Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411390 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1275 : 18 Октябрь 2012, 15:04:46 »


ну, вам наверное просто повезло...и к каждому у них своё отношение...хотя меня даже по знакомству к ней привели...лекарства бесплатные,которые положено беременным они не давали, говорили мне что они у них под заказ и они не рассчитали что так много девушек на учет станет-в итоге сама покупала, но это мелочи..я встала на учет в 8 недель...и с этих 8 недель мне потрепали нервы...поедь туда, там сдай кровь,мочу, потом сюда-возьми в 6 утра талончик, попробуй попасть к врачу, потом на уколы..а в итоге приходишь в 8 утра, а девочки беременные говорят :"сказали уже не занимать"...вот так я и каталась беременная...по морозу и гололеду из ростова в батайск... 
ну, лекарства мне тоже не давали, но я и не хотела. нет, вру, как то она спросила - мы давали тебе прегнавит? я говорю - нет, она - щас выдадим тогда, но я не стала брать :scratch:
а талончик, и не занимать в 8 утра - это на кровь, я так понимаю? Так это ж не Шомусова решает, а медсестра процедурная (ООООчень своеобразная), так что в этом смысле мне непонятно ваше недовольство именно Шомусовой. Кровь из пальца и моча у нас в городской поликлинике, и это тоже не Шомусова решает. Поэтому поясните, причем здесь конкретный врач (любой)?

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1276 : 24 Октябрь 2012, 22:41:04 »

девочки...я пришла в жк на прием к гинекологу по месту жительства, она дала листочек типа направления на узи и сказала что стоит это 300руб, вот не помню когда беременная была разве платила в жк за узи?

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1277 : 25 Октябрь 2012, 08:21:40 »

девочки...я пришла в жк на прием к гинекологу по месту жительства, она дала листочек типа направления на узи и сказала что стоит это 300руб, вот не помню когда беременная была разве платила в жк за узи?

Ань, беременным, по записи узи в ЖК бесплатно.
Но если у тебя Заболоцкая :be: у нее по-моему любой чих платный. Я с Мишей когда  на учет становилась, пришла с УЗИ (делала в жд - в 5 и в 11 недель, пришла в 11 недель и 3 дня) она мне узи пошла еределала - сказала что доверяет только их узи, и взяла 250 руб в карман. то есть в регистратуре я не платила, чтоб с чеком. А я настолько растерялась в тот момент (она мне столько гадостей наговорила), что даже не возмущалась

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1278 : 25 Октябрь 2012, 09:23:39 »

привет Нина, да к ней)))я тоже растерялась, по поводу узи. Говорю у меня есть возможность сделать узи в ниапе, давайте я фото принесу и все видно будет...а нет - я сама должна все видеть у нас супер аппарат  :bd:. А знаешь, первое впечатление о ней положительное, такая ласковая - приветливая...может потому что я не беременна  :ad: Ну ладно, посмотрим что скажет, просто зачем нам полюсы вообще нужны, с таким же успехом пошла бы в платную клинику и узи и прием все без очереди бы сделала.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1279 : 25 Октябрь 2012, 09:59:19 »

Девочки, а какой нормальный гинеколог в Батайске? Остался еще платный врач в 5-й поликлинике? А то очень давно не была, уже все забыла  :ah:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1280 : 25 Октябрь 2012, 19:03:04 »

Девочки, а какой нормальный гинеколог в Батайске? Остался еще платный врач в 5-й поликлинике? А то очень давно не была, уже все забыла  :ah:

Иди в железку.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1281 : 25 Октябрь 2012, 22:59:14 »

Иди в железку.
В железке сейчас нет хороших гинекологов, по секрету, это я вам как сотрудник говорю.

ekaterina-pr

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1282 : 26 Октябрь 2012, 10:13:54 »

ПО-моему про каждого врача-акушера, так как и про каждый роддом можно услышать и плохое и хорошее. Девочки, всем хорошим не будешь! Каждой угодить нереально, тем более когда сейчас столько беременных. Меня тоже много что раздражает. НО в итоге выбор за нами самими. И уж точно что ни мы, ни они не экстрасенсы и предсказать как у кого будет НЕВОЗМОЖНО!
Я для себя просто езжу еще в Перинатальный, и как полагается хожу в ЖК. А дальше смотрю сама.
Единственное что вымораживает, так это ПОЧЕМУ В БАТАЙСКЕ (немаленьком городе) НЕ ДЕЛАЮТ УЗИ ДОПЛЛЕР?????

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1283 : 26 Октябрь 2012, 18:37:38 »

В железке сейчас нет хороших гинекологов, по секрету, это я вам как сотрудник говорю.

Ну, не знаю для кого нет, а для кого есть) Я знаю. Меня с такой "попы" они вытащили. И не только меня. Так что не судите так. Я говорю именно про стационарных врачей гинекологического отделения. В поликлиннике не была - не знаю
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1284 : 27 Октябрь 2012, 23:37:09 »

Вот я встала на учет,по беременности.Мне выдали целую кучу анализов (кровь из вены) .Подскажите кто в курсе. Кровь сдавать все также в 5 поликлинике,Ж.К еще не открыли после ремонта? Мне мой врач сказала что выдается всего 20 талонов и очередь за ними нужно занимать в 7 утра,причем до 8 часов нужно простоять на улице т,к в поликлинику не пускают,и это беременных женщин....в такой холод!!!! Кто уже сдавал,во сколько вы приезжали,какими были и в какой день из 3-х лучше?

ekaterina-pr

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1285 : 28 Октябрь 2012, 11:24:58 »

Вот я встала на учет,по беременности.Мне выдали целую кучу анализов (кровь из вены) .Подскажите кто в курсе. Кровь сдавать все также в 5 поликлинике,Ж.К еще не открыли после ремонта? Мне мой врач сказала что выдается всего 20 талонов и очередь за ними нужно занимать в 7 утра,причем до 8 часов нужно простоять на улице т,к в поликлинику не пускают,и это беременных женщин....в такой холод!!!! Кто уже сдавал,во сколько вы приезжали,какими были и в какой день из 3-х лучше?
Приходи где-то в 7:45 и ближе к 9 сдашь. У меня получается) иногда даже и в 8 номерки есть, после 8ми уже да, туго

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1286 : 28 Октябрь 2012, 15:02:58 »

А где находится ЖК? В 5-ой поликлинннике? А она где?
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1287 : 28 Октябрь 2012, 20:56:41 »

Приходи где-то в 7:45 и ближе к 9 сдашь. У меня получается) иногда даже и в 8 номерки есть, после 8ми уже да, туго
А в какой день недели вы приходите,и все ли анализы возьмут за один раз или придется несколько дней ходить?

Jamelya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1288 : 01 Ноябрь 2012, 09:52:54 »

Вот я встала на учет,по беременности.Мне выдали целую кучу анализов (кровь из вены) .Подскажите кто в курсе. Кровь сдавать все также в 5 поликлинике,Ж.К еще не открыли после ремонта? Мне мой врач сказала что выдается всего 20 талонов и очередь за ними нужно занимать в 7 утра,причем до 8 часов нужно простоять на улице т,к в поликлинику не пускают,и это беременных женщин....в такой холод!!!! Кто уже сдавал,во сколько вы приезжали,какими были и в какой день из 3-х лучше?

Не угадаешь, в какой из трех дней лучше - я при постановке на учет пришла где-то около 8-ми.. была 16-я...Сдавала в 5-й поликлиннике, но вчера уже врачи начали переезжать назад в ЖК.. Но в поликлинику пускали...

Jamelya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1289 : 01 Ноябрь 2012, 09:56:17 »

ПО-моему про каждого врача-акушера, так как и про каждый роддом можно услышать и плохое и хорошее. Девочки, всем хорошим не будешь! Каждой угодить нереально, тем более когда сейчас столько беременных. Меня тоже много что раздражает. НО в итоге выбор за нами самими. И уж точно что ни мы, ни они не экстрасенсы и предсказать как у кого будет НЕВОЗМОЖНО!
Я для себя просто езжу еще в Перинатальный, и как полагается хожу в ЖК. А дальше смотрю сама.
Единственное что вымораживает, так это ПОЧЕМУ В БАТАЙСКЕ (немаленьком городе) НЕ ДЕЛАЮТ УЗИ ДОПЛЛЕР?????

ekaterina-pr, у меня скоро третье плановое УЗИ, и та же Заболоцкая сказала, что придешь и сделает она и УЗИ и Доплера.. в ЖК уже.. как раз когда все уже переедет (врачи, мебель, оборудование), и устаканится..

А так делают и УЗИ и Доплера в роддоме вроде бы.. (в прошлую беременность, когда лежала на сохранении - видела, что многие приходили и наблюдались)