Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695226 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #825 : 14 Апрель 2010, 14:38:36 »

Думаю, все кого ты видишь в этой теме тебя правильно поймут,если ты им налички подбросишь и ответят тем же. А вообще, наверное правильно было бы написать список для удобства.

Если список все же будет, можно мне  :ah: первой  :ab: :girl_haha:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #826 : 14 Апрель 2010, 14:40:09 »

Лучше всего , если наличка поступает на растущей луне. Сегодня вечером - новолуние :ab:
Самое время заняться оформлением Карты мечты (желаний). Я заметила, что иногда сбываются даже те желания, которые не оформлены. Имеется в виду вырезанные, но не наклеенные.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 14:46:52 от Натик »
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Mанися

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #827 : 14 Апрель 2010, 20:35:55 »

Если список все же будет, можно мне  :ah: первой  :ab: :girl_haha:
а давайте кто-нибудь за это возьмется :ah:. Можно этому кому-то в личку писать, а он она нас в список всех внесет и тему засорять не будем и удобно будет :ab:

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #828 : 14 Апрель 2010, 21:50:49 »

Всем, очень желающим наличку, отправила в личку :aha:  :az:
А как правильно отправлять наличку? Я тоже с удовольствием всем отправлю.
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #829 : 14 Апрель 2010, 23:02:31 »

Лучше всего , если наличка поступает на растущей луне. Сегодня вечером - новолуние :ab:
Самое время заняться оформлением Карты мечты (желаний). Я заметила, что иногда сбываются даже те желания, которые не оформлены. Имеется в виду вырезанные, но не наклеенные.

Девочки подскажите про карту желаний, вот на примере:
например я ХОЧУ машину, в картинке которая мне нравиться там просто машина, в нутри никто не сидит, такую можно клеить или нужно что бы там сидела девушка например? как быть? может кто ссылочку скинет на оформление карты желаний  :ab:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #830 : 14 Апрель 2010, 23:11:06 »

Девочки подскажите про карту желаний, вот на примере:
например я ХОЧУ машину, в картинке которая мне нравиться там просто машина, в нутри никто не сидит, такую можно клеить или нужно что бы там сидела девушка например? как быть? может кто ссылочку скинет на оформление карты желаний  :ab:
Можно свое лицо (наверняка остались фотки маленькие документальные) наклеить на водительском месте. И не важно, что будет не пропорционально или не ровно...Главное- чтоб тебе самой нравилось!  МУРРРчало :ab:
А еще, есть мнение, что нужно в центре листа свое фото разместить
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 23:24:18 от Натик »
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #831 : 14 Апрель 2010, 23:17:00 »

Всем, очень желающим наличку, отправила в личку :aha:  :az:

ой, а можно и мне... :ah:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #832 : 14 Апрель 2010, 23:36:55 »

И еще про Карту мечт и желаний могу сказать, что лучше всего  сработает такая карта мечты, которую сделаешь, доверяясь своим внутренним ощущениям, а не установленным кем-то правилам. Это ведь творчество, полет фантазии...А правила ты можешь сама для себя устанавливать! :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #833 : 16 Апрель 2010, 03:20:01 »

а еще можно Карту Желаний в фотошопе делать. Я для всей семьи делала. У всех сбылось. в фотошопе можно себя вставить в любую ситуацию и интерьер. Напрмер, если есть сильное желание похудеть-сделать монтаж своего лица к телу какой-либо модели))) мама очень впечатлилась, увидев себя ооочень стройную. теперь еще и прическу хочет, как я нашла у модели (теперь усиленно отращивает волосы). если кто-то не умеет-обращайтесь ко мне в личку

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #834 : 16 Апрель 2010, 05:26:29 »

а у нас лет 5 назад с мамой и сестрой сложилось своё семейное гадание.
вырезки из журналовбыли разобраны по файликам (например "путешествия", "пары", "украшения", "домики и обстановка" и т.д.... и с 6 на 7 января мы вытаскивали по картинке, держа изображения так, чтоб не было видно...
а потом клеили... вечер - просто супер проходил...а потом вешали и сравнивали что и как исполнялось.. больше всего смеялись, когда маме картинка попалась духи в круглом флаконе, а спустя какое-то время, ей вдруг подарили духи в квадратном...по-моему в первый годпроцентов 90 исполнилось...
а потом на день рождения сестра сдерара мне "открыточку" из приятных красивых картинок в виде пожеланий... ей попались прикольные нарисованные картинки - маленькая девочка с дудкой во рту и несколько котят... девочки!! в итоге она родила девочку через месяц, такуюю же кудрявую и такую же бойкую...но когда моя кошка начала рожать по 8-9 котят 4 раза в год...я поняла, что все пожелания, приклеенныее как просто картинка, работают как НЕ ПРОСТО КАРТИНКА....
делали пару лет подряд, потом я вышла замуж, сменили 2 мета жилья и перед новым годом мама с сестрой и уже появившейся племянницей переехали ко мне... и вот мы решили в рождество "погадать"...племянница почти 4-летка тож готовилась, высиатривая в журналах картинки...
в итоге мы поняли, что нашу малышку очень интересуют машины, особенно красные, особенно с открытым верхом...
а потом что-то не сложилось... как-то это не осуществилось... но картинки ждут своего часа...так что "будем пробовать" )))

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #835 : 20 Апрель 2010, 13:47:11 »

И еще про Карту мечт и желаний могу сказать, что лучше всего  сработает такая карта мечты, которую сделаешь, доверяясь своим внутренним ощущениям, а не установленным кем-то правилам. Это ведь творчество, полет фантазии...А правила ты можешь сама для себя устанавливать! :ab:
Абсолютно согласна! Я уже 6 лет живу по своему сценарию. Ежемесячно или раз в 3 месяца пишу карту, клею картинки (какие найду) иногда рисую сама. Если чувствую. что от души у меня идет составление композиции, аш счастье и удовольствие доставляет, то сбывается процентов на 80, а если делаю бегом-бегом....то все равно сбывается, но вылазиет много препятствий, которые портят все наслаждение от достижения желаемого :aha:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #836 : 21 Апрель 2010, 12:23:41 »

девочки, карта работает :ab: у меня сбылось то, чего я совершенно даже не предполагала, что ТАК может случиться!!!!!!!!! :ar:
я просто наклеяла. хотела и отпустила желание!!!!
Инст: _andreeva_olga

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #837 : 21 Апрель 2010, 13:28:39 »

девочки, карта работает :ab: у меня сбылось то, чего я совершенно даже не предполагала, что ТАК может случиться!!!!!!!!! :ar:
я просто наклеяла. хотела и отпустила желание!!!!
Поздравляю! :ax:

Так... Пошла и я тогда клеить, а то уже пухну от желаний. :girl_haha:

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #838 : 21 Апрель 2010, 16:32:07 »

Вот что прихватила с соседнего сайта:
И вот замучила меня нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить  ) и решила я вымыть пол во всей квартире денежной водой. Решила, сделала денежную воду самостоятельно: взяла 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положила их в таз и залила водой. Помешала - растворила денежки и не вынимая их из тазика, мочила там швабру и вымыла весь пол в квартире. Тем же вечером, к большому удивлению сыночка (он свидетелем был растворения денежек), мужу вернули долг 6 тыс. рублей. ТАК!!! Жду еще денег! Добро пожаловать, денежки, в дом!
******
подтверждаю - работает!!!! причем полы помыла только в прихожей для прихода, плюс из брызгалки опрыскала всю квартиру. результат - перерасчет по отпускным в 1.5 раза!!! больше, чтем я рассчитывала!!!
******
Прочитала значицца, я темку. И решила водичку зарядить! Собрала монетки разных мастей, что дома были, сложила в кувшинчик, залила водичкой и поставила на подоконник. А мне в окошко как раз луна полная светила. Вычитала я здесь на форуме слова волшебные: Луна-луна, как ты полна, пусть так же будет полон мой кошелек в этом месяце. Пошептала да оставила. А утром времени не было водичку волшебную использовать, так что она у меня еще и солнышком обогретая получилась. Два светила мою водичку зарядили. Это к тому, чтоб денежки ко мне и днем, и ночью приходили. В общем, 2 дня назад вечерком разбрызгала я водичку по всем комнатам (ковролан у меня, не помоешь особо  ), да двери все в доме этой водичкой вымыла, приговаривая: "для вас, дорогие денежки, все двери в моем доме открыты. Приходите в любое время дня и ночи". А на следующий день нам домой денежки принесли. Долг годичной давности. И всю сумму целиком, хотя сумма-то приличная! Мы уже, честно говоря, не надеялись его получить. А тут ТАКое! Так что, со всей уверенностью заявляю: РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО на себе!
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #839 : 21 Апрель 2010, 16:55:56 »

а можно поподробней! сумма должна быть именно 27 рублей? или можно любую другую? как долго лучше заряжать?