Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695235 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Неее, смогла бы...мы возможно даже пересекались раньше...вот случай... У меня сестра должна была получать диплом, а родила на 2 недели раньше и так как заочка (никто особо никого не знает) и мы с ней очень похожи (многие путают) она отправила меня получать его. И в этот же день мой муж получал. В том же самом кабинетике в тот же промежуток времени. Может рядышком стояли и даже не знали, что очень скоро :peace:


Это не о чём не говорит))) Поверьте я знаю о чём говорю :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Значит правильно говорят, что если загадал желание и смог его отпустить (или даже забыть), а не циклиться на нем, то определенно сбудется :aha:

Единственно, я ещё на карту желаний наклеяла соответствующие картинки.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Meggan

  • Всё значительно проще, чем кажется вначале.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Жить хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
    • Просмотр профиля

 :bi:
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 19:39:12 от Meggan »
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(Коко Шанель)
Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.(Сэмюэл Батлер)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Девочки. Ну вот исполнилось последнее желание с моей карты. Наверное самое как мне казалось на тот момент не реалистичное!!!!
когда благоприятное время делать Новую?

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

Девочки. Ну вот исполнилось последнее желание с моей карты. Наверное самое как мне казалось на тот момент не реалистичное!!!!
когда благоприятное время делать Новую?

Поздравляю!  :ab:
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

БлагоДарю))) ( очень люблю это слово. скажем очень в тему нашему направлению)

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь был в парке Революции после нашей встречи? Интересно, мои шарики вырвались на свободу? :scratch:

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

 Девочки, может я не в тему , но мне очень ,очень надо быстренько вернуться домой . может есть у вас ретуальчик на возвращение быстрое в родной дом . Ткните носом плииз. Объясню ситуацию: мы с младшим ребенком 10 мая уезжаем в Москву на контрольное обследование , а 25 мая у старшего ребенка последний звонок в школе ,и я очень хочу быть рядом с ней . А наши ,поедим только на 10 дней обычно заканчиваются месяцами прибывания в больнице :wallbash:. Старшая девочка очень переживает сейчас и я ей пообещала ,что у нас все будет в этот раз хорошо и нас быстро выпишут. И я обязательно буду с ней рядом в этот день...

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

ой Лиза - как хочется, читобы у Вас все хорошо сложилось!!!
ритуала не знаю - но хочу вместе с Вами!! :aj:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Анечка ,спасибо :aj:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Девочки, может я не в тему , но мне очень ,очень надо быстренько вернуться домой . может есть у вас ретуальчик на возвращение быстрое в родной дом . Ткните носом плииз. Объясню ситуацию: мы с младшим ребенком 10 мая уезжаем в Москву на контрольное обследование , а 25 мая у старшего ребенка последний звонок в школе ,и я очень хочу быть рядом с ней . А наши ,поедим только на 10 дней обычно заканчиваются месяцами прибывания в больнице :wallbash:. Старшая девочка очень переживает сейчас и я ей пообещала ,что у нас все будет в этот раз хорошо и нас быстро выпишут. И я обязательно буду с ней рядом в этот день...
Я тоже конкретного ритуала не знаю, но если вы очень сильно этого захотите и мы все форумчане скрестим за вас пальцы и пошлем вам свою поддержку, то обязательно всё у вас будет хорошо!!! :love:

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо большое!!!! :ax: я знаю точно только одно ,что мысли материальны  :ad: скрестите за нас пальчики , а мы приъедим и сразу отпишемся .

Юc

  • Гость

Девочки, может я не в тему , но мне очень ,очень надо быстренько вернуться домой . может есть у вас ретуальчик на возвращение быстрое в родной дом . Ткните носом плииз. Объясню ситуацию: мы с младшим ребенком 10 мая уезжаем в Москву на контрольное обследование , а 25 мая у старшего ребенка последний звонок в школе ,и я очень хочу быть рядом с ней . А наши ,поедим только на 10 дней обычно заканчиваются месяцами прибывания в больнице :wallbash:. Старшая девочка очень переживает сейчас и я ей пообещала ,что у нас все будет в этот раз хорошо и нас быстро выпишут. И я обязательно буду с ней рядом в этот день...
Лиз, может быть, стоит открыть тему в разделе "Поддержим друг друга"? Там все и будут желать скорейшего благополучного  возвращения :ab: Сила форума - она ведь есть....

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Упражнения по развитию энергетики

Вы уже знаете, что энергия Космоса находится в окружающем нас мире в неограниченном количестве. Берите сколько хотите. Однако человек может усваивать лишь ее мизерную часть. Энергия проходит через тело человека в двух направлениях. Первый поток, идущий снизу вверх, расположен на 2-3см спереди от позвоночника. Второй поток идет сверху вниз и расположен почти вплотную к позвоночнику. Величина свободной энергии человека зависит от ширины центральных энергетических каналов. Чем шире эти каналы, тем выше энергетика.

Упражнений по развитию энергетики очень много. Можете поискать в Интернете или прочитать в других книгах. В данной рассылке я лишь приведу упражнение, которое действительно хорошо работает для меня, и. что очень важно. мне его нравится выполнять! Выбирайте только те упражнения, которые Вам будут нравиться. Если приведенное мною упражнение Вам не понравится, забудьте о нем.

Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя специальную гимнастику. Это очень простое упражнение и занимает немного времени.

Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь, расслабтесь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на растояниии 2-3 см), выходит из головы и уходит в небо. Далее делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто это вообразить. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать. Это произойдет очень скоро.
Затем прдставьте, как оба потока одновременно движутся навстечу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем откажитесь от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и также разливается у вас под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.
Не стоит беспокоиться, что физически вы не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно, время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физические ощущения. Не такое сильное, как скажем, осязание, но достаточно реальное.

Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замыкая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.

Дополнительным усиливающим вашу энергетику фактором может служить аффирмация. Во время выполнения гимнастики просто повторяйте про себя: «Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня очень мощная энергетика, и с каждым днем она становится все мощнее”.
Источник: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» Вперед в прошлое ступень III

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля

Дорогие Волшебницы хочу предложить вам тему,которая мне очень понравилась.
Она называется:Кому прислать Ангелов?
а у кого-нибудь они сбылись? надеюсь,мои сбудутся,1 из них почти нереальное