Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 692505 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #240 : 09 Декабрь 2009, 23:11:48 »

Я благодарна и спокойна за здоровье своего сына.

С благодарностью принимаю радость оттого, что сын здоров.

Вы должны просить за себя(моя радость, мое спокойствие), за других нет

Вот я тоже так знаю и учу, это область эзотерики. А в православии, наоборот, молиться за других надо. И материнская молитва считается очень мощной.

ИМХО
Но любая болезнь дается для чего-то, для осознания и отказ от нее сбивает с пути. Болезнь надо не отпугивать словами, а говорить аффирмации, которые покажут, что болезнь вам не надо посылать, равно как и вашим детям. У Л.Хей они прописаны неплохо, можно под себя пределать.

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #241 : 10 Декабрь 2009, 01:22:48 »

Девчонки, тему всю нет времени прочесть. Если не лень напишите, что делать чтобы жилищный вопрос решился. Я просто сплю и вижу, что у меня будет свое жилье, прямо помешалась на этой теме. Но реально ничего пока не можем сделать в этом направлении. Я знаю что уже этот вопрос обсуждали, но не могу сразу найти где

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #242 : 10 Декабрь 2009, 09:45:16 »

Всю тему читать и не обязательно )) Достаточно прочитать первые посты в этой теме и в первой части (ссылка на нее в начале темы)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #243 : 10 Декабрь 2009, 10:10:14 »

Вот я тоже так знаю и учу, это область эзотерики. А в православии, наоборот, молиться за других надо. И материнская молитва считается очень мощной.

ИМХО
Но любая болезнь дается для чего-то, для осознания и отказ от нее сбивает с пути. Болезнь надо не отпугивать словами, а говорить аффирмации, которые покажут, что болезнь вам не надо посылать, равно как и вашим детям. У Л.Хей они прописаны неплохо, можно под себя пределать.
Ну все же формулировка желания - это одно.
А молитва-это все же другое.
Я вижу так - формулируя желание, читая аффирмацию -мы настраиваемся на то что нам надо. Мы в это верим, точнее приходим в состояние "знания".
А молитва - это просьба, успокоение для души.
Состояния близкие-но несколько разные. Я даже не могу объяснить. Например, при болезни ребенка молитва (для меня) помогает гораздо быстрее и лучше....
Энергопрактикующий логопед))))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #244 : 10 Декабрь 2009, 11:22:49 »

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Статья подготовлена по следующим источникам: My WebPage, My WebPage

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт! :bi:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #245 : 10 Декабрь 2009, 12:07:59 »

Девчонки, тему всю нет времени прочесть. Если не лень напишите, что делать чтобы жилищный вопрос решился. Я просто сплю и вижу, что у меня будет свое жилье, прямо помешалась на этой теме. Но реально ничего пока не можем сделать в этом направлении. Я знаю что уже этот вопрос обсуждали, но не могу сразу найти где
Всю тему читать и не обязательно )) Достаточно прочитать первые посты в этой теме и в первой части (ссылка на нее в начале темы)

Севершенно верно говорит Настюшка. Нужно прочесть для начала, чтобы войти в суть дела хотя бы. Плюс там расписаны методы, можно сделать карту сокровищ на ваше желание, как открытку, свиток желаний, можно пирамидку попробовать и т.д.

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #246 : 10 Декабрь 2009, 15:51:49 »

http://allmediabooks.com/2009/08/10/skachat-audioknigu-sekret-millionera-mark-fisher-audiokniga-mp3/#more-170
Для любителей аудиокниг, хорошо мотивирует. :ar:
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #247 : 10 Декабрь 2009, 15:54:55 »

Про золотую минуту интерестно...
Только не совсем поняла - как выбрать день? Просто из головы? тогда выберешь, конечно, себе поудобней...
Посмотрела на ДР свой...6.27...ранвато, хотя я в прошлом году и раньше вставала - очень удобно.
Энергопрактикующий логопед))))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #248 : 10 Декабрь 2009, 17:31:04 »

Про золотую минуту интерестно...
Только не совсем поняла - как выбрать день? Просто из головы? тогда выберешь, конечно, себе поудобней...
Посмотрела на ДР свой...6.27...ранвато, хотя я в прошлом году и раньше вставала - очень удобно.


Лиза, я так поняла это можно делать каждый день, именно в эту минуту :ad:

Цитировать
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #249 : 10 Декабрь 2009, 17:50:13 »


Лиза, я так поняла это можно делать каждый день, именно в эту минуту :ad:

Минутка позитива каждый день :ar: :ar:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #250 : 10 Декабрь 2009, 17:51:07 »

 :ai:
Вот же я умница разумница :ag: :ag: :ag:
При чем прочитала 2 раза)))Видимо конец рабочей недели дает о себе знать))))
так получается сегодня минутка пролетела, а завтра очень даже время удобное :ay: 11.31
Энергопрактикующий логопед))))

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #251 : 10 Декабрь 2009, 17:53:38 »

:ai:
так получается сегодня минутка пролетела, а завтра очень даже время удобное :ay: 11.31
Что то и я не так прочитала, у меня на завтра получается 11.12  :al:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #252 : 10 Декабрь 2009, 17:54:02 »

:ai:
Вот же я умница разумница :ag: :ag: :ag:
При чем прочитала 2 раза)))Видимо конец рабочей недели дает о себе знать))))
так получается сегодня минутка пролетела, а завтра очень даже время удобное :ay: 11.31

Разве не 11.12?  :al:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #253 : 10 Декабрь 2009, 18:07:39 »

Девочки, говорю же конец рабочей недели(я до чт. работаю), как оказалось пагубно влияет на мою способность соображать :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #254 : 10 Декабрь 2009, 19:13:44 »

Девочки, говорю же конец рабочей недели(я до чт. работаю), как оказалось пагубно влияет на мою способность соображать :ag:

                     Лиза, рассмешила!!! Конечно в 11.12!!!
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: