Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 405559 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Смугляшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1530 : 19 Август 2013, 13:16:16 »

Девочки кто с Койсуга,подскажите пожалуйста где стоите или стояли на учете?Какой врач?
Я стою на учете в поликлинике №2 на Революционной у Гумбатовой А.М. Мне нравится,очереди не огромные,в течении часа проходишь,да и врач приветливая,не паникерша,все что спрашиваю она объясняет.

Angel_of_Fate

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1531 : 22 Август 2013, 11:19:03 »

Всем привет!  :ab:  Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу Герасимовой. К ней только на прием можно приходить, а на учет к ней нельзя встать? Жалко, что она ушла из 5й, я хотела у нее наблюдаться :(
Вот ломаю голову к кому же мне пойти. По отзывам вроде Иванченко и Шомусова больше нравятся, да и подруга тоже хорошо отзывалась. Хотя у меня по месту жительства была Заболотская, я ее оооочень не люблю. Посоветуйте, к кому и как можно встать не к своей? А по субботам они принимают?
« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 11:25:23 от Angel_of_Fate »

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1532 : 22 Август 2013, 12:06:02 »

Всем привет!  :ab:  Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу Герасимовой. К ней только на прием можно приходить, а на учет к ней нельзя встать? Жалко, что она ушла из 5й, я хотела у нее наблюдаться :(
Вот ломаю голову к кому же мне пойти. По отзывам вроде Иванченко и Шомусова больше нравятся, да и подруга тоже хорошо отзывалась. Хотя у меня по месту жительства была Заболотская, я ее оооочень не люблю. Посоветуйте, к кому и как можно встать не к своей? А по субботам они принимают?
У меня тоже по прописке Заболотская была, я к ней даже не заходила, пошла сразу к Шомысовой проситься, она не отказала, сразу взяла, и она и акушер у неё хорошие. Вы имеете право сами выбирать себе доктора, только конечно, если этот доктор Вам не откажет.

Angel_of_Fate

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1533 : 22 Август 2013, 14:34:25 »

У меня тоже по прописке Заболотская была, я к ней даже не заходила, пошла сразу к Шомысовой проситься, она не отказала, сразу взяла, и она и акушер у неё хорошие. Вы имеете право сами выбирать себе доктора, только конечно, если этот доктор Вам не откажет.
Swetik, я правильно поняла, что Вы к Шомысовой пошли даже не обращаясь в регистратуру? А по субботам она работает?

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1534 : 23 Август 2013, 15:59:44 »

С первой беременностью я стояла у Бурковской на учете - нарадоваться на нее не могла, успокоит.все расскажет, поговорит по-человечески и объяснит,что и почему надо,что нет. Даже после 30 недель разрешила ходить раз в 2 недели,т.к. была уже зима, только акушерке нужно было отзваниваться каждую неделю и сообщать,что и как. Какое-то время не жила в Батайске, сейчас вернулась,узнала,что она уже заведующая, пошла по прописке к Петруниной и была приятно удивлена, очень внимательный врач, сама все подробно объясняет, а не спрашивает - вопросы есть, а ты сидишь и понимаешь,что ничего не понимаешь и какие могут быть вопросы :ag:Но принимает она всего 3 дня в неделю, и в очереди долго ждать. Но последнее время начала принимать по записи,все стало гораздо удобнее и быстрее, хотя тоже "попасть" можно, пару часов просидеть. Но как врач очень мне понравилась :ay:

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1535 : 26 Август 2013, 20:47:04 »

Swetik, я правильно поняла, что Вы к Шомысовой пошли даже не обращаясь в регистратуру? А по субботам она работает?
Да, мимо регистратуры прошла, сначала хотела к Бурковской, но она сказала, что у неё итак много уже на учёте стоит и отказала, и сказала, что можно попроситься к любому врачу, если не откажет, то у него и можно стать. Мне посоветовали Шомысову, пошла к ней, и не пожалела.

Angel_of_Fate

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1536 : 27 Август 2013, 12:32:34 »

Да, мимо регистратуры прошла, сначала хотела к Бурковской, но она сказала, что у неё итак много уже на учёте стоит и отказала, и сказала, что можно попроситься к любому врачу, если не откажет, то у него и можно стать. Мне посоветовали Шомысову, пошла к ней, и не пожалела.
Спасибо, за подробный ответ :))

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1537 : 27 Август 2013, 16:29:50 »

Девчонки, кто делал УЗИ у Кох в КДЦ "Наука"? Что о ней можете сказать? Хороший специалист? А то направили к ней, хочу поподробней узнать.

dkaruzh

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1538 : 03 Сентябрь 2013, 21:10:53 »

Я делала в Науке у Кох 2 УЗИ с доплером!!!!!! Отличный врач много не болтает на вопросы если есть отвечает!!!!! НО к ней нужно записываться за 1-2 недели

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1539 : 04 Сентябрь 2013, 16:13:23 »

Девчонки, кто делал УЗИ у Кох в КДЦ "Наука"? Что о ней можете сказать? Хороший специалист? А то направили к ней, хочу поподробней узнать.
Сама у нее ни разу не была,но слышала очень много восхищенных отзывов о ней как о специалисте. Думаю,можно смело идти :ab:

Lenochka986

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • Лена ( ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1540 : 08 Октябрь 2013, 09:35:08 »

Девочки подскажите пожалуйста телефон ЖК Батайска, хочу у них про курсы для беременных узнать. (может есть телефон именно по поводу курсов куда звонить.....)

Katerina 1984

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1541 : 08 Октябрь 2013, 17:12:26 »

Телефон консультации (регистратуры) 6-63-70.
По этому телефону Вы можете записаться на школу.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1542 : 08 Октябрь 2013, 18:19:26 »

Девочки, кто-нибудь знает, почему Гунько О.Г. ушла из ПК-3? И где она сейчас принимает?

Lenochka986

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • Лена ( ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1543 : 09 Октябрь 2013, 10:01:45 »

Телефон консультации (регистратуры) 6-63-70.
По этому телефону Вы можете записаться на школу.
спасибо

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1544 : 09 Октябрь 2013, 14:34:37 »

Девочки, подскажите, к какому хорошему доктору можно обратитьтся в роддоме г. Батайска, чтоб договориться с ним на счёт родов. И на каком сроке можно уже договариваться, а то совсем докторов не знаю, И скорей всего будет кесарево, кто там хорошо операции проводит? ( можно в личку)