Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407356 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1350 : 07 Декабрь 2012, 21:10:49 »

Наташа, а это та акушерка, которая была у Шкоды?
Да уж пособие, конечно. :bd:
Т.е. если мне пособие не нужно, я могу позже стать? На сколько позже?

Извиняюсь, за такие вопросы, просто вообще об этом ничего не знаю... :ah:
не знаю))
я становилась рано на учет, все во время сдавала, меня особо это не напрягало...насколько позже можно стать я не знаю :al:, некоторые вообще ближе к 20ти неделям становятся :girl_haha: :al:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1351 : 07 Декабрь 2012, 21:15:27 »

Просто я туда вообще боюсь идти. :ac:
После прочитанного. И мне хочется оттянуть этот момент. :ah:
Но идти всё-равно надо! :aha:

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1352 : 07 Декабрь 2012, 21:18:28 »

Просто я туда вообще боюсь идти. :ac:
После прочитанного. И мне хочется оттянуть этот момент. :ah:
Чего бояться-то, тем более анализы будете сдавать в др.месте (я на узи только в Ростов и некоторые виды др.анализов тоже) Св.Влад. очень приятная :ay:, не напрягает. Бер. у них сейчас мало, очередей нет почти.  :ad:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1353 : 07 Декабрь 2012, 21:26:31 »

Наташа, спасибо за подробные ответы! :ax:

Jamelya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1354 : 09 Декабрь 2012, 17:00:53 »

Просто я туда вообще боюсь идти. :ac:
После прочитанного. И мне хочется оттянуть этот момент. :ah:
Но идти всё-равно надо! :aha:

Не переживайте зря.. к кому бы вы не встали из врачей на учет - никто вас кусать не будет.. направления на анализы везде одинаковые - и при сомнениях в словах врача, вы можете перейти к другому врачу, либо не выполнять назначения.. на учет вставать тоже до 12-ти недель совсем необязательно, я встала, правда, с самого начала, сначала, чтобы убедиться, что исключена внематочная беременность..
прочитанное тоже нужно делить на 5, много мнений субъективных..

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1355 : 10 Декабрь 2012, 20:23:34 »

Не переживайте зря.. к кому бы вы не встали из врачей на учет - никто вас кусать не будет.. направления на анализы везде одинаковые - и при сомнениях в словах врача, вы можете перейти к другому врачу, либо не выполнять назначения.. на учет вставать тоже до 12-ти недель совсем необязательно, я встала, правда, с самого начала, сначала, чтобы убедиться, что исключена внематочная беременность..
прочитанное тоже нужно делить на 5, много мнений субъективных..
Кусать не будут,а вот нервы могут потрепать прилично! Поэтому важен именно врач, который позитивен и неплохо было бы еще и опытный специалист. Потому что чего стоит только выслушивать каждый раз как все плохо и вес растет и т.д. и гемоглобтн низкий, короче удручающие весьма визиты могут быть. зачем беременюшкам лишние переживания. Мало кто может полностью забить на такие высказывания и мило улыбаться, у меня сначала получалось, а потом уже и у меня нервы не выдержали))) А связь между внематочной и постановкой на учет - какая :scratch:? УЗИ в 7-8 недель можно в любом месте сделать :ab:

Ира, если Вы в другом месте будете наблюдаться, то зачем так рано на учет идти становиться? ну и пойдете позже. Просто вопрос в том, что деньги за вас получит ЖК, если вы простоите на учете не меньше 12 недель. А так они шишь получат. Поэтому примерно в 18-20 и становятся,а то и в 28)))

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1356 : 10 Декабрь 2012, 22:05:49 »

О, даже так можно! Даша, спасибо! :ax:
Я пока думаю где мне встать на учёт или в "Семье" или в Батайске в ЖК и дополнительно наблюдаться у своего врача.
У меня ещё вопрос: врачи-гинекологи знают какие анализы назначают в ЖК и в какой срок? Чтобы прийти в ЖК со всеми нужными анализами.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1357 : 10 Декабрь 2012, 22:51:10 »

Девушки-беременюшки,скажите,кто в ближайшее время будет в ЖК?Хочу узнать кое-что,но лучше в личку напишу,чтоб не флудить.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Ленак

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1358 : 12 Декабрь 2012, 17:44:41 »

Девушки-беременюшки,скажите,кто в ближайшее время будет в ЖК?Хочу узнать кое-что,но лучше в личку напишу,чтоб не флудить.

Я в пятницу собираюсь идти.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1359 : 14 Декабрь 2012, 00:00:28 »

Я в пятницу собираюсь идти.
Спасибо за отклик!Я уже договорилась с другой девушкой! :ax:
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Евгеша1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1360 : 27 Декабрь 2012, 19:55:42 »

Принимают они и сейчас вдвоем, только по записи, и только платно - так сказали в регистратуре.
Беременных доведут только тех, кто сейчас у них и все, больше беременных вести не будут. Так что нужно выбирать другого врача.
А что с Заболоцкой то не так? Дама с характером просто или были конкретные косяки в работе?

Девочки, я наблюдаюсь у Заболоцкой вторую беременность. Попала к ней - просто придя становиться на учет по месту жительства.. Прочитала все внимательно, но ничего отрицательного сказать не могу: она всегда спокойная, доброжелательно настроенная, всегда отвечает на все вопросы, лишних назначений и анализов нет (параллельно также наблюдаюсь у врача, который будет принимать роды), если на прием не прихожу в назначенное время - всегда прозванивает и уточняет причину.



Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1361 : 28 Декабрь 2012, 08:23:39 »

Девочки, я наблюдаюсь у Заболоцкой вторую беременность. Попала к ней - просто придя становиться на учет по месту жительства.. Прочитала все внимательно, но ничего отрицательного сказать не могу: она всегда спокойная, доброжелательно настроенная, всегда отвечает на все вопросы, лишних назначений и анализов нет (параллельно также наблюдаюсь у врача, который будет принимать роды), если на прием не прихожу в назначенное время - всегда прозванивает и уточняет причину.


Ну, не всегда она доброжелательная. И не на все вопросы отвечает)) В последний прием она даже не спрашивала какие пью таблетки, и рекомендаций никаких не дала. А о том, что она мне срок на неделю больше насчитала вообще промолчу :against:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Евгеша1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1362 : 03 Январь 2013, 11:58:33 »

Ну, не всегда она доброжелательная. И не на все вопросы отвечает)) В последний прием она даже не спрашивала какие пью таблетки, и рекомендаций никаких не дала. А о том, что она мне срок на неделю больше насчитала вообще промолчу :against:

Ну человеческий фактор никто не отменял, ни  с одним врачом не бывает все идеально. Мне если что-то непонятно, я спрошу еще раз, и еще раз, и еще раз..и А.П. отвечает подробно..  По поводу сроков - у меня она, напротив поставила, срок меньше на неделю, чем врач, у которого планирую рожать.. и я все пересчитав, больше согласна с Заболоцкой..  Но посмотрим, что будет.. :)))

А если рекомендаций не дала - это ж хорошо, значит у Вас все в порядке:))))

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1363 : 07 Январь 2013, 20:00:41 »

Ну человеческий фактор никто не отменял, ни  с одним врачом не бывает все идеально. Мне если что-то непонятно, я спрошу еще раз, и еще раз, и еще раз..и А.П. отвечает подробно..  По поводу сроков - у меня она, напротив поставила, срок меньше на неделю, чем врач, у которого планирую рожать.. и я все пересчитав, больше согласна с Заболоцкой..  Но посмотрим, что будет.. :)))

А если рекомендаций не дала - это ж хорошо, значит у Вас все в порядке:))))

Я, конечно, не отрицаю, что сама сглупила - не спросила что и как пить, но я расстерялась. Но и она врач! И должна следить что и как пьют ее беременюшки, учитывая что до этого назначила мне лошадиную дозу гормональных!!! (Хорошо, что я послушалась другого врача, и эту дозу не пила - ни к чему она оказалась). А срок она действительно неправильно посчитала. Если отсчитывать от конкретной даты узи))) Два раза пересчитывала и все 2 раза не правльно))).
А еще умиляют сообщения от новичков (у которых только 1-4 сообщения, и все о том какие хорошие конкретные врачи)))). Как будто эти врачи сами ж периодически и заходят себя похвалить))) Прям продвинутый пиар)))
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1364 : 16 Январь 2013, 19:02:52 »

Девочки, я в шоке  от лаборатории в ПК№3, прихожу впервые туда, народ на улице стоит пляшет от мороза, естественно в очереди. Я постояла померзла, потом растолкала всех и пошла греться в предбанник, в котором помещаются только 2-3 человека от силы. Я с пузом и должна мерзнуть на морозе в очереди чтоб кровь сдать???Честно говоря нет слов... Могли бы и больше места сделать для ожидающих...