Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695047 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #285 : 14 Декабрь 2009, 07:29:23 »

Думала я думала и придумала ))
Сегодня я официально назначила свою клавиатуру "Печатный денежный станок", теперь все кто на ней печатают, зарабатывают деньги )) Я лично печатаю ооочень много )))

 :ag: :ay: :ar: отличная идея!!!
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #286 : 14 Декабрь 2009, 07:32:26 »

Школа волшебников: Сам себе волшебник

... первоматерия Вселенной... есть чистая энергия,
воспринимающая намерения и ожидания человека...
Редфилд. Селестинские пророчества.
Нашу жизнь формируют наши желания. То, что мы хотим, всегда происходит. НЕ верите? Попробуйте! Поэкспериментируйте!
"Ерунда", - скажете вы. "Я вот хочу стать богатой, а живу на маленькую зарплату торгового агента, и нет никакого просвета в будущем. А мое желание тут ни при чем, оно как будто живет независимой от меня жизнью. А еще я хочу выйти замуж за богатого и знаменитого, а мне попадаются исключительно специалисты среднего звена с весьма скромной зарплатой бюджетников. А летом мне хотелось бы съездить в Египет, но приходится проводить весь свой отпуск в Простоквашино у свекрови.
Почему, ну почему так несправедливо устроен мир? Одним все, а другим кукиш с маслом? Неужели я не заслужила, чтоб мои хотя бы самые маленькие желания исполнялись? Ведь желаю я на всю катушку!"
Может быть, не так как-то желаете?

Скорее всего, ваши ошибочные действия и ваше сознание создают ловушки желаниям и блокируют их осуществление. Как? По-разному...

Это еще что, вся ваша жизнь может превратиться в полностью неуправляемый поток, пока вы четко не уясните себе, что,

Если вы хотите денег - в вашей жизни будут деньги.

Если вы хотите любви - будет любовь.

Если хотите проблем побольше - будут вам и проблемы.

Нужно очень осторожно обращаться с этим чрезвычайно тонким проводником взаимодействия с миром - нашими желаниями. Потому что порой неосознанные импульсы и фантазии способны до неузнаваемости изменить всю нашу жизнь. Превратить ее в ад кромешный и полную мешанину.

А все почему? Потому что мы не умели привести в порядок свои мечты, ожидания и возможности. А небо добросовестно выполняло все, что неконтролируемо всплывало в мозгу и наполнялось энергией нашего жгучего желания. На кого же нам сердиться, позвольте спросить, когда неожиданные перемены вдруг застанут нас врасплох?

Согласитесь, иногда мы сами не знаем, чего хотим. Смутные надежды теснятся в сознании вперемешку с туманными мечтами и призрачными замками будущего. Мы, как ежики в тумане. Бродим по наитию или плывем по течению. И жизнь приносит нам то, что мы желаем: сомнения, метания, полный разброд и шатания и воплощенный бред нашей мозговой неразберихи...

Что же делать, чтоб этого не происходило?

Во-первых, нужно четко определиться, чего именно вы желаете. Не просто четко, а во всех деталях и подробностях. Лучше, конечно, в картинках, звуках и запахах. А может быть даже в ощущениях.

Во-вторых, желание должно быть жгучим, а не вялотекущим. Только жгучие желания имеют способность быть услышаны на небесах.

В-третьих, необходимо взвесить реальность своих желаний. И спуститься на землю, если планеры вашей неуемной фантазии слишком высоко вознеслись. Старайтесь все-таки учитывать свои реальные возможности, положение вещей, способности, таланты и материальные ресурсы, которые у каждого свои. Не меряйте себя чужими мерками, ибо Светке из отдела продаж Бог дал совсем иные стартовые возможности, чем вам, и равняться на нее - занятие совершенно неблагодарное.

В-четвертых, мало просто желать, необходимо предпринимать какие-то действия по осуществлению своих желаний. Ибо под лежачий камень вода не течет. А когда вы сдвинетесь хотя бы на миллиметр в направлении вашего самого жгучего желания, вы направите энергию пространства именно в эту сторону, и все вокруг двинется вместе с вами. Не верите? Да попробуйте же, наконец! Сколько можно скептически ворчать о несбыточности своих мечт!

В-пятых, даже за самые малые подвижки в осуществлении задуманного благодарите небо от всей души. И пусть не получается все и сразу, все равно благодарите. Потому что энергия вашей благодарности усиливает действие желания. И потом, не существует негативных результатов. Любые расклады событий полезны нам, а порой просто необходимы!

***

Хотите, рассмотрим это волшебное действо на примере какого-нибудь распространенного в женской среде желания? Чего чаще всего хочет женщина?

Конечно, любви…

Давайте не будем отвлекаться на карьеру, самореализацию, отсутствие целлюлита и наличие большого количества денег. Между нами девочками говоря, все это нам нужно уже как сопутствующий момент. Не всем, конечно.… Но большинству хочется простого женского счастья. Которое заключается в счастливой взаимной, горячей, страстной, пылкой и т.д. (у каждого свои запросы) любви.

Мало сказать себе "хочу любви!" Потому что это слишком абстрактно…

Какой любви, когда, с кем, какой силы, уровня…?

Все это надо четко определить, а потом только начать жгуче желать.

Как можно четко определить? Давайте попробуем…

С него и начните, с определения. Что вы вкладываете в это понятие? Что для вас значит любовь? Интересует ли вас, что чувствуете вы или только то, что чувствует он, созерцая прелести вашей души и тела? Определите приоритеты. Если вам интересно только взаимное чувство, тоже продумайте, что именно оно для вас значит.

Чувствовать огонь, страсть или найти человека, с которым вам позволительно было бы быть собой, который понимал бы вас и чувствовал, подходил, в конце концов. Чем больше конкретики, чем определеннее будет образ вашей любви, тем быстрее небо поймет, что именно вы от него хотите.

Иногда нам трудно сформулировать: "Ну, я не знаю! Это должно быть что-то такое потрясающе - прекрасное, великое, крышеснимательное и т.д. и т.п.!". Не знаете? Так кто ж вам лекарь, это "не знаю" вы и получите. Ни в тын ни в ворота, ни то ни се, но зато полный отвал башки. Может быть и так. Вы ведь позволяете себе играть со своим сознанием, почему же небо не может поиграть с вами в такие же игры?

Я, конечно, понимаю, что тяжело определить, что это такое, но попробовать точно стоит. Тем более что каждый из нас вкладывает в определение что-то свое.

Но советую вам не слишком усердно ориентироваться на американские мелодрамы, мыльные оперы, любовные романы и прочую донельзя приукрашенную информацию об этом вопросе. Лучше присмотритесь к жизни, примерам своих родных и знакомых. Не найдете там, обратитесь к классике, истории. Если далеко, прислушайтесь к себе. Своим собственным представлениям об этом, почерпнутым из истории вашей семьи. Потому что именно они окажутся решающими в вашем выборе.

Нарисуйте портрет своего избранника. Не в общих чертах. А в самой что ни на есть конкретной выраженности. С носом, губами, ушами и прочими жизненно важными органами. Опишите для себя его характер, особенности поведения, манеру разговаривать, слушать. Зачем? Чтоб легче было выбирать.

Скажу вам по секрету, это очень тяжело сделать. И образ будет изменяться иногда на диаметрально противоположный, когда начнется сам процесс. Не пугайтесь этого. Таким образом, он просто выкристаллизовывается в вашем сознании. И делается более реальным. Смиритесь с тем, что для того, чтоб сделать нужный выбор, вам, возможно, придется не раз ошибиться и разочароваться. Не всем везет сразу. Но не отчаивайтесь. Это пройдет.

С каждым новым разочарованием вы все фатальнее будете приближаться к своему единственному мужчине. НЕ вздумайте ругать небо за нерасторопность и то, что оно пудрит вам мозги. Таким образом оно намекает вам, что вы не туда движетесь. Что вам следует откорректировать свои желания. Поблагодарите его за это и ступайте дальше.

И еще одна ошибка может подстерегать вас на этом пути. Разочаровавшись в одном мужчине, вы невольно переносите свою обиду на всех остальных. Это в корне неправильно! Потому что не дает вам возможности понять, что нет плохих или хороших. Есть подходящие и не очень. Если вы не можете разобраться в том, кто именно вам подходит на интуитивном уровне, тогда займитесь изучением психологии, соционики, например.

НЕ ждите, что поиском вашего любимого будет заниматься исключительно небо, а вы сидеть и ждать. Попробуйте хотя бы несколько попыток предпринять самостоятельно. Как? Да, по-разному. Заговорите с понравившимся молодым человеком на вечеринке у друзей, в маршрутке, на автобусной остановке, в очереди. Не стесняйтесь контактов с людьми. Кто знает, чем может закончиться ваш невинный вопрос о том, как пройти в библиотеку. Только не просто спросите. А вложите в этот вопрос немного вашего желания, о котором говорилось выше. Он обязательно это почувствует и откликнется. Только не переусердствуйте. Не задавите его своим нетерпением. Он может струсить от вашего напора и скрыться в неизвестном направлении. Если поначалу ничего не получается, если вас замучили разочарования, прекращайте сетовать и расстраиваться. Ставить на себе кресты, татуировки всякие там клейма. У вас все получится! Это нормальный, жизненный процесс. Вся наша жизнь, если хотите, непрерывный поиск.

Поэтому не спешите при каждом удобном случае внутренне ликовать от восторга: "Все, это МОЙ! Я нашла!" Знаете, как только вы так говорите, он тут же испаряется. Почему? Может быть, процессу поиска необходим какой-то постоянный стимул незавершенности? Пространство движения вперед? Никогда не говорите "никогда"! Но и слов "вот и все" тоже избегайте, даже если вы уже поженились.

Должен же у вас быть люфт для роста и взаимопроникновения. Не обрубайте задачу для высших небесных сил, чтоб они не уставали трудиться над вашим счастливым дуэтом, который с их помощью так удачно образовался!

И главное - самое интересное, что все обошлось малой кровью. Всего-то парой-тройкой самых жгучих желаний!



Автор: Ирина Власенко
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 08:01:14 от aniS_76 »
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #287 : 14 Декабрь 2009, 10:31:57 »

А я куплю кошелек-ксерокс, все деньги которые буду туда класть, будут умножаться) И всем советую перед НГ особенно. Ведь перед НГ у нас у всех уровень позитива и веры в чудеса на Пике. а вообще, велком ко мне в гости) кто хочет))) устроим фейерверк волшебств) салют любви)))
будем пить "Игристый" напиток. и весь год пройдет играючи и легко)
будем пускать лодочки в ванной и топить в унитазе "обиды и негатив")))

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #288 : 14 Декабрь 2009, 14:23:27 »

Поздравляю!!  :az:
Поздравляю!  :ax: Классно! :ay: Так держать!
Пусть, что задумано волшебным образом исполняется!
 
СПАСИБО!
Желаю всем исполнения желаний! :ar:
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #289 : 14 Декабрь 2009, 16:43:04 »

Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря =Как мне сказали это время примерно 19 декабря с 6.12 до 7.36 ,

с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.



 всем ждущим это число!
19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День Святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых во всем православном мире.
Святитель Николай, живший в III-IV веках, прославился как великий угодник Божий, поэтому в народе его обычно называют Николаем Угодником. Святитель Николай считался «всех предстателем и заступником, всех скорбных утешителем, всех сущих в бедах прибежищем, благочестия столпом, верных поборником». Христиане верят, что и сегодня он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям.

 :ad:
Инст: _andreeva_olga

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #290 : 14 Декабрь 2009, 16:53:35 »

Девочки, вспомнила прикол про исполненное желание) Лет в 13 я мечтала быть модельером, создавать такие наряды которые хорошо смотрелись бы именно на таких как я - худых и длинных (одежды моего размера на тот момент не продавалось в принципе). Так вот, мечтала я о своих коллекциях и больше всего мне нравилась идея ботфорт, вот прям видела я девушек шагающих по подиуму в ботфортах)))) Ну и что? Через пол года я увидела показх мод по телевизору - вижу идут, заразы в моих ботфортах))))) Как мне было обидно!  :ag: Желание было - желание осуществилось)))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #291 : 14 Декабрь 2009, 17:09:02 »

 :ag: :ag: :ag: интересный вариант развития событий ))))

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #292 : 15 Декабрь 2009, 00:44:08 »

Думала я думала и придумала ))
Сегодня я официально назначила свою клавиатуру "Печатный денежный станок", теперь все кто на ней печатают, зарабатывают деньги )) Я лично печатаю ооочень много )))
Чудесно! Волшебно! Мурчит! ТО, что Надо! Да будет ТАК!
Назначаю и я свою клавиатуру "Печатный денежный станок"!!! :bi: :ar:
Волшебного состояния и красоты!

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #293 : 15 Декабрь 2009, 01:00:10 »

вчера фильм был, "Последний отпуск", там у главной героини был альбом желаний - и все у нее осуществилось!:)
очень приятный такой фильм, легкий
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #294 : 15 Декабрь 2009, 08:49:44 »

Чудесно! Волшебно! Мурчит! ТО, что Надо! Да будет ТАК!
Назначаю и я свою клавиатуру "Печатный денежный станок"!!! :bi: :ar:
я ее еще и подписала )) снизу где информация о клавиатуре наклеила стикер на котором написано "печатный денежный станок"

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #295 : 15 Декабрь 2009, 10:25:48 »

Про сбычу мечт.
Когда я ещё училась в универе, решила (самостоятельно, без прочтения сопутствующей литературы) написать какого именно я хотела видеть с собой мужчину, на тот момент в моей жизни их было очень много, но были все не те.
Я сформулировала то, кокого "принца" я хочу. Записала в мобильный его описание. И через пол года - я его встретила!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #296 : 15 Декабрь 2009, 11:37:45 »

Про сбычу мечт.
Когда я ещё училась в универе, решила (самостоятельно, без прочтения сопутствующей литературы) написать какого именно я хотела видеть с собой мужчину, на тот момент в моей жизни их было очень много, но были все не те.
Я сформулировала то, кокого "принца" я хочу. Записала в мобильный его описание. И через пол года - я его встретила!

я тоже заказала, описала, отдельным листом, а не в карте.... встретила... :bf:
теперь вот подтираю :ah: :ah: и вношу корректировки...хорошо карандашом писала(как чувствовала)
интересно, сработает???????

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #297 : 15 Декабрь 2009, 11:42:53 »

Девочки, вспомнила прикол про исполненное желание) Лет в 13 я мечтала быть модельером, создавать такие наряды которые хорошо смотрелись бы именно на таких как я - худых и длинных (одежды моего размера на тот момент не продавалось в принципе). Так вот, мечтала я о своих коллекциях и больше всего мне нравилась идея ботфорт, вот прям видела я девушек шагающих по подиуму в ботфортах)))) Ну и что? Через пол года я увидела показх мод по телевизору - вижу идут, заразы в моих ботфортах))))) Как мне было обидно!  :ag: Желание было - желание осуществилось)))))
Думала,только у меня такая история.)))Сама с детства для интереса..придумывала разные модели юбок,платьев.Проходила время..2-3 года-смотрю-поголовная мода-на улицах все ходят в моих выдуманных фасонах :ai:Чудеса,да и только!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #298 : 15 Декабрь 2009, 13:06:14 »

 :ab: Здесь как всегда весело и приятно!!!
Спасибо вам за это, девочки!!!  :aw:
даже мои расстройства как-то подзабылись когда сюда зашла 
 :bi: :bi: :bi:

18-е ждем!!! параллельно решилась на Ксерокс для денег и Печатный станок  :au:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #299 : 15 Декабрь 2009, 21:34:33 »

Про сбычу мечт.
Когда я ещё училась в универе, решила (самостоятельно, без прочтения сопутствующей литературы) написать какого именно я хотела видеть с собой мужчину, на тот момент в моей жизни их было очень много, но были все не те.
Я сформулировала то, кокого "принца" я хочу. Записала в мобильный его описание. И через пол года - я его встретила!
Это называется "заявка на мужа/мужину"
Есть методика такая с определенными пунктами.
практически у всех сбывается :ax:

Думала,только у меня такая история.)))Сама с детства для интереса..придумывала разные модели юбок,платьев.Проходила время..2-3 года-смотрю-поголовная мода-на улицах все ходят в моих выдуманных фасонах :ai:Чудеса,да и только!
"идеи летают в воздухе"
модные вы наши  :af:
Энергопрактикующий логопед))))