Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407255 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1860 : 27 Май 2015, 11:39:25 »

Привет! Подскажите, кто сейчас вместо Петруниной работает в 4 поликлинике в РДВС? И кто-нибудь стоит там на учете?
вместо нее гумбатова..или гунбатова..не понялаа :disco:

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1861 : 27 Май 2015, 12:12:31 »

Привет! Подскажите, кто сейчас вместо Петруниной работает в 4 поликлинике в РДВС? И кто-нибудь стоит там на учете?

Гумбатова фамилия, ниже девочки писали. Зовут Айнура Мамедовна. Она еще в Койсуге во 2 поликлинике работает. Так вот, я сама из центра и до 18 недель ходила на Рабочую, все нервы вымотали, посоветовали Айнуру, я попросилась к ней и она взяла, езжу в Койсуг сейчас. Я очень довольна: и как врач толковая и как человек
все расскажет, объяснит, успокоит, пошутит и поддержит, когда надо. С ней спокойно.

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1862 : 28 Май 2015, 12:56:00 »

Спасибо!!получается она и в койсуге и в рдвсе вместо петруниной??девочки..но помогите..посоветуйте  территориально ближе мне 4 пол.я из рдвса.но первого малыша кс делала шомысова.вполне приятные впечатления...не могу определится куда стать на учет..а тут еще про богуславскую начиталась..посоветуйте))) curtsey

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1863 : 28 Май 2015, 13:06:03 »

Спасибо!!получается она и в койсуге и в рдвсе вместо петруниной??девочки..но помогите..посоветуйте  территориально ближе мне 4 пол.я из рдвса.но первого малыша кс делала шомысова.вполне приятные впечатления...не могу определится куда стать на учет..а тут еще про богуславскую начиталась..посоветуйте))) curtsey

Выбирать вам, конечно, но в ЖК центральной на Рабочей по моему мнению нет нормальных врачей, то хамло, почитайте здесь отзывы о некоторых. То, вроде и специалист ничего, как у меня была Иванченко, но зато как человек ужасная бабка, которая на все мои вопросы отвечала запугиванием, понаписала диагнозов несуществующих у меня, чему был очень удивлен врач у которого рожать буду и Айнура Мамедовна тоже. Все это очень трепало мне нервы, в то время когда я должна быть спокойная и позитивная, ведь я будущая мама. Сейчас таких проблем нет, я  с большим удовольствием хожу на прием к гинекологу, а раньше это как каторга была для меня.

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1864 : 28 Май 2015, 14:00:29 »

Спасибо большое!!!! :ay:

olenka161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1865 : 28 Май 2015, 14:15:25 »

Гумбатова фамилия, ниже девочки писали. Зовут Айнура Мамедовна. Она еще в Койсуге во 2 поликлинике работает. Так вот, я сама из центра и до 18 недель ходила на Рабочую, все нервы вымотали, посоветовали Айнуру, я попросилась к ней и она взяла, езжу в Койсуг сейчас. Я очень довольна: и как врач толковая и как человек
все расскажет, объяснит, успокоит, пошутит и поддержит, когда надо. С ней спокойно.

Спасибо)

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1866 : 23 Июнь 2015, 11:22:48 »

Девочки, привет :hysterics:встала на учет в рдвс.дали направления на кровь..видтмо torch..надеюсь,верно написала.сказали записаться в жк центральной,регистратуре..а сдавать недели через 3..скажите..ехать обязательно???по тел.записаться нельзя?

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1867 : 23 Июнь 2015, 12:00:43 »

Девочки, привет :hysterics:встала на учет в рдвс.дали направления на кровь..видтмо torch..надеюсь,верно написала.сказали записаться в жк центральной,регистратуре..а сдавать недели через 3..скажите..ехать обязательно???по тел.записаться нельзя?
ехать нужно,талончик брать там. Не записывают по телефону

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1868 : 23 Июнь 2015, 12:01:56 »

И ксерокопии документов не забудьте. Без них не запишут.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1869 : 23 Июнь 2015, 12:03:46 »

И ксерокопии документов не забудьте. Без них не запишут.
разве не вовремя сдачи крови их просят? Записывали недавно без них.просто по направлению

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1870 : 23 Июнь 2015, 12:05:00 »

разве не вовремя сдачи крови их просят? Записывали недавно без них.просто по направлению
Может что-то поменялось, не знаю. Но меня гоняли делать ксерокс паспорта и полиса при записи. Они талончик степлером к этим докам прикрепляют.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1871 : 23 Июнь 2015, 12:07:24 »

Может что-то поменялось, не знаю. Но меня гоняли делать ксерокс паспорта и полиса при записи. Они талончик степлером к этим докам прикрепляют.
интересно зачем им ксерокс,если есть оригиналы)))видно на кого попадешь в регистратуре

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1872 : 23 Июнь 2015, 12:08:50 »

интересно зачем им ксерокс,если есть оригиналы)))видно на кого попадешь в регистратуре
Возможно. Но я точно помню, т.к. муж опаздывал на работу, а ему пришлось бежать искать ксерокс. 
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Елена86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1873 : 23 Июнь 2015, 12:37:49 »

Выбирать вам, конечно, но в ЖК центральной на Рабочей по моему мнению нет нормальных врачей, то хамло, почитайте здесь отзывы о некоторых. То, вроде и специалист ничего, как у меня была Иванченко, но зато как человек ужасная бабка, которая на все мои вопросы отвечала запугиванием, понаписала диагнозов несуществующих у меня, чему был очень удивлен врач у которого рожать буду и Айнура Мамедовна тоже. Все это очень трепало мне нервы, в то время когда я должна быть спокойная и позитивная, ведь я будущая мама. Сейчас таких проблем нет, я  с большим удовольствием хожу на прием к гинекологу, а раньше это как каторга была для меня.
Ой, у меня тоже была Иванченко!Действительно противная баба, из за  нее дурное впечатление о ЖК осталось! А еще была кажется невролог или невропатолог, так к ней надо было сидеть в очереди по два дня .... ужас был!

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1874 : 23 Июнь 2015, 12:48:44 »

Ой, у меня тоже была Иванченко!Действительно противная баба, из за  нее дурное впечатление о ЖК осталось! А еще была кажется невролог или невропатолог, так к ней надо было сидеть в очереди по два дня .... ужас был!
терапевт