Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701272 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1815 : 02 Сентябрь 2010, 13:11:31 »

повизуализируй для начала :)
и почему именно купить? бывают еще и подарки, лотереи и т.д.
попробуй просто для начала настроиться! Позже все появится :)))

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1816 : 02 Сентябрь 2010, 13:11:55 »

Точно, надо вымести её поганой метлой (есть у меня веник для подъезда :girl_haha:)
О! Как раз подойдет! :girl_haha:
А по поводу аллергии могу сказать, что можно использовать эфирные масла:
- Мажусь маслом апельсина -аллергии нет впомине!
- Мажу носик я сандалом- аллергия вмиг пропала!!!
- Я возьму чуток лаванды и смешаю с бергамотом
  Аллергия исчезает -можно с радостью работать!!! :ar:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1817 : 02 Сентябрь 2010, 13:21:04 »


И еще у меня к Вас просьба. Теперь я хочу купить квартиру, но никак не могу ритуалы подходящие найти. Пож-та поделитесь, если у вас есть какие-нибудь подходящие. Заранее всем СПС!
У меня было наоборот - я мечтала о постройке дома. Строиться то мы начали, но вот финансовая ситуация была не айс. А так хотелось новый домик! Вычитала, что если что-то очень хочешь иметь - надо представить, что оно уже есть у тебя. И я начала представлять в деталях свой дом на участке. Но этого мне показалось мало, я еще купила в отделе для творчества глину для лепки и слепила дом. Раскрасила красками, покрыла лаком. Поставила на самое видное место и постоянно повторяла " Какой у меня хороший новый дом!". Еще стихи сочинила, правда  к стыду своему помню только 2 последние строчки "К осени построим дом, Будем жить мы там втроем!" То ли увлеклась я этим процессом, то ли действительно быстро все случилось, но дом "вырос". Переехали мы в него в конце осени. Дом оказался не без косяков,строители нам сделали трубу короткую, уверяли что все нормально. (Хотя смотрю у всех трубы выше нашей, мне позже  объяснили чем выше - тем больше тяга..)А у дочки в декабре ДР, и дети во время празднования сломали случайно моему слепленному домику половину трубы. Чтоб соответствовал оригиналу)))

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1818 : 03 Сентябрь 2010, 14:53:54 »

Девочки-волшебницы!
Помогите, кто чем может!!! :bc: :bc: :bc:
Обрисовываю проблему вкратце: в налоговой гуляют мои бумажки по аресту счета (как ИП), между отделами никак не могут найти крайнего, пиняют друг на друга :aq: :aq: :aq:
Разборки почти каждый день с ними, а результата нет
Что делать уже не знаю, прям в отчаяньи... :ak: :ak: :ak:
Мне срочно нужно разблокировать счет, а эти лентяи только палки в колеса могут вставлять...
Как бы мне поволшебить на результат?
Заранее огромное человеческое спасибо!!!

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1819 : 03 Сентябрь 2010, 15:24:38 »

переписала биографию и сожгла проблему - жду результата.
Внутренне полегчало очень!!!

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1820 : 03 Сентябрь 2010, 15:30:22 »

Милые волшебницы, спешу поделиться с Вами радостью, наш дом (который к слову в течение последних 3 лет никак не делала с нами расставаться) наконец-то продался !!! 
Первое время я пыталась волшебить, продавала его с молотка, устраивала аукцион, пыталась распечатать фотки и написать что "Продано". НО почему-то не помогало. Ритуальничать я пыталась год назад, а потом "забила" на это дело, просто даже перестала думать, что смогу его продать и загасить кредит. Кредит кстати я все-таки загасила (подвернулась подработка, плюс увеличилась зарплата) Спасибо Боженьке, Вселенной и моему любимому Шефу  :ab:
Но недавно нашла у себя свою аффирмацию по поводу продажи дома, которую (оказывается!!!) целый год носила с собой в сумке. Думаю она мне тоже здорово помогла плюс я действительно забыла про желание, т.е. конешно я о нем всегда помнила, но не "желала" его страстно (сорри, если сумбурно пишу). И еще я Вовану звонила, он мне кстати тож здорово помогает. В общем хочу Вам сказать, наверное нельзя требовать исполнения желаемого, желание должно выдохнуться, уйти и исполниться.
И еще у меня к Вас просьба. Теперь я хочу купить квартиру, но никак не могу ритуалы подходящие найти. Пож-та поделитесь, если у вас есть какие-нибудь подходящие. Заранее всем СПС!

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО... но если мне маме нужно продать дом, что я могу сделать, чтоб помочь с пользой для неё.... А потом ей купить квартиру... подскажите пожалуйста.. :ah:

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1821 : 03 Сентябрь 2010, 16:35:47 »

Почитала темку - нашла еще электронный адрес канцелярии вселенной vselennaya-znaet@mail.ru
Послала, тут же получила ответ!!! :ar:
Настроение - суперрр! :as:
( еще написала стих, прыгнула со стула, стерла ластиком, спустила в унитаз)
Ну пусть теперь только попробуют вселенной-то сопротивляться!!!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1822 : 03 Сентябрь 2010, 16:47:20 »

Почитала темку - нашла еще электронный адрес канцелярии вселенной vselennaya-znaet@mail.ru
Послала, тут же получила ответ!!! :ar:
Настроение - суперрр! :as:
( еще написала стих, прыгнула со стула, стерла ластиком, спустила в унитаз)
Ну пусть теперь только попробуют вселенной-то сопротивляться!!!
Оксана, пусть все сложится самым наилучшим для Тебя образом!!!
Молодец, что почитала темку - в ней есть ответы на все твои вопросы! :ad:
Поворачиваю события ТАК, что проблемы с налоговой разрешаются быстро и легко и превращаются для Твоей семьи в большие преимущества! Щелк!
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1823 : 03 Сентябрь 2010, 18:36:23 »

Натик, ты, случайно не из небесной канцелярии? :secret:
 А что, провели себе интернет, выделили нам, смертным, добрую волшебницу! И теперь наступит всем счастье... :ar:
СПАСИБО!
 :ax: :ax: :ax:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1824 : 03 Сентябрь 2010, 18:50:24 »

Натик, ты, случайно не из небесной канцелярии? :secret:
 А что, провели себе интернет, выделили нам, смертным, добрую волшебницу! И теперь наступит всем счастье... :ar:
СПАСИБО!
 :ax: :ax: :ax:
Пусть это останется в секрете :ad: :secret:
Мне нравится помогать в исполнении желаний! И я просто счастлива, когда мечты сбываются!!!
Особенно мне нравятся Такие Волшебницы, как Ты! :aw: Я сама много читала и  делала все, что мне Мурчало !  :ad:
 :ax: :ax: :ax:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1825 : 03 Сентябрь 2010, 18:59:10 »

А что значит "мурчало"? Как опытная волшебница начинающей... :ad:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1826 : 03 Сентябрь 2010, 19:09:08 »

А что значит "мурчало"? Как опытная волшебница начинающей... :ad:
Есть одно основное понятие волшебного процесса — МУРЧАНИЕ. С первых слов разговора с волшебниками вы услышите — «мне это МУРЧИТ, а вот это НЕ МУРЧИТ». Для того чтобы разобраться, что же это за состояние мурчания, необходимо провести некоторые исследования.
Медитация на кошку
Нам понадобится ручная, желательно спокойная кошка среднего размера. Для чистоты эксперимента желательно, чтобы эта киска:
—      не была бы вашей близкой знакомой;
—      была сытой;
—      могла спокойно сидеть на руках;
—      была в хорошем расположении духа.
Описание опыта
Возьмите киску на руки, слегка прижмите ее к себе на уровне сердечной чакры. Не гладить и не ласкать! Киска должна сидеть у вас на руках спокойно, не издавая никаких звуков. Послушайте эту тишину внутри кошки. Затем поочередно выполните с кошкой следующие действия:
—      почешите ей горлышко;
—      потормошите ее вдоль спинки;
—      потискайте ушки;
—      погладьте животик;
—      помяукайте с ней;
—      погоняйтесь вместе с кошкой за бумажкой или подкараульте канарейку;
—      поцарапайте вместе с кошкой обивку дивана, обои или соседскую дверь;
—      подойдите с кошкой к рыбе — желательно живому карпу 1,5–2 кг весом.
В какой-то момент, в зависимости от ее характера, внутри кошки включится «мурчальный» механизм — послышится характерный звук и почувствуется вибрация тельца. Это и есть искомое МУРЧАНИЕ. Внимательно прочувствуйте мурчание, пропустите его через себя, добейтесь состояния резонанса. Запомните это ощущение.
Это, конечно, шутка, но в дальнейшем, подбирая волшебные техники или анализируя собственный настрой, вам уже не придется гадать, правильный ли вы делаете выбор. Вы будете руководствоваться именно этим состоянием — мурчанием. Самому при этом воспроизводить звуки и вибрации совершенно не обязательно. Достаточно отслеживать внутреннее состояние.
Если вы поняли, что такое парение и мурчание, то смело можете выписывать себе удостоверение волшебника, и вы немедленно убедитесь в том, что вы настоящий волшебник! Не забывайте только основное правило Игры — встать с кресла-кровати!
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1827 : 03 Сентябрь 2010, 19:27:00 »

Еще хотелось бы рассказать о Волшебных состояниях :ab:
Познакомьтесь с фрагментом книги Лисси Муссы "Вот вам точка опоры, или ОК`сЮМОРон":
"Состояние ПАРЕНИЯ.
Представьте себе пригожий солнечный денек, вы выходите на улицу в радостном и приподнятом настроении. Ничего особенного не произошло, вам просто хорошо, и все! Солнышко светит, птички поют, вы улыбаетесь, и вам прыгать хочется от удовольствия! И вы радостно подпрыгиваете! Никто за вами в этот момент не наблюдает, и вы прыгаете в свое удовольствие, сколько хотите!
И как долго вы будете прыгать? Ну, надеюсь, не до тех пор, пока не свалитесь от усталости в разбитых в клочья башмаках? Нет, конечно! Вы попрыгаете, выпустите излишнее ликование из себя и скажете: "Достаточно!" - и с удовольствием пойдете дальше. При этом настроение ваше ничуть не испортится, оно останется таким же прекрасным, просто ровным и спокойным, оно перейдет в ПАРЕНИЕ-это эталонное состояние. Парение - это когда все получается легко, без напряжения. Это не просто радость, это радость созидающая, творческая, уверенная.
Парение - это как раз такое состояние, о котором сказал Кастанеда словами Дона Хуана: "Да меня просто не окажется на той дороге, где меня будет ждать злодей с ружьём!" - следовательно, пока вы в парении, вы настолько гармоничны, что мир пропускает вас во всех направлениях, и вы достигаете всего, чего ни пожелаете.
Постарайтесь прочувствовать его и обратите внимание на то, что в этом состоянии нет места раздражению, страху, сомнениям, гневу - эти эмоции напрочь отсутствуют в парении. В состояние парения входить очень легко - достаточно ощутить один раз, запомнить и потом просто входить в него и все!
Состояние КУРАЖА.
Что такое КУРАЖ, надеюсь, объяснять не надо, с этим состоянием знакомы, так или иначе, все. Как метко спела Флокс:
Кураж - не страх,
Кураж - не страж.
Он - как пике,
Он - как вираж!
Я в упоении
Лечу!
Да будет ТАК,
Как я хочу!
Кураж -
Мой стиль -
Сто сорок
Миль!
Не мало, -
Но это всего лишь -
Начало!
Существует масса очень простых способов почувствовать себя в состоянии парения. Например, вы рисуете круг на полу своей комнаты и ставите в его центр стул. После чего садитесь на стул и начинаете вспоминать все свои случаи, когда вы были в восторге от полученных результатов, когда у вас все удавалось, когда вы были на высоте. Проведите некоторое время в таких воспоминаниях, заодно сосредоточившись на том, что вы сейчас сидите на стуле в круге, нарисованном вами, и заряжаете это место своей удачей, достижениями, радостью. Вы можете делать это регулярно, и ваш стул очень быстро превратится в аккумулятор удачи.
В дальнейшем стул можно будет вынести за пределы круга, достаточно пометить его, привязав, допустим, к нему яркую ленточку, и вы сможете погрузиться в радостное переживание успеха или в парение - по желанию. Можно продолжить игру со стулом и повышать его в звании - "Генеральный директор мистер Паренни" или "Господин Хороший Парень". И даже придумать награды - медали на спинку, спецподушечки на сиденье, внеплановая обработка пылесосом, мытье ножек в теплой воде и - как подскажет вам ваша фантазия!
Когда ты не заморачиваешься ничем, душа твоя парит в небесах, и хочется всех-всех осчастливить, и себя, любимого не забыть; когда руки чешутся прямо сейчас и в сию же секунду сделать что-нибудь - это и есть парение. И в этом состоянии все тебе под силу, везде успеешь, и все само сделается. Потому что Волшебнику внутри тебя только этого и надо - освободить ему трассу для творчества..."
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1828 : 03 Сентябрь 2010, 23:25:43 »

Я правильно понимаю, что, прочитав о каком-нибудь ритуале и почувствовав зуд в ладонях и воодушевление, нужно немедленно проводить сеанс врожбы... Это и есть "мурчание"?

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1829 : 03 Сентябрь 2010, 23:33:23 »

Я правильно понимаю, что, прочитав о каком-нибудь ритуале и почувствовав зуд в ладонях и воодушевление, нужно немедленно проводить сеанс врожбы... Это и есть "мурчание"?
Это и кураж и мурчание. :aha:
Так как Симорон -это не магия, то "ритуалы" можно изменять по-своему усмотрению. Никаких правил нет! :ad:
Более того, это даже лучше, когда Ты вносишь что-то свое -100% желаемое исполнится!  :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!