Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Варикоз, сосудистые сеточки, - операции, лечение - объединенная тема  (Прочитано 340103 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

девочки! нет времени все читать...
подскажите, послеродовые сеточки чем мазать!!!

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

девочки! нет времени все читать...
подскажите, послеродовые сеточки чем мазать!!!

Луше всего на основе гепарина типа Лиотон, Венолайф и др. Но сразу могу сказать, что сеточки от мазанья не уйдут.
Если вы на ГВ, то прочитайте а аннотации на счет противопоказаний.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Я мазала траксевазином и софьей с пиявками. Сама себе назначила.  :sorry: Меня больше боли беспокоили. Легче правда становилось когда лежала, а не скакала  :girl_haha:

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

А нехирургическим путем  как убираются?

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

А нехирургическим путем  как убираются?

К сожалению никак  :ac:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

могу сказать, что сеточки от мазанья не уйдут.
Может и не все Уйдут, но часть уйдет, только мазать надо не один день, кроме мази гепариновой, еще делать глиняные обертывания с добавлением доп. компонентов
Волшебного состояния и красоты!

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

Может и не все Уйдут, но часть уйдет, только мазать надо не один день, кроме мази гепариновой, еще делать глиняные обертывания с добавлением доп. компонентов

Ну да через год-два может что-то и уйдет)))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Купила я вчера чулки в Сигварисе. Сначала меня хотели на консультацию к доктору записать, а потом девушка глянула на мою ногу и сказала, что тут смело можно 2 степень компрессии надевать. Такие и дала мне.

Натянула я их сегодня утром, семь потов сошло :be:
Хожу пока, не снимаю. Сказать, что жарко в них - вроде терпимо. Но меня резинка верхняя вымогает просто. Консультант в салоне сказала, что она должна быть под попой; я их натянула до нужного места, а резинка складывается и неприятно впивается в тело.

Зная своё строение и форму... ээээ... бэдрышек, которые никогда не были худыми, спросила в салоне, не взять ли мне размерчик побольше. Мне ответили, что тогда они и по всей длине будут свободнее, а следовательно не будут оказывать нужного давления на ногу.

Так и мурыжусь с этой резинкой весь день, как совсем достаёт, двигаю её на пару сантиметров выше/ниже.
А нам всё равно ))

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Но меня резинка верхняя вымогает просто. Консультант в салоне сказала, что она должна быть под попой; я их натянула до нужного места, а резинка складывается и неприятно впивается в тело.

Зная своё строение и форму... ээээ... бэдрышек, которые никогда не были худыми, спросила в салоне, не взять ли мне размерчик побольше. Мне ответили, что тогда они и по всей длине будут свободнее, а следовательно не будут оказывать нужного давления на ногу.

Оо, я не одна такая! Меня бесит, как ЭТО выглядит от резинки...ужас какой-то, ничего обтягивающего не одеть.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

Купила я вчера чулки в Сигварисе. Сначала меня хотели на консультацию к доктору записать, а потом девушка глянула на мою ногу и сказала, что тут смело можно 2 степень компрессии надевать. Такие и дала мне.

Натянула я их сегодня утром, семь потов сошло :be:
Хожу пока, не снимаю. Сказать, что жарко в них - вроде терпимо. Но меня резинка верхняя вымогает просто. Консультант в салоне сказала, что она должна быть под попой; я их натянула до нужного места, а резинка складывается и неприятно впивается в тело.

Зная своё строение и форму... ээээ... бэдрышек, которые никогда не были худыми, спросила в салоне, не взять ли мне размерчик побольше. Мне ответили, что тогда они и по всей длине будут свободнее, а следовательно не будут оказывать нужного давления на ногу.

Так и мурыжусь с этой резинкой весь день, как совсем достаёт, двигаю её на пару сантиметров выше/ниже.

У меня кстати так складывалась резинка в дорогущих чулках фирмы Меди, а эти хорошо сидят. Еще совет может поможет. Вы, когда одеваете чулок хорошо натягивайте и распределяйте по ноге, чтобы в самом верху где резинка сильно не растягивать и не натягивать на бедро, может тогда они сползать и вследствие чего резинка не будет складываться. У меня так с первыми чулками тоже было фирмы Веноткес, а потом я приноровилась и резинка не складывалась, кроме вышеуказанной. Ну а если не поможет, то когда немного похолодает вы можете купить колготки, тогда они все излишки будут утягивать. :ad:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

когда немного похолодает вы можете купить колготки, тогда они все излишки будут утягивать.
тем себя и успокаиваю - вот скоро будет холодно, перелезу в колготки. А после родов подиетничаю, лишние сантиметры сгоню и чулочки сядут как надо  :sorry:
А нам всё равно ))

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

тем себя и успокаиваю - вот скоро будет холодно, перелезу в колготки. А после родов подиетничаю, лишние сантиметры сгоню и чулочки сядут как надо  :sorry:

Может стоило там примерить как вы и хотели на размер больше, ведь примерка у них есть. Вы еще попробуйте снизу, когда одеваете хорошо натягивать, чтобы наверху у вас было что натягивать.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Может стоило там примерить как вы и хотели на размер больше
На размер больше сели бы лучше - там ведь, по логике, резинка должна быть пошире. Но, как я уже писала, консультант сказала, что они были бы мне свободнее не только в этом месте, но и по всей ноге, что не давало бы нужной компрессии.

Вопрос следующий: сколько часов в сутки можно носить чулки? Я надеваю часов в 8-9 утра и снимаю перед сном около 1 ночи. Позавчера нормально было, а вчера ноги аж зудели и пощипывало в некоторых местах. Возможно, из-за жары, но на всякий случай решила спросить.
А нам всё равно ))

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

На размер больше сели бы лучше - там ведь, по логике, резинка должна быть пошире. Но, как я уже писала, консультант сказала, что они были бы мне свободнее не только в этом месте, но и по всей ноге, что не давало бы нужной компрессии.

Вопрос следующий: сколько часов в сутки можно носить чулки? Я надеваю часов в 8-9 утра и снимаю перед сном около 1 ночи. Позавчера нормально было, а вчера ноги аж зудели и пощипывало в некоторых местах. Возможно, из-за жары, но на всякий случай решила спросить.


По часам не написано, но одевать, когда проснулись и снимать перед сном. Может все же размер не тот, а они вам не перетягивают? А вообще все мерить надо особенно, когда будите покупать колготки. Я когда покупала Венотекс, то чулки покупала одного размера, а когда пришла за колготками, то пришлось брать на размер больше, чем чулки и хорошо, что мне продавец сказала померять.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля


Вопрос следующий: сколько часов в сутки можно носить чулки? Я надеваю часов в 8-9 утра и снимаю перед сном около 1 ночи. Позавчера нормально было, а вчера ноги аж зудели и пощипывало в некоторых местах. Возможно, из-за жары, но на всякий случай решила спросить.

Нормально, я тоже столько же ношу. А зудят - это от жары. В холодное время года такого не наблюдается  :ab: