Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695003 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Shine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Была невестой,Стала мамой,Когда-то буду бабушкой))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #315 : 17 Декабрь 2009, 01:38:48 »

Охххх!Девчата! :ay:Ну вы даете! :ay: :ay: :ay:Я только что случайно совершенно наткнулась на эту темку- :ag: :ag: :ag: :ag:чуть живот не надорвала :ay: :ay: :ay:Но клаву уже денежно-печптной машинкой назначила :ad:,завтра буду гвозди варить :ap:

А вот интересно,есть какой-нибудь ритуал чтоб похудеть,похорошеть и т.д.?Вариант не есть на ночь не принимается :ae:!!!!

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #316 : 17 Декабрь 2009, 02:10:39 »

Охххх!Девчата! :ay:Ну вы даете! :ay: :ay: :ay:Я только что случайно совершенно наткнулась на эту темку- :ag: :ag: :ag: :ag:чуть живот не надорвала :ay: :ay: :ay:Но клаву уже денежно-печптной машинкой назначила :ad:,завтра буду гвозди варить :ap:

А вот интересно,есть какой-нибудь ритуал чтоб похудеть,похорошеть и т.д.?Вариант не есть на ночь не принимается :ae:!!!!
Можно пожелать не хотеть есть на ночь :ag:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #317 : 17 Декабрь 2009, 02:11:32 »

Ага значит, как НЕ курить, так нельзя, а как НЕ есть, так можно! ))

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #318 : 17 Декабрь 2009, 02:14:04 »

Ага значит, как НЕ курить, так нельзя, а как НЕ есть, так можно! ))
Ок!))) Меняем установку на чувство сытости)))

Кстати кажется я нашла антипод курению - чистый воздух!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #319 : 17 Декабрь 2009, 02:24:55 »

Смотри осторожно, а то в деревню переедешь - чистым воздухом дышать  :ag:

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #320 : 17 Декабрь 2009, 02:49:44 »

Все никак толком темку не прочту, но интересно, буду по мере сил и времени заходить и черпать знания.

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #321 : 17 Декабрь 2009, 09:55:27 »

Смотри осторожно, а то в деревню переедешь - чистым воздухом дышать  :ag:
Жестко :ag:
Об этом я не подумала, про свежий воздух решила, что из дома выгнать могут :ag:, а вариант деревни как-то даже не рассмотрела.
Нужно новую формулировку срочно искать, тем более что час Х уже на носу практически :ab:
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 10:02:02 от AnnaR »

Shine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Была невестой,Стала мамой,Когда-то буду бабушкой))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #322 : 17 Декабрь 2009, 11:14:35 »

Жестко :ag:
Об этом я не подумала, про свежий воздух решила, что из дома выгнать могут :ag:, а вариант деревни как-то даже не рассмотрела.
Нужно новую формулировку срочно искать, тем более что час Х уже на носу практически :ab:
Так,просветите-час Х это НГ чтоли?

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #323 : 17 Декабрь 2009, 11:29:56 »

так. завтра как желание загадывать?????

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #324 : 17 Декабрь 2009, 13:00:31 »

так. завтра как желание загадывать?????

я думаю, что либо в форме утверждения: "С благодарностью принимаю....."

либо в форме обращения к Вселенной или к Богу, кому как ближе: "Господи (или Вселенная, Высшая сила), обращаюсь к тебе! Пошли мне... Дай мне........."

Профессионалы, покритикуйте.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #325 : 17 Декабрь 2009, 13:35:54 »

Наверняка это уже было, но хочется, чтобы вспомнили, а то часто у новичков, да и у "опытных" возникают вопросы :ab:


Хочу, чтобы исполнилось… - этого мало! Рекомендуем:

Этап 1. Мое истинное желание.

В первую очередь решите, что вы желаете? Главное, чтобы это было Ваше! Когда человек безрадостно получает желаемое. Это говорит лишь об одном: оно было выбрано неправильно или навязано мнением, стереотипами (поступай на юриста - это престижно). Не знаешь, как получить то, что хочется? Запрещаешь себе даже хотеть этого! Желаем дом на берегу озера, а заказываем "ну хотя бы однокомнатную квартиру". Чтобы избежать разочарования от "сбытчи мечт", нужно услышать себя, свою душу. Задайтесь вопросом "чего я на самом деле хочу?". Чувства в этом помогут. Перед визуалами возникнет цветная объемная картинка. Аудиалы - "услышат шелест утренних звезд". Кинестеты ("чувствуют мир") от него становится комфортно, чувство полета. Прислушивайтесь к себе: живет ли в вас это желание?

Этап 2. Оформляем желание.

Желание обязательно должно быть сформулировано от первого лица, т.е оно должно быть про вас, и зависеть от вас! Оформляем свои желания с мыслью Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих! Упоминайте реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища. Иисус говорил "Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, - и будет вам". Записывайте желания в настоящем произошедшем времени без частички НЕт! Она имеет свойство теряться. И наше НЕ хочу превращается в ХОЧУ! Если все же не получается! Формируем желание так: "Я люблю и верю в ЖИЗНЬ. Я ей доверяю, и я живу в защищенном мире. Я отпускаю мое желание для Жизни (___ ваше желание) Я позволяю ей заботиться обо мне (если необходимо моих детях и всей моей семье). Все что надо я (и моя семья) получает в нужное время, в нужном месте! Благодарю Аминь."

Напомню, что "сбыча мечт" - дело важное, но не срочное. Чтобы подсознание активнее работало над исполнением желания делаем напоминалки!  Вы можете выбрать одну из них, можете - несколько.

* Красиво оформленные ваши желания. С доставкой их в Небесную канцелярию для исполнения. Скажите уже сейчас, я тебя Благодарю! Ведь БлагоДарность - это вклад, который приносит колоссальные дивиденды. И не важно, благодарите вы высшие силы за исполнение желания, земного человека за помощь, поддержку, или за то, что уже имеете в этой жизни.

* Жизненные цели и сопутствующие им желания, составляем свой список.

* Карта сокровищ,

Для аудиала это может быть запись на мобилке: "Доброе утро, владелец домика на берегу озера". Для кинестета - вылепленный своими руками или вышитый особнячок. Для дискрета (воспринимают мир с помощью цифр, знаков, логических доводов)  - символы, схемы, записи обозначающие для него желаемое.

К вашим напоминалкам никто, кроме вас, не должен прикасаться. Это только ваше и больше ничье. Кроме того, не стоит никого посвящать в ваш маленький секрет.

Этап 3. Снимаем запреты и разрешаем!

Берете два листа бумаги. На первом пишите все свои ограничивающие убеждения. Затем все негативное, что вы выплеснули на бумагу, трансформируете в позитивные утверждения. Разрешите себе: "Я позволяю себе иметь, сделать…" и т. д., в том же духе. Затем бумажку с ограничивающими убеждениями уничтожаете. Главное - не ешьте, иначе ваши ограничения останутся на подсознательном уровне с вами. Выработайте у себя позитивные мысли, хольте, лелейте, взращивайте их 14 минут в день - достаточно для того, чтобы программа по достижению цели активизировалась. Помогите аффирмацями - позитивные утверждения, меняющие образ мыслей и формирующие то будущее, к которому мы стремимся.

Этап 4. Отпускаем желание

Очень важно, не зацикливаться на способах и путях достижения цели. Нельзя просчитать всех сценариев событий, каким образом ваша мечта реализуется. Вселенная - это пространство вариантов. В ней есть все. Этот путь можно описать как подъем на гору или дерево. Человек один раз посмотрел наверх, куда ему идти, а дальше смотрит под ноги. Раз в день стоит "посмотреть вверх" - поработать с убеждениями, - а потом спокойно "идти" - заниматься своими текущими делами. Кроме того, нужно отпустить ситуацию (заранее простить себя за ее неисполнение, снять важность) Как только перестаем желать, принимаем, что это обязательно с нами произойдет, - мы это желаемое получаем.
Вся информация взята от сюда


"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #326 : 17 Декабрь 2009, 13:38:19 »

19 декабря — Йоль

Из всех празднеств наших предков Йоль, несомненно, самый главный, самый священный и самый могущественный. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров; те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei - "наездники Асгарда"), или же становятся вервольфами и прочими духами.

Также Йоль - дни великого пира и праздника, в которые все члены клана собирались вместе, дабы вновь встретить Солнце, восставшее из мрака, и узреть возрожденный мир. Неслучайно элементы Йоля сохранились и в христианском Рождестве - как, например, вечнозеленое дерево, символизирующее жизнь, которая продолжится и после зимних холодов.

Происхождение слова "Йоль" теряется в глубине веков. Скорее всего, оно восходит к индоевропейскому корню со значением "вращаться", "крутиться", "колесо". Возможно, оно означает "время поворота", "поворот года", "время жертвоприношений" или "темное время".

По традиции Йоль длится 13 ночей, которые называют "Ночи духов", что сохранилось и в немецком их наименовании, Weihnachten. Эти тринадцать ночей, от первого заката солнца и до последнего рассвета, - брешь между двумя годами, сакральный период, в течение которого нет ни привычного времени, ни привычных границ, когда вершиться жребий богов и вращается веретено богини Судьбы, Урд.

В древности у англосаксонских племен Йоль начинался за ночь до зимнего солнцестояния (19 или 20 декабря в зависимости от года). По свидетельству Беды Историка, эта ночь называлась "материнской", и если раньше, судя по всему, она была посвящена ритуалам, связанным с дисами и Фригг, то сейчас это выражается как вечер "в кругу семьи".

Однако самая важная ночь Йоля - это, конечно же, солнцестояние, самая длинная ночь года, во время которой настоящими властителями в этом мире становятся духи. В эту ночь зажигали "костер Йоля" и охраняли дом от злых духов; в эту же ночь давались самые искренние клятвы и обещания. Верили также, что не следует быть одному в эту ночь - ведь тогда человек остается наедине с мертвыми и духами Иного Мира…

Заканчивается Йоль на "двенадцатую ночь" (собственно, тринадцатую, о чем свидетельствует даже ее древнеисландское наименование, Threttandi) - то есть, 6 января по христианскому летоисчислению (если считать от ночи христианского Рождества на 25 декабря), или же 1-2 января по древнегерманскому летоисчислению (если считать от 19 или 20 декабря).

Следующий день считался "днем судьбы" - все, что сказано и сделано до захода солнца, определяло все события наступившего года (откуда и повелось наше "как Новый год встретишь, так его и проведешь"). Считалось, что нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время "Двенадцатой Ночи"; и самые сильные слова - те, что сказаны в эту ночь.

Заметим, впрочем, что, по мнению некоторых историков, в древние времена германский Йоль отмечался на несколько дней позже, нежели чем христианское Рождество. Так, в Норвегии "Двенадцатая Ночь" ("Кнутов день") приходилась на 13 января; некоторые считают, что "Двенадцатую Ночь" отмечали 14 января по современному календарю. Однако большинство современных общин Асатру, тем не менее, предпочитают совмещать Йоль с христианским праздником Рождества и зимним солнцестоянием.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #327 : 17 Декабрь 2009, 13:40:15 »

ой, мамочки :ai: што за Ёль? :be:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #328 : 17 Декабрь 2009, 15:00:35 »

ой, мамочки :ai: што за Ёль? :be:
:ag: :ag: :ag: это явно предки-католики

Shine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Была невестой,Стала мамой,Когда-то буду бабушкой))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #329 : 17 Декабрь 2009, 18:05:17 »

интересно,а савренные гвозди надо полностью забить? :ah:Ато я весь дом перерыла-только большие нашла-боюсь не забью их до шляпки :ab: