Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Варикоз, сосудистые сеточки, - операции, лечение - объединенная тема  (Прочитано 339998 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

...а мне это понравилось :ag:оказывается наша кожа это рыболовные сети и она может принимать все вирусы и бактерии....
ВОПРОС тогда зачем нам вообще кожа??Это ж надо такую безграмотность и бред писать!!!!

 :aha:
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

по сути и противоэмболические, и противоварикозные, и антиэмболические,и госпитальные это все варианты компрессионного трикотажа. механизм действия примерно одинаков, классы компрессии есть у любого вида, поэтому носить можете носить дома и противоэмболические.
в большинстве случаев рекомендуется носить компрессию 6 месяцев после родов,но как я уже писала, все индивидуально.
Теперь поняла! Спасибо большое!
Жаль, что после родов носить так и не смогла  :ac: Теперь вот всё прогрессирует. Буду пытаться носить хотя бы противоэмболические.
А Вы где работаете? Ведете прием?

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

А Вы где работаете? Ведете прием?
сейчас работаю мамой маленькому вреднюге и думаю буду так до его 3 лет))))
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

... Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

А откуда эта информация? От Вашего домысла или научно доказанный факт?

Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине...

Я так понимаю это реклама какого-то магазина, где продается ЧУДО соль?

...Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

Т.е. на неделю лечь на дно. Посылать всех в сад, и лежать "нежиться" в этой хрене. Простите, но не все смогут на этой пойти, но и страшно как то за ноги. А то вместо восстановления вен, эта масса расстворит сами ноги, тогда действительно не будет никакаих проблем :against: :against: :against:
И если это чудо масса восстанавливает ткань, то почему ее не используют в медицине. Или это что-то типа уринотерапии?

Дальше коментировать нет смысла, чистый бред и шарлатанство!!!

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите,кто может делал себе лазерную операцию,сейчас реклама идет,делают в СКЖД?хочу узнать мнения и впечатления,а особенно состояние  ноги/вен после операции,через некоторое время,ну через месяц,два,год.
Я пришла к сосудистому хирургу в свою поликлинику,он посмотрел мою ногу и говорит :"как закончите кормить ребенка грудью-приходите на операцию".Вот и распрашиваю всех.
 Соседка у меня, женщина в возрасте, делала себе операцию,осталась не довольна,делала на Сельмаше в больнице,у нее и нога болит и осложнения.Сосед,парень 27 лет,тоже делал на Сельмаше,доволен,говорит нога все хорошо,но год спустя повылазили вены на другой ноге.
Прошу поделится  впечатлениями и посоветуйте доктора и мед.учереждение,пожалуйста. :ax:

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите,кто может делал себе лазерную операцию,сейчас реклама идет,делают в СКЖД?хочу узнать мнения и впечатления,а особенно состояние  ноги/вен после операции,через некоторое время,ну через месяц,два,год.
http://www.estimed.uz/varikoznoe-rasshirenie-ven.html
лазерная коагуляция проводится для лечения варикозной болезни на 1-3 стадиях, вену полностью "заваривают. в этом случае из кровообращения полностью исключается большая подкожная вена. как будут обстоять дела с сосудистыми звездочками не известно. притоки со временем тоже спадутся, из-за отсутствия кровотока в них.
я лазерную коагуляцию застала на этапе появления в Ростове, думаю сейчас это уже отработанный метод, но все равно и процедура может занять больше 5-7 минут,и болевые ощущения никто не исключает. начиная с того, что красиво описанное в статье "Создание защитной муфты" это элементарное обкалывание вены раствором новокаина.
приготовьтесь так же к тому что не сразу и не за неделю ваша нога станет нормального вида, сойдет и отек и следы инъекций.
кроме того, для удаления притоков совместно с лазером часто используют минифлебэктомию - специальными крючками прокалывают кожу, достают приток и выдирают его. это уже все под наркозом.
выполняется лазерная коагуляция или в процедурном кабинете или в операционной. но не всегда удается пройти лазером всю вену от голеностопа до паха, бывают сильно извитые вены,тогда лазер бесполезен и делают обычную операцию.
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Девочки, а делают у нас где-нибудь микропенное склерозивание ? И какова стоимость?

Жасмин23

  • Нюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493

    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, ну может кто поможет советом...после родов на ногах начали венки выпирать, не сильно, но я сразу заметила, у меня никогда подобных проблем не было, кто может подсказать может мазь есть какая-то действенная, чтобы на начальной стадии все это убрать! :bh: :bh: :bh:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, ну может кто поможет советом...после родов на ногах начали венки выпирать, не сильно, но я сразу заметила, у меня никогда подобных проблем не было, кто может подсказать может мазь есть какая-то действенная, чтобы на начальной стадии все это убрать! :bh: :bh: :bh:
мазь ничем вам не поможет. идите к сосудистому хирургу на осмотр. для начала это. потом возможно назначат вам узи вен , а может и понадобится доплерография. а там уже врач подскажет , что делать дальше.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

а у меня не выпирает но ужасно болит нога на месте где проходят сосуды и когда прикосаешься она прям горячая именно там где вены(сосуды), боль ноющая, что это?????

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Нужна консультация и диагностика сосудистого хирурга для мамы. Есть варикоз, в т.ч. глубоких вен, отекают ноги  - колени, стопа, голени, очень сильно, стало повышаться давление  - 68 лет. Посоветуйте, где лучше обследоваться, получить консультацию по лечению, возможно, пройти курс дневного стационара, так , чтобы был эффект положительный. Нужен совет хорошего специалиста.

Глобтроттер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля

Нужна консультация и диагностика сосудистого хирурга для мамы. Есть варикоз, в т.ч. глубоких вен, отекают ноги  - колени, стопа, голени, очень сильно, стало повышаться давление  - 68 лет. Посоветуйте, где лучше обследоваться, получить консультацию по лечению, возможно, пройти курс дневного стационара, так , чтобы был эффект положительный. Нужен совет хорошего специалиста.

Добрый день! Моя сестренка недавно операцию сделала в 20-ке. ей сделали узи и вену одну удалили, другие как-то лечили. Очень довольны и как говориться, без раскрута. Просто врача отблагодарили, как нужным посчитали! Мы страшно довольны, но шли на конкретного специалиста. Он хирург и узи делает сам, КМН. Могу дать контакт...
Удав не подозревал, чем все окончится, когда глотал крольчиху и кролика одновременно....

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Глобтроттер, можно мне контакты специалиста?  :ab:

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Добрый день! Моя сестренка недавно операцию сделала в 20-ке. ей сделали узи и вену одну удалили, другие как-то лечили. Очень довольны и как говориться, без раскрута. Просто врача отблагодарили, как нужным посчитали! Мы страшно довольны, но шли на конкретного специалиста. Он хирург и узи делает сам, КМН. Могу дать контакт...

меня очень интересует, спасибо :ax:

Глобтроттер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля

меня очень интересует, спасибо :ax:
так вам контакты его дать?
Удав не подозревал, чем все окончится, когда глотал крольчиху и кролика одновременно....