Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695593 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3840 : 24 Июль 2011, 13:22:45 »

Ну я же написала, когда именно мощный поток энергии. Я знаю, что этому можно научиться. Но также знаю, что есть, ну скажем, предрасположенность, хотя бы такая, как если ты с детства в этой среде, в энергии уже живешь или есть кто-то рядом, то и ты уже будешь сильнее, я об этом говорю.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3841 : 24 Июль 2011, 22:05:30 »

ТАНЬ, Я ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТЬ, А ЭКСТРОСЕНСОРИТЬ. нО БОЮСЬ УВИДЕТЬ НЕВИДЕМОЕ. кОГДА ДОЧКА С КЕМ НИБУДЬ ГОВОРИТ, ЕЩЕ И ТЕМНО И Я С НЕЙ ОДНО. ППЦ, ХОТЬ беги...

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3842 : 24 Июль 2011, 22:56:00 »

Мне представляется, что чтобы лечить кого-то кроме себя, близких по крови и родных людей, прийдется как бы принести в жертву очень много личного, своего, в том числе энергии собственной, врожденной или приобретенной. А если идет речь о развитии экстрасенсорных способностей, именно о развитии, а не о даре, то вообще чревато. Вот откуда мы знаем, хотят ли чьи-то души, что бы с ними контактировали, как найти подход, много неизвестного, чему учиться прийдется и платить очень многими материальными вещами. Это очень личное ИМХО. 

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3843 : 24 Июль 2011, 23:51:08 »

ТАНЬ, Я ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТЬ, А ЭКСТРОСЕНСОРИТЬ. нО БОЮСЬ УВИДЕТЬ НЕВИДЕМОЕ. кОГДА ДОЧКА С КЕМ НИБУДЬ ГОВОРИТ, ЕЩЕ И ТЕМНО И Я С НЕЙ ОДНО. ППЦ, ХОТЬ беги...
Саш, что ты имеешь в виду?а что она говорит?
так хочешь всп таки или боишься? :ad:
зы. а зачем ник сменила? такой славный был :love:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3844 : 25 Июль 2011, 00:09:54 »

вот почитала последние высказывания = и блин, все по своему правы :al:прямо с каждым согласна)))
сложный это вопрос - может если тебя само не "торкнуло" - и не лезть самой в такие дебри? а то куда там нелегкая выведет...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3845 : 25 Июль 2011, 01:09:05 »

Да, Анют, наверное, ты сказала самое то, что я обдумывала полдня:) только не знала как сформулировать. Про предрасположенность и написала, а не выразила мысль, это сделала ты:):):) что к лечению, экстрасенсорике, именно как к основному занятию или одному из основных, не просто так прийти, и там нет случайных людей. Во всяком случае, мне не встречались. Да, те, кто лечат, тратят свою энергию, но для этого и существуют практики, места силы и прочее, прочее, где можно энергию восстановить и техники по восстановлению энергии масса. По поводу потери чего-то личного... Опять же, смотря на каком уровне происходит этот 'обмен' энергиями.. Я встречала одну женщину, целительницу, она рассказывала, что к ней приходила одна женщина и просто вампирила ее. Да так, что целительница после визита той дамы лежала пластом день. Сначала, говорит плохо очень, а потом, рассказала, что поняла, что и все плохое, все болячки чужие и т.д. Всю плохую энергию которую через себя пропускает целитель ее тоже забирала та вампирша. И они стали 'дружить'. Периодически целительница зовет к себе вампиршу, да потом отлеживается, но сил после приходит еще больше и еще сильнее.. Ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Ну а развивать в себе энергию, это же не значит углубляться именно 'в дебри', то есть становиться целителями или экстрасенсами, вовсе нет, можно выбрать свой уровень, выше которого тебе не надо, просто не хочется... Да, кстати, у той целительницы вполне благополучная семья, муж, двое взрослых детей, думаю, если умело свои силы распределять, то никаких страшных 'плат' и не нужно. И, кстати, возможно, в нашей жизни уже были испытания и очень серьезные, то есть своеобразная 'плата' уже была... Ведь есть и предоплатные тарифы:):):) шучу:)
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3846 : 25 Июль 2011, 01:22:21 »

ТАНЬ, Я ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТЬ, А ЭКСТРОСЕНСОРИТЬ. нО БОЮСЬ УВИДЕТЬ НЕВИДЕМОЕ. кОГДА ДОЧКА С КЕМ НИБУДЬ ГОВОРИТ, ЕЩЕ И ТЕМНО И Я С НЕЙ ОДНО. ППЦ, ХОТЬ беги...
ну... Есть техники работы со страхами.. А если серьезно, то не так уж прям это все легко и просто, что раз и начнешь видеть все-все, нет ведь, даже экстрасенсы они видят не всегда, а лишь настраиваясь 'на волну', почему входят в транс, например, или делают какие-то ритуальные действия? Ну и опять же, у меня оказывается богатый опыт:) общения с целителями, только я от себя все это отталкивала долго, в силу различных обстоятельств, да и страха, да, именно такого же страха. Так вот, у подруги мама была экстрасенсом или лечила, или и то и другое, точно не знаю, потому что к моменту нашего знакомства, она отказалась от этих всех дел, сказала, что видит там очень много плохого. И этот ее рассказ надолго держал все интересы мои 'в узде'. Хотя ничего конкретно она не говорила, просто сказала, что картины не всегда приятные и она не захотела продолжать. И опять же, человек этот вполне благополучен, и как женщина и как мама и т.д...
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3847 : 25 Июль 2011, 01:33:44 »

Но вот если лично о себе, то я не рвусь к вершинам, хочу быть здоровой, хочу чтобы мое тело было мне послушным и в хорошей форме и тонусе, чтобы при необходимости, можно было помочь своим родным, ну и вообще новые знания, новые ощущения.. Без потери 'головы' и контроля.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3848 : 25 Июль 2011, 09:25:29 »

Но вот если лично о себе, то я не рвусь к вершинам, хочу быть здоровой, хочу чтобы мое тело было мне послушным и в хорошей форме и тонусе, чтобы при необходимости, можно было помочь своим родным, ну и вообще новые знания, новые ощущения.. Без потери 'головы' и контроля.
+100. Я думаю, что этот оптимум который желательно достичь.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3849 : 25 Июль 2011, 09:34:16 »

Саш, что ты имеешь в виду?а что она говорит?
так хочешь всп таки или боишься? :ad:
зы. а зачем ник сменила? такой славный был :love:

Она пока толком не начала гововрить, разговаривала на своём с кем то, улыбалась, пальцем показывала. Потом как-то в бассейне познакомилась с Галей, кот.на проходной сидит. И начала все время говорить "тетя Галя", а через 2 мес. т.Галя умерла. И она сразу перестала ее вспоминать. А теперь ёжиков видит, так она называет все подряд в темноте. Описывает их...

Я хочу видить невидемое, даже был такой опыт (уже писала). С детства обладаю какой-то энергетикой, даже лечила детей в лагере и маму. Еще техника у меня в руках любая ломается. Прихожу в магазин, например, начинаю ноутбуки щелкать и 5 из 7 зависает, выключается...Проверяла даже специально.

Да, ник был хороший. Но мне что-то поднадоел. Подумалось, что я так редко в своей жизни писала слово "Саша". Все время Александра подписываюсь. Вот и решила проверить. что мне это слово даст.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3850 : 25 Июль 2011, 09:38:04 »

ну... Есть техники работы со страхами.

...она отказалась от этих всех дел, сказала, что видит там очень много плохого.

Какие?

Вот-вот...я видела призраков, видела сущности страшенные, были видения. Но если чесно, не все так страшно в реальности, как сами страхи. Всматриваюсь в темноту и боюсь НЕОЖИДАННО что-то увидить.

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3851 : 25 Июль 2011, 10:45:02 »

Давненько не была в теме, вклинюсь...
Года полтора назад стала активно заниматься симороном, всякие техники пробовала, карту желаний составила. Так, особо жаловаться не на что было, просто хотелось немного финансовую составляющую расширить, квартиру побольше, сапоги подороже. А вышло почему-то наоборот. Муж вобще сказал, что после моих "экспериментов" у него дела сильно ухудшились на работе, сказал все выкинуть. Я долго сопротивлялась, но в итоге так и сделала, только карта еще висит, рука не поднимается.
Вот я думаю, может, некоторым вобще не стоит этим заниматься, так сказать, желания со знаком "минус". Может, это от личной энергетики зависит?
Хотя симоронить было весело!!!

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3852 : 25 Июль 2011, 10:56:20 »

Какие?

Вот-вот...я видела призраков, видела сущности страшенные, были видения. Но если чесно, не все так страшно в реальности, как сами страхи. Всматриваюсь в темноту и боюсь НЕОЖИДАННО что-то увидить.
стеклохождение, углехождение.. Это из явных таких техник, про которые мне рассказали. А вообще иногда и хорошая беседа с человеком, кто знает больше тебя в той сфере, помогает. Мне в чем-то помогло. Например, еще раз, много раз прочитанная, но озвученная информация о том, что чем больше мы боимся, тем больше притягиваем в свою жизнь то, чего боимся. Посылаем излишнюю энергию именно с мыслями о страхах и они к нам и идут... Просто об этом иногда забываешь. Или же просто нужно это услышать со стороны, а не только прочесть..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3853 : 25 Июль 2011, 11:15:19 »


Вот я думаю, может, некоторым вобще не стоит этим заниматься, так сказать, желания со знаком "минус". Может, это от личной энергетики зависит?

возможно.. Возможно просто не хватает знаний каких-то. Начинаешь привлекать, а не то.. У меня так было с Ренар. Прочитала, вдохновилать, стала заниматься, а у меня как начала вся техника дома гореть и вообще ломаться все, к чему я прикасалась.. Сейчас я спрашиваю почему так, ответ такой- энергию привлекла, а трансформировать и сделать ее полезной не научилась, вот и пошло разрушение...  Меня, правда симорон, не очень вдохновил, только трусы на люстру понравились из ритуалов. А может еще.. Ну как бы путь не тот.. Когда становится хуже, всегда надо думать, а туда ли я иду. Если же наоборот, начинают какие-то мечты сбываться или все складывается, даже по-мелочам, вот подсказка, да, на верном пути.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3854 : 26 Июль 2011, 13:38:39 »

Какие?

Вот-вот...я видела призраков, видела сущности страшенные, были видения. Но если чесно, не все так страшно в реальности, как сами страхи. Всматриваюсь в темноту и боюсь НЕОЖИДАННО что-то увидить.


Девочки, мне кажется это тема для другой темы. Уж никак не визуализация.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: