Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85489 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Девочки, ну не могу дозвониться до Сизонова. И в урологическом отделении не берут трубку, и у него в кабинете...уже несколько недель пытаюсь
как попасть на консультацию, подскажите, пожалуйста
Идите в отделение напрямую к нему в будний день.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

девочки. подскажите. пож-та. размер благодарности Сизонову и анестезиологу

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Идите в отделение напрямую к нему в будний день.
спасибо!
а не подскажите еще, есть ли там определенные дни или часы, когда идти не стоит, например, дни операций или часы обхода?

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

спасибо!
а не подскажите еще, есть ли там определенные дни или часы, когда идти не стоит, например, дни операций или часы обхода?
Обходы были с утра каждый день, примерно с 8 или с 9.
Два года назад операционные дни были вторник и четверг примерно с 10 и до 15. Уже точно не помню, если честно...

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Сейчас у Сизонова есть два раза в неделю прием не в отделении, расписание не помню.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля

Девочки, если кому-то нужно, пишите в личку - я кину сотовый Сизонова

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Сизонов принимает по средам точно, и еще какой-то день(пятница?) в 29 каб. Расписание нигде его не висит, так что точно не знаю.
ПРиехали мы в отделение, бабушка на вахте долго не пропускала, потом все же пропустила.
В отделении у медсестры спросила, как поговрить с Сизоновым, сказала только на консультации по живой очереди. В регистратуре сказали, что записано все до конца августа.
 Я так поняла, что сначала идут по записи, потом по живой очереди. Мы записались на прием на другой день, чтоб не ждать
Дозвониться в регистратуру ранее пыталась - ничего не получилось, пришлось ехать.

mama_A

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, нам назначена операция на 1.02.16. Подскажите, пожалуйста, какие медикаменты нужно приобрести заранее (нам дали только список анализов и справок)!!!!

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, нам назначена операция на 1.02.16. Подскажите, пожалуйста, какие медикаменты нужно приобрести заранее (нам дали только список анализов и справок)!!!!

Раз не дали список, значит ничего не надо.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Сизонов принимает по средам точно, и еще какой-то день(пятница?) в 29 каб. Расписание нигде его не висит, так что точно не знаю.
ПРиехали мы в отделение, бабушка на вахте долго не пропускала, потом все же пропустила.
В отделении у медсестры спросила, как поговрить с Сизоновым, сказала только на консультации по живой очереди. В регистратуре сказали, что записано все до конца августа.
 Я так поняла, что сначала идут по записи, потом по живой очереди. Мы записались на прием на другой день, чтоб не ждать
Дозвониться в регистратуру ранее пыталась - ничего не получилось, пришлось ехать.
Я конечно "вовремя" отвечаю :girl_haha:. Но когда Сизонов консультирует в поликлинике (по-моему среда, пятница с 13-до 14), там живая очередь именно к нему (т.е. в кабинете принимает другой доктор по расписанию и Сизонов), в регистратуру идти не нужно. Подходить к кабинету и спрашивать именно кто к крайний к Сизонову.

mama_A

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А мы попали к Сизонову по записи через регистратуру (платно), в пятницу прием был с 11. Принимал сначала по записи, а затем живую очередь.

mama_A

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

На счет лекарств: а вдруг он, случайно, забыл дать список нужных лекарств. Нам потом бегать "галопом" по аптекам. Переживаю, вдруг что-то сразу не найдем. Здесь писали, что мази, пластыри и т.д. покупали.

Pork

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

добрый день всем)у сына (2 мес) венечная гипоспадия. Консультировались в областной, будет операция где то года через полтора, а до этого сказали открыть головку (убрать синехии) Я до этого не сталкивалась с подобным и не знала, что если их убирать насильственно (в норме они сами проходят к 7 годам) то почти 100% что они срастутся снова. Может быть кому то в теме приходилось это делать? если да, то как это сделать правильно, что б не травмировать и что делать, что б не срослось заново до операции... Конечно, если бы я знала, что нам скажут это делать, я бы узнала у врача подробнее... Вобщем, если поделитесь опытом, буду очень признательна)

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

На счет лекарств: а вдруг он, случайно, забыл дать список нужных лекарств. Нам потом бегать "галопом" по аптекам. Переживаю, вдруг что-то сразу не найдем. Здесь писали, что мази, пластыри и т.д. покупали.

Ну если переживаете, то лучше сходите переспросите. Нам, например не мази-пластыри говорили приносить, а достаточно специфичные вещи, которые только в специальных аптеках, кое-что под заказ. Может по шапке им настучали, больше таких списков не дают.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.