашла без проблем,пропустили.
медсестра смотрела с удивленным взглядом и спросила чего я пришла.
-на осмотр после родов
-а что,что-то беспокоит?
-да как бы нет,но я же не знаю что и как там,нужно посмотреть.
-это кто тебе сказал?
-в роддоме сказали придти в жк через месяц осмотреться
-зачем?
(нормально вообще?)
-мне и не только врач в роддоме сказала,и Кубрак Л.М. сказала придти через месяц
-а..ну ладно
ппц вообще

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #244 : 22 Сентябрь 2010, 08:51:58 »

девченки! а какие анализы берут в ЖК? или всех посылают на северный?

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #245 : 22 Сентябрь 2010, 11:57:57 »

меня на северный отправляли только мазок сдать, по-моему это все сдают там,в ЖК дают зеленую бумажку на какие вирусы надо проверить
а так в жк сдают кровь с вены только

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #246 : 23 Сентябрь 2010, 13:51:11 »

Подскажите какая ЖК отвечает за ул Коммунистический ( где новые дома жилстроя)

Вам в поликлинику №3 в авиагородке. Там на второй этаж и слева. 2 врача - Каргапольцева и Гунько.

Катрина_ЕВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #247 : 04 Октябрь 2010, 21:53:43 »

Девочки привет я после родов, мне в нашей ЖК сказали эрозию надо прижечь, кому нибудь это делали, есть несколько способов - крио(холодом), токоволновый, кислотами и лазером (могу ошибаться в правильности написания), как в Батайской ЖК это делают? Прочитала, что после этих прижиганий и кровотечения бывают  половой жизнью незя заниматься около месяца, а у многих при этом занятии дикие боли...

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #248 : 05 Октябрь 2010, 12:39:49 »

Вам в поликлинику №3 в авиагородке. Там на второй этаж и слева. 2 врача - Каргапольцева и Гунько.
Спасибо, осталось решить к кому  :ab:

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #249 : 05 Октябрь 2010, 12:44:17 »

Спасибо, осталось решить к кому  :ab:

Идите к Гунько, я у нее летом лечилась, внимательна как врач, приятна как человек
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 18:27:03 от anios »

Len4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Мои львята
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #250 : 05 Октябрь 2010, 18:23:35 »

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Я со старшим сыном стояла на учёте у Кубрак Л.М. Первая была беременность, наивная была, неподготовленная. Ещё начиталась в сети и в журналах детских, что все такие к беременным доброжелательные, всё расскажут, объяснят и т.п. Поэтому когда к Кубрак пришла, была на позитивной волне, ожидала нормального контакта с врачом. Но не получилось у меня с ней найти общий язык. Я вообще незнаю, для чего она работает в ЖК, наверное, чтобы нервы беременным мамашкам трепать. Ужасно грубая, некомпетентная, необязательная, никогда не объясняет ничего, только пишет всё на автомате, для галочки. Создалось впечатление, что они с Машей, медсестрой её нашли друг друга. Однажды сидя в очереди невольно стала свидетелем, как Маша зарплату получила и ходила потом возмущалась, как же им мало платят и на беременных мамашках тут же отрывалась. Как будто загнали её туда на принудительные работы и держат насильно. Самое интересное, когда я с мужем приходила на приём, они были сама любезность. А один раз произошло очень неприятное недоразумение, которое привело меня к угрозе прерывания беременности и я лежала на сохранении в ОБ-2. Кубрак в конце очередного приёма назначила мне следующий день, когда прийти. А потом они с Машей стали советоваться и приём передвинули на другой день. При этом перепутав свой собственный график и время приёма. А я ещё при них всё записала в блокнот, потому что ходила к ним вечно, как на каторгу и боялась что-то забыть или перепутать. Прихожу в назначенный ими день и время, сажусь возле кабинета, сижу полчаса, никого нет. Через 40 минут узнаю в регистратуре, что Кубрак в этот день принимает на час позже назначенного мне времени.  :ai: Я в шоке продолжаю ждать. В итоге первая приходит Маша, опоздав на 10 минут, я говорю ей, что сижу тут уже больше часа. Она на это делает огромные глаза и заявляет мне, что они не могли мне неправильно назначить. Потом ещё минут через 10 появляется Кубрак и вообще хамским тоном говорит мне практически открытым текстом, что это я дура такая, всё перепутала. После чего я открываю свой блокнот и показываю запись, которую при них же делала в прошлый раз. Они обе продолжают настаивать на том, что я идиотка, а они вообще не причём. Вопрос - для чего лишний раз трепать нервы беременной? Я ведь не ждала каких-то там извинений, но вполне можно было по-человечески отнестись, сказать, например, что вышло недоразумение и в следующий раз они будут внимательнее. Всё это хамство я стерпела, когда вышла из кабинета, позвонила мужу и сказала, что хочу сменить врача, потому что сил моих больше нет терпеть. Сильно расстроилась и перенервничала, как следствие ночью у меня был сильнейший тонус матки. Утром муж поехал к Кубрак, стал спрашивать, что нам делать, куда обратиться, какие препараты принять, может приехать ей показаться... На что она сказала, пусть она свечи ставит с папаверином и но-шпу пьёт. Всё. Я так и делала, ещё муж и папа организовали мне постельный режим. Неделю я пролежала дома, потом ещё неделю ходила с болью внизу живота, всё думала, что пройдёт. А потом мне нужно было как раз ехать по направлению терапевта в ОБ-2, к кардиологу. Приехала туда и сначала попала на приём к акушеру-гинекологу Волковой. Она меня страшно отругала, оказалось, что я всё это время хожу с ужасным тонусом матки и даже не знаю об этом. Не дала мне даже за вещами домой съездить, тут же положила в паталогию. Две недели меня там лечили, срок был 16 недель, когда выписали. Познакомилась там с отличным врачом, Строгановой Натальей Сергеевной и всю последующую беременность я наблюдалась у неё, а к Кубрак ходила для галочки. Во вторую беременность даже не думала идти в ту же ЖК, пошла в Авиагородок, наблюдалась у Шкоды. Такая врач была хорошая, грамотная, внимательная, всегда всё объясняла подробно и спокойно. Жаль, что ушла куда-то из этой поликлиники...

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #251 : 05 Октябрь 2010, 18:45:35 »

Идите к Гунько, я у нее летом лечилась, внимательна как врач, приятна как человек
а как у нее с очередями? к каргапольцевой надо часа за 2 приходить  - занимать, чего все к ней так пруться? у меня столько времени нет. красота была у Шкоды - и врач хорошА, и народу мало....

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #252 : 05 Октябрь 2010, 18:52:12 »

а как у нее с очередями? к каргапольцевой надо часа за 2 приходить  - занимать, чего все к ней так пруться? у меня столько времени нет. красота была у Шкоды - и врач хорошА, и народу мало....
Хотите я вам ее сотовый в личку кину, Гунько мне ВМС будет под контролем УЗИ ставить, вот она мне и дала свой телефон, чтоб я ей в первый день месячных позвонила

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #253 : 05 Октябрь 2010, 20:35:52 »

да нет, наверное, пойду в поликлиннику. мне-то от нее ничего ,кроме обменки и нервонетрепательства не надо.

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #254 : 06 Октябрь 2010, 07:17:36 »

да нет, наверное, пойду в поликлиннику. мне-то от нее ничего ,кроме обменки и нервонетрепательства не надо.
Вы ребенка с собой возьмите, и попроситесь без очереди, сколько раз так делала ( это если не лечиться, а просто за анализами и т.п.)пропускали всегда )))