Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205396 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лёля 23

  • Я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #720 : 18 Ноябрь 2009, 09:59:18 »

Всем привет!А я сама себе делаю воск!Класс,ни от кого не зависишь,ехать никуда не надо.
[/quo
Это хорошо когда можешь терпеть, я не могу сколько раз не пробывала эпилятором ничего у меня не получается

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #721 : 18 Ноябрь 2009, 10:03:45 »

Всем привет!А я сама себе делаю воск!Класс,ни от кого не зависишь,ехать никуда не надо.
[/quo
Это хорошо когда можешь терпеть, я не могу сколько раз не пробывала эпилятором ничего у меня не получается
Эпилятором мне тоже не нравиться.Максимум,что могу выдержать,это ноги.А остальное....это же невозможно выдержать!Воск совсем другое дело.Там боль мгновенная и со временем к ней привыкаешь,практически не чувствуешь.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #722 : 18 Ноябрь 2009, 10:38:15 »

Да принимает только если до этого делала. У меня первые два года было идеально, потом стали вростать и я вернулась к бритве месяца на 4 , а потом опять начала делать и все ОК.

делала, просто на бритву никак не хочется переходить, тем более пузик вырастет, мастеру то удобнее :ah:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #723 : 18 Ноябрь 2009, 11:11:49 »

Девочки, кто-то писал, что есть хороший спец с гарантией по электроэпиляции, киньте в личку плиз, координаты  :ax:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #724 : 19 Ноябрь 2009, 10:45:03 »

фуууух осилила таки всю тему......
короче я так поняла, по отзывам тех людей, кто избавился НАВСЕГДА от нежелательных волос что слелали он это с помощью ээ,
фото по ходу - фуфел
а про лазер так никто и не отписался :ac:

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #725 : 19 Ноябрь 2009, 19:00:17 »

Девочки, а кто знает где в Ростове можно купить иглы для э/э?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #726 : 19 Ноябрь 2009, 23:37:22 »

я звонила в центр эпиляции летом этим сказали, во -первых огромный список противопоказаний(в который я попала),во- вторых волос не растет от 5 до 10 лет.получается это не навсегда :al:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #727 : 20 Ноябрь 2009, 12:39:40 »

я звонила в центр эпиляции летом этим сказали, во -первых огромный список противопоказаний(в который я попала),во- вторых волос не растет от 5 до 10 лет.получается это не навсегда :al:
В какой именно центр вы звонили?
Какие цены вам называли?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #728 : 20 Ноябрь 2009, 13:33:57 »

центр лазерной медицины ,кажется. а цены сказали на эпиляцию полностью ног.от 10 до 15 т.р. за один сеанс, сеансов нужно около 5-6, через каждые 1.5 месяца.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #729 : 20 Ноябрь 2009, 14:24:20 »

центр лазерной медицины ,кажется. а цены сказали на эпиляцию полностью ног.от 10 до 15 т.р. за один сеанс, сеансов нужно около 5-6, через каждые 1.5 месяца.
Я звонила в этот центр 2 года назад узнавала про глубокое бикини. мне сказала стоить будет от 3500-6000 и надо сделать около 7 процедур с интервалом в 1 -1,5 месяца сейчас наверно дороже :al:
А вы не спрашивали какой у них лазер?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #730 : 20 Ноябрь 2009, 14:36:27 »

нет ,этого я не спрашивала.еще спрасила про усы на верхней губой, стоило от 500 до 1500 т.р.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #731 : 21 Ноябрь 2009, 20:53:30 »

Я звонила в этот центр 2 года назад узнавала про глубокое бикини. мне сказала стоить будет от 3500-6000 и надо сделать около 7 процедур с интервалом в 1 -1,5 месяца сейчас наверно дороже :al:
А вы не спрашивали какой у них лазер?
Если вы про тот центр, что на Крепостном, там моя подруга два раза сделала. Лазер свето-диодный. За бикини (неглубокое) отдала по 3000 руб. за сеанс. Было это в августе, потом закрутилось времени не было, спрашиваю у нее ну как? Она говорит, что обязательно продолжит, как время появится, потому что волосы поредели и есть участки, на которых не растет. По поводу интервала, там еще какая-то коррекция есть между сеансами, которую также нужно делать, на нее скидка 50 %
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #732 : 22 Ноябрь 2009, 18:03:36 »

Если вы про тот центр, что на Крепостном, там моя подруга два раза сделала. Лазер свето-диодный. За бикини (неглубокое) отдала по 3000 руб. за сеанс. Было это в августе, потом закрутилось времени не было, спрашиваю у нее ну как? Она говорит, что обязательно продолжит, как время появится, потому что волосы поредели и есть участки, на которых не растет. По поводу интервала, там еще какая-то коррекция есть между сеансами, которую также нужно делать, на нее скидка 50 %
Вы не могли бы поинтересоваться у вашей подруги, у нее не осталось шрамов, ожогов или рубцов

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #733 : 23 Ноябрь 2009, 13:55:37 »

Вы не могли бы поинтересоваться у вашей подруги, у нее не осталось шрамов, ожогов или рубцов
Нет, шрамов, ожогов или рубцов не было, перед процедурой смызывали специальным гелем. Во время процедуры говорит было покалывание, в общем массе не особенное, но в некоторых местах очень чувствительное. Врач говорила, что после процедуры возможно покраснение и снимать его мазями, но у нее его не было, она ничего и не применяла. А еще она коррекцию между сеансами не делала, говорит вроде ей конкретно она не нужна была.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Mari_nochka

  • Мама двух замечательных мужчин
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 944

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #734 : 24 Ноябрь 2009, 07:43:00 »

Ой, ну можно тогда и имя мастера такого замечательного :) если тут не хотите писать, то в личку
В жизни место чудесам.