Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85557 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

malishka8723

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Спасибо! а по стоимости не подскажете?

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля

Встану на защиту нашего врача!!! Я про Сизонова. Он отличный хирург и я видела его работу (я имею ввиду гипоспадию), писюны у него получаются отличные.... :ay: видела и не раз его работу!!!! У нас другая проблема, серьезней с почками. Он нам делал операцию...Сейчас раз в три мес. приезжаем на проверку.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 22:17:07 от marabuch »
Шайба

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля

и еще... К нему едут со всего Северного Кавказа и Воронежской области, Волгограда, Липецка.....  :run: :run: :run: И он всем помогает, никогда никого не оставляет в беде...Если бы он не был хорошим спецом, то чего бы к нему был такой наплыв. И еще- он УРОЛОГ и это не маловажо, а не просто хирург...И опыт у него Урологических операций огромен.... В общем я ему говорю, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :ax: :ax: :ax:
Шайба

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Спасибо! а по стоимости не подскажете?
я не знаю
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

MamaMatveya

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Доброго времени суток,девченки. У нас стволовая форма. Делали ,как говорила ранее, у Сизонова. В два года ровно. Сначало было несколько консультаций с ним( в течении года) потом запись на операцию, подготовка и теперь уже все позади. Было страшно, волнительно, но т.к. вариантов нет, то положились на врача и не жалеем. Все прошло в один этап, без осложнений(свищей, воспалений...). Прошло 4 месяца-были на консультации, вроде все  хорошо. Ребенок уже забыл, а вот мы с мужем все еще как страшный сон вспоминаем. Девочки! главное-набирайтесь терпения. Это самое главное! Собирайте себе в кулак, как угодно, вы должны быть в этот момент спокойны и выдержаны, что очень сложно, главное, что у все все будет хорошо, иначе просто быть не должно. Я сама недано так же читала обсуждения мамочек по поводу гипоспадии, а теперь не вериться, что уже все позади. Если интересуют подробности операции, наркоза, перевязок.... спрашивайте. И еще , вдруг, кому-нибудь будет нужна мазь Бактробан или Тридерм, пишите, мы с перепугу набрали лишнего( просто, когда нам нужно было-эти мази были в дефеците).Всем удачи.

Добрый день! У нас запись на госпитализацию к Сизонову уже на 30 мая. Ужасно волнуюсь! Вроде все сделали только вот мазь бактробан не достали аптеки говорят что мази нет.. *ДОН*, у Вас еще осталась мазь?? 

Alexamax

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

  • Саша
    • Просмотр профиля

Удачи Вам  :ax: Расскажите потом как все прошло. Нам тоже уже пора решать где и когда делать  :scratch:

MamaMatveya

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Удачи Вам  :ax: Расскажите потом как все прошло. Нам тоже уже пора решать где и когда делать  :scratch:
Хорошо, обязательно отпишусь! Спасибо за поддержку! И Вам удачи!  :ax:

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля

Встану на защиту нашего врача!!! Я про Сизонова. Он отличный хирург и я видела его работу (я имею ввиду гипоспадию), писюны у него получаются отличные.... :ay: видела и не раз его работу!!!! У нас другая проблема, серьезней с почками. Он нам делал операцию...Сейчас раз в три мес. приезжаем на проверку.
И еще, он не любит когда "не с улицы приходят"....
А можно тут поподробнее, он это сам говорил или как-то на отношении к пациенту сказывается? Но пациент-то ребенок, причем тут личное отношение :al: когда надо дитя спасать??? Мы просто тоже "не с улицы" уже даже страшновато как-то....

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля

У вашего малыша будет прекрасный хирург! :ax:
Шайба

Серёга

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Сами из Ростова, оперировали сына в областной детской урологии у Сизонова! Самые лучшие отзывы! Первая операция была в 20-й горбольнице, неудачно, и видимо плохой метод лечения. Надо было операцию в три этапа делать. Пришлось Сизонову переделывать то, что сделали в 20-ке. Послушайте совета - не ходите в 20-ку, не мучаите своих детей! Пробивайтесь в ДОБ!! Трудно туда попасть Ростовчанам, но вполне реально. Если бы мы сына сразу туда отправили, нам бы сделали всего одну операцию и все! И это всё БЕСПЛАТНО!!!

MamaMatveya

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Сами из Ростова, оперировали сына в областной детской урологии у Сизонова! Самые лучшие отзывы! Первая операция была в 20-й горбольнице, неудачно, и видимо плохой метод лечения. Надо было операцию в три этапа делать. Пришлось Сизонову переделывать то, что сделали в 20-ке. Послушайте совета - не ходите в 20-ку, не мучаите своих детей! Пробивайтесь в ДОБ!! Трудно туда попасть Ростовчанам, но вполне реально. Если бы мы сына сразу туда отправили, нам бы сделали всего одну операцию и все! И это всё БЕСПЛАТНО!!!
Да-Да! у меня тоже от областной д.б. остались положительные эмоции. Мы прооперировались в июне. сделали в один этап. И у меня в душе горит крепкая надежда - все будет хорошо! Желаю всем успеха!  :ad:

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
записались на операцию к Сизонову....на этот раз даже к нему не пошли на прием (в прошлом году были, мне он не понравился, наверное, потому что пришли "не с улицы", но все-таки взвесив все за и против, решили сделать у него)...назначили госпитализацию на 7 декабря (раньше только у макарова)... дали список всех аализов, и какие нитки иголки и маркеры покупать....что-то я была в таком состоянии, что даже горишнюю вопросами озадачить не смогла....решили делать сразу двоим, а не по очереди....у меня вопросы:

стоит к нему, все-таки, попасть до операции на консультацию?

расскажите что за условия в самой доб? сколько чел в палате? у детей какие кровати или они с родителями спят на одной? что с собой брать туда?

как проходит реабилитация? после наркоза как детишки отходят? перевязки и т.д. с чем я столкнусь...(можно в личку)

как благодарили врача?

заранее всех благодарю. всем здоровья!!!

MamaMatveya

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
записались на операцию к Сизонову....на этот раз даже к нему не пошли на прием (в прошлом году были, мне он не понравился, наверное, потому что пришли "не с улицы", но все-таки взвесив все за и против, решили сделать у него)...назначили госпитализацию на 7 декабря (раньше только у макарова)... дали список всех аализов, и какие нитки иголки и маркеры покупать....что-то я была в таком состоянии, что даже горишнюю вопросами озадачить не смогла....решили делать сразу двоим, а не по очереди....у меня вопросы:

стоит к нему, все-таки, попасть до операции на консультацию?

расскажите что за условия в самой доб? сколько чел в палате? у детей какие кровати или они с родителями спят на одной? что с собой брать туда?

как проходит реабилитация? после наркоза как детишки отходят? перевязки и т.д. с чем я столкнусь...(можно в личку)

как благодарили врача?

заранее всех благодарю. всем здоровья!!!

Добрый вечер!
Мы уже прошли через все это. хочу сказать спасибо Сизонову! Для меня этот человек - просто звезда!
Если действительно есть какие то сомнения насчет врача сходите еще раз не помещает, сравните.  :ad:
Больница как больница - у меня претензий не было. да и не об этом в тот момент думалось.. палаты по 4 - 5 чел. мама с малышом на 1 кровати. есть платные отдельно. Постель выдают можно и свою. советую брать с собой свой горшок = будет гораздо приятнее. Игрушки книжки все что угодно чтоб развлечь ребенка в лежачем положении.
Если что еще могу написать в личку. А пока не переживайте и берегите свою энергию и силы! Все будет ок!  :bf:

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Мы уже прошли через все это. хочу сказать спасибо Сизонову! Для меня этот человек - просто звезда!
Если действительно есть какие то сомнения насчет врача сходите еще раз не помещает, сравните.  :ad:
Больница как больница - у меня претензий не было. да и не об этом в тот момент думалось.. палаты по 4 - 5 чел. мама с малышом на 1 кровати. есть платные отдельно. Постель выдают можно и свою. советую брать с собой свой горшок = будет гораздо приятнее. Игрушки книжки все что угодно чтоб развлечь ребенка в лежачем положении.
Если что еще могу написать в личку. А пока не переживайте и берегите свою энергию и силы! Все будет ок!  :bf:

т.е.. как я поняла, если мы к сизонову до операции не попадем, ничего страшного не будет? я просто понимаю, что нашу проблему на ОТЛИЧНО сможет решить только он...
мне про больницу думается. потому что лежать буду одна с двойняшками.
напишите, пожалуйста в личку: размер благодарности, как отходили от наркоза, как себя вел малыш ваш...

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Сизонов каждый день обход делает и отвечает на абсолютно все вопросы, очень тщательно осматривает и рассказывает. Мне кажется можно и не приходить до операции на прием (только если сомневаетесь, лишний раз сходите конечно). От наркоза все по-разному отходят, но мне кажется одинаково трудно их удержать положенное время в гризонтальном положении, поэтому не представляю как Вы одна с двумя. Рассмотрите вариант с реанимацией после операции. Конечно психологичеки это тяжелее...
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.