Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695251 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля

мне тоже про ниточки понравилось - прелесть какая
давайте на следующую встречу Волшебниц принесем нитки цветные и обменяемся
вот и получится с Миру по нитке:))
а еще давно читала - про то - что свои желания можно вышить
вот на эту тему ссылочка
вышивка и наши желания]
Тогда на следующую встречу Волшебниц надо и вышивки понравившиеся (и соответствующие желаниям) нужно прикупить :ab:
Спасибо за ссылочку, Аня! :ax:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

действенный ритуал: налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны. Оставьте стакан на подоконнике, и в полнолуние умойтесь этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Деньги после проведения такого ритуала, обычно не переводятся, а могут и новые источники дохода открыться.

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Чтобы завладеть состоянием, соизмеримым
С капиталами Альфа Банка.
Приобретается пшеничная мелкая крупа –
Так называемая манка.
В полночь, когда полнолуния свет
прольется в окошко
На подоконник надо положить долларов сто,
можно и евро немножко
После этого достаньте одну крупинку
Из манной кучки
И положите ее в колпачок прозрачный
От гелевой ручки
Это преобразователь.
Теперь его к деньгам поднесите,
И убедительно и серьезно
манной крупинке скажите:
Стань одним или другим!
Строго накажи своим:
Каждая крупинка путем известной ей трансформации
Пусть превратится немедленно в банковскую облигацию!
Ой ты, манка – деньгам – маням-маням приманка!
И поскольку КРУПЫ три кило –
считаю, что мне КРУПНО повезло!

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Денежный мешок.
Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, – копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

действенный ритуал: налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны.

В новолуние не бывает луны, скорее полнолуние?

Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

В новолуние не бывает луны, скорее полнолуние?


вот умничка, заметила!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля

действенный ритуал: налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны. Оставьте стакан на подоконнике, и в полнолуние умойтесь этой водой
Да, на новолуние свет Луны слабый и она появляется на короткое время, но я так поняла. что нужно оставить стакан с водой до самого полнолуния, чтобы вода наполнилась (зарядилась) лунным светом...Единственная проблема, что сейчас жара и за 15 дней (от новолуния до полнолуния) водичка скорее всего испарится на подоконнике.  :ac: Наверное, нужно доливать водичку :scratch: , чтоб было чем умыться в полнолуние :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Юc

  • Гость

    Мне кажется, стакан надо ставить  на окно при растущей луне - когда тоненький серпик такой в небе; чтобы до полнолуния вода "набралась" лунной силы :ab:

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Я про доливать не знаю, знаю что крышечкой накрывают.... Сама решила попробовать, поставила стакан на окошко :ah: :ah:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля

   Мне кажется, стакан надо ставить  на окно при растущей луне - когда тоненький серпик такой в небе; чтобы до полнолуния вода "набралась" лунной силы :ab:
Где-то давно читала, что такой водичкой можно и нужно умываться для красоты! :ab:
Так что, девочки-Волшебницы, все берем стаканы наполняем водичкой и на подоконник - будем богатыми и красивыми!!!!! :ah: :queen:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1000 : 15 Май 2010, 01:36:48 »

Девочки, я к вам! Не осилила всю тему сразу, да и первую часть не нашла. Но обещаю, как только комп и инет появятся, прочту все с начала и до конца. Единственное, очень прошу подскажите какой-нить ритуал на ближайшие выходные для разрешения наиважнейшего вопроса и для стабилизации нервов. Заранее спасибо всем. @->-

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1001 : 15 Май 2010, 02:20:45 »

Оксана, как то уж очень туманно ты   :ab:
"наиважнейшего вопроса и для стабилизации нервов"..
Все вопросы наиважнейшие!!!  :ad:
И чтобы тебе дать скорейший совет, надо понять о чем речь. Хотя бы вкратце.
А нервы.. Это к нашей Элизе!!! Она у нас Мастер Афирмаций!!! :ay:

з.ы. На первой странице ЭТОЙ темы есть кое-что, почитай. Да и ссылка на самую первую теску тоже должна быть. :ab:

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1002 : 15 Май 2010, 04:05:16 »

Читаю, зачиталась... Вобщем вкратце: контейнер приехал, а получить не можем, что-то немыслимое требуют. Муж завтра поедет разговаривать-разбираться и я с ним. Вот и хотелось чего-нибудь для положительного (в нашу сторону) разрешения вопроса, и чтоб денег не переплачивать, и чтоб быстрее все забрать. А нервы они никуда не годятся, готова рыдать по малейшему поводу... Как бы от слез избавиться, хоть на какое-нибудь время? :)

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1003 : 15 Май 2010, 11:14:10 »

Заклинание на успех

Завяжите узлом шерстяную нитку или кожаный шнурок и проговорите заклинание:

Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело (такое-то) скоро сошлось.

Завязанную нитку (шнурок) положите через порог и перешагните через нее.

День исполнения желаний

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!».

Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем». Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете; «Все мои желания исполняются!». Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его «воспитываете». Происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1004 : 15 Май 2010, 11:22:02 »

Решение всех проблем

Вам понадобится белая свеча и вязаный лоскут (можно отрезать край шарфа длиной 10 – 15 см). Делать на убывающую луну.
На свече нацарапайте острым ножом вашу проблему (или проблемы), кратко, самую суть. Ниже под словами нарисуйте большой знак вопроса. Зажгите свечу и скажите:

Проблемы, проблемы, растворитесь и растайте, решение придет ко мне сегодня.
Вытяните нить из края вязаного лоскута, и начните распускать вязание. В это время скажите:
Связанная нить, как ты разматываешься, так и мои проблемы никогда больше не свяжутся.
Когда распустится достаточно длинная нить, начните сматывать ее в клубок, при этом говоря:
Как я сматываю тебя в клубок, так смотаются в клубок все мои проблемы и решение придет ко мне.

Чередуйте распускание нити и сматывание ее в клубок, каждый раз говоря соответствующие слова. Решение проблем придет во время, когда вся пряжа будет смотана. Свеча догорает до конца.

Ритуальчик для уверенности.
А мне вот какой ритуальчик всегда помагает и придаёт уверенности. Например, перед важным разговором, или входите в кабинет сдавать сессию..вобщем неважно куда. Переступая порог, скажите про себя "Истина в том, что за этим порогом моя сила". Очень помагает!

Ритуальчик для привлечения МЧ
"Ночь, услышь мой голос-зов, я к тебе взываю, приведи ко мне любовь! Древней магией срываю все преграды. Прямо в дом пусть придет, молю о том! Сердце бедное устало, будет так! Чтоб так и стало!!!"
Читать ночью, 7 раз. Проверено ))) Приходил ) Я делала на конкретного человека (думала о нем в процессе чтения) в течении 3х дней приходил. Можно попробовать и на незнакомца ) авось сработает )))

Ритуал ПЕРЕКРЕСТОК
Это ритуал на исполнение желания. Любого
Здесь ограничений нет.
Нужно: горсть соли, горсть сахара. Пишем записку, которая начинается словами: *Хочу ...*, а заканчивается *Да будет так!*. Записку сжечь на свече, пепел смешать с солью и сахаром. Выйти на перекресток двух дорог (лучше ночью)
Поворачиваясь на каждую из четырех сторон, брать горсть смеси (соль + сахар + пепел от записки), бросать на дорогу, проговаривая свое желание, которое было написано на бумажке. обязательно закончить словами *Да будет так!*

И ещё один ритуал.
Его надо проводить во 2-ые лунные сутки. (Когда 2-ой лунный день посмотрите в лунном календаре)
Проведение ритуала: Вы на чистом листе рисуете круг против часовой стрелки. Затем наклеиваете своё фото в круге, и пишите, о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, желаете сделать рисунки того, что Вы желаете иметь. После этого, как Вы всё написали и нарисовали, Вы рисуете ещё второй круг по часовой стрелке, и Вас первый круг с фото оказывается внутри второго круга. В пространстве, между двумя кругами, вы пишите девиз: «Я окружен Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний.» Этот девиз, который Вы написали, будет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в Ваши планы. Затем, прочитав то, что Вы написали, Вы этот круг желаний можете поместить в то место, где бываете часто. И в течение месяца Вы должны работать с этим кругом желания

Инфа для размышления:
Девочки, помимо заговоров, которые несомненно помогают, нужно искать корень ситуации.
У него суть такова. Наша семья состоит из многих душ - т.е. наших родственников. некоторых мы забываем, отказываемся и даже про них не вспоминаем. Это могут быть уже ушедшие на небо родные. А ведь это наши предки, те, благодаря которым мы появились на белый свет. Так вот, т. к от них семья в какой то момент отказалась они начинают о себе напоминать, а как они могут напомнить - только своим поведением, которое у них было, чтобы родные могли их вспомнить, и соответственно эти ушедшие души выбирают наиболее чувствительного члена семьи и перекладывают на него своё поведение. Ну так суть вопроса заключается в том, что мы опять должны принять их в свою семью, т.е. помянуть, сказать , что мы помним о них. Происходят удивительные вещи, люди начинают менятся. так было с моим братом. Он пил жутко, гулял, бил свою супругу и доставлял прочие неприятности . как только мы нашли корень, а именно того члена семьи от которого отказались, помянули его, брата как переклинило. Он перестал пить - стал ласковым, приветливым, устроился на работу . вообщем стал другим человеком, стал тем, кем должен быть по предназначению.

Все взято с форума волшебников http://www.magicwish.ru/forum/17-32-6.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort