Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какой кинотеатр на ваш взгляд лучше остальных?  (Прочитано 47937 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля

Очень хочется узнать, какой же кинотеатр в Ростове наиболее уютный. В каком кинотеатре можно посмотреть фильм с хорошим звуком?
Вот собираемся сходить на фильм 2012, но мой муж хочет пойти именно туда, там где хороший звук. Буду очень благодарна за ваши рекомендации и мнения!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

хоть под боком и вавилония, мы ездим зачастую на премьеры в горизонт в киномакс-дон......... точнее как то там и прописались.......
потому голосую за киномакс дон!
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я в кино большой экран ценю, поэтому для меня интересны кинотеатры Ростов и Плаза (Плаза нравится больше в плане уютности, два этажа, большая парковка и т. д.). Если фильм в 3D , то по моему единственный 3D кинотеатр у нас в городе - это Чарли на Западном на Дружинников в Соколе (но я не была не знаю).
P. S.
По поводу звука, а что есть информация, что этот фильм отличается именно звуковыми спецэффектами?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Насколько я знаю в 2012 звук не 3D. А вообще фильмы в 3D в Ростове можно посмотреть в Вавилонии на Северном, в Чарли на Соколе и в открывшемся недавно Люксоре на Западном в Золотом Вавилоне.  Из всех вышеперечисленных кинотеатров была только в Чарли - мне понравилось, особенно плавающие кресла (один или несколько, точно не знаю, из залов оборудован такими креслами). Совсем не нравится в Плевене кинотеатр - очень плохо проветривается, стараюсь туда не ходить, нравится Ростов.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я голосую только за Ростов. :bi: :bi: там уютно и звук классный. А Плаза - сарай, имхо.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Не знаю где лучше, была в разных, но хожу в Дом Кино - спокойно, уютно, можно забронировать билет через eRostov и рядом с домом ))

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

я тоже Ростов люблю, хотя территориально не удобен, чаще  в Плазе бываю.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля

БЫЛ лучший..... Буревестник..... царствие ему небесное...

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля

мне звук больше всего нравится в плаза синема. НО! это как повезет, во всех кинотеатрах они иногда не включают все колонки на полную... тогда получается г...но... мы один раз пришли в горизонт на какой-то фильм, так вообще не слышно было ничего, мы даже попкорн перестали жевать-прислушивались. после этого туда ни разу не ходили! а на 2012 собираемся в луксор в вс. по причине халявных билетов :ah:
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля

Спасибо за  интересные ответы! Вчера вышла на сайт где описываются подробно кинотеатры. Оказывается самый большой экран в Плаза-синема 22 метра на 10. А в Ростове 20 на 10 метров. Муж после раздумий все таки выбрал Плазу, вот только пойдем с сыном (4г 4 мес.) впервый раз в кинотеатр, переживаю как будет там себя вести.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Спасибо за  интересные ответы! Вчера вышла на сайт где описываются подробно кинотеатры. Оказывается самый большой экран в Плаза-синема 22 метра на 10. А в Ростове 20 на 10 метров. Муж после раздумий все таки выбрал Плазу, вот только пойдем с сыном (4г 4 мес.) впервый раз в кинотеатр, переживаю как будет там себя вести.
На 2012 с сыном 4-х летним? Ну вы даете. Это фильм-катастрофа вообще-то. То есть будет громко и довольно страшно. В первый раз лучше на мульт сходить.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Да, а по теме: лучше всех, конечно же, кинотеатр "Ростов" :) Даже странно, что могут быть еще какие-то мнения :)))

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

На 2012 с сыном 4-х летним? Ну вы даете. Это фильм-катастрофа вообще-то. То есть будет громко и довольно страшно. В первый раз лучше на мульт сходить.
Согласна, я даже с 6-летним не хожу на такие фильмы, мало ли чего он после этих фильмов бояться будет.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

А мне кажется,что Ростов из-за своей большучести не очень уютный :al:Мне больше нравятся Киномакс-Дон или Чарли на Северном-они уютненькие :ad:

Lebedev@

  • Лена я))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

    • Просмотр профиля

Киномакс Дон посещаем чаще, т.к. ко скольки не приедешь, обязательно на свой фильм попадёшь. Хотим на выходных в Люксор попасть - так нахваливали, типа, самый большой экран в Ростове и т.д. и т.п.