Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205454 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1200 : 08 Апрель 2010, 17:53:21 »

А в каком салоне?
сжм, Радуга, квадро, бикини хватает на недели две, потом начинают отрастать....а подмышки у меня через неделю отратсают, поэтому их делать в салоне бесполезно, вернее неудобно бегать так часто...
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Алюсик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • Мы вместе!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1201 : 09 Апрель 2010, 22:36:01 »

Девочки, киньте в личку где на западном можно воском эпиляцию сделать, чтоб мастер хороший был. И стоимость. :ah: :ax:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1202 : 10 Апрель 2010, 23:01:04 »

Смотрю моя "волосатая книга" вовсю по форуму гуляет. :ab: Девочки, ну расскажите, кто что пробовал, какие результаты? А то я с беременностью и последующим ГВ совсем забросила все эксперименты.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1203 : 10 Апрель 2010, 23:08:02 »

Смотрю моя "волосатая книга" вовсю по форуму гуляет. :ab: Девочки, ну расскажите, кто что пробовал, какие результаты? А то я с беременностью и последующим ГВ совсем забросила все эксперименты.
а что вас пугало в беременность и при гв?я очень много лет делаю воском,который шариком раскатывается и счастлива-все как у младенца.вот теперь хочу фото чтоб навсегда убрать

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1204 : 11 Апрель 2010, 01:35:49 »

главное слово здесь 
А то я с беременностью и последующим ГВ совсем забросила все эксперименты.
Воск-то можно,а вот другие способы,ту же ФЭ и ЭЭ нет.

Yalinka

  • Просто Яна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Просто Яна т.254-76-38, 8908-171-69-23
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1205 : 11 Апрель 2010, 01:45:44 »

Фух, перечитала всю тему, столько инфы. Как же хочется избавиться от этой противной растительности. Жаль финансы пока не позволяют ЭЭ. Решусь на воск в области бикини - вспомню детство  :girl_haha:
ой, вы смелая! я делала это только 1 раз, чуть не померла от боли... и зареклась...

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1206 : 11 Апрель 2010, 12:06:37 »

девчонки кто делает восковую эпиляцию глубокую
скажите а глубокое бикини в один подход делают? ну в смысле нанесли воск полоску прилепили оторвали и все или остаются невыдернутые волоски и их снова воком мажут и т.д. или все в 1 заход отрывается?

stucha

  • я-Настя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Мой сынуля!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1207 : 11 Апрель 2010, 12:11:50 »

девчонки кто делает восковую эпиляцию глубокую
скажите а глубокое бикини в один подход делают? ну в смысле нанесли воск полоску прилепили оторвали и все или остаются невыдернутые волоски и их снова воком мажут и т.д. или все в 1 заход отрывается?
Я не делла, но моя подруга теперь делает регулярно в салон эту процдуру, говорила, что разово. Намазали полоску, отодрали, повторно одно и тоже место не мжут. Причем говорит, что больно только первый раз, потом волоски становятся меньше, и н так уже больно.

Ksy-77

  • Гость
Способы эпиляции
« Ответ #1208 : 11 Апрель 2010, 12:23:53 »

Приветик! Только зарегистрировалась и сразу на интересную темку попала. Девочки скажите, а эпилятором больно волосню убирать????Просто сейчас столько их рекламируют разных, хочу купить, да вот думаю куплю, и будет валятся не нужный

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1209 : 11 Апрель 2010, 12:31:44 »

Я не делла, но моя подруга теперь делает регулярно в салон эту процдуру, говорила, что разово. Намазали полоску, отодрали, повторно одно и тоже место не мжут. Причем говорит, что больно только первый раз, потом волоски становятся меньше, и н так уже больно.
хочу попробовать все никак не решусь :scratch:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1210 : 11 Апрель 2010, 12:32:17 »

а что вас пугало в беременность и при гв?я очень много лет делаю воском,который шариком раскатывается и счастлива-все как у младенца.вот теперь хочу фото чтоб навсегда убрать
не могу воском. Боль жуткая. Да и марко всё это и долго. Он у меня быстро застывал, приходилось опять разогревать. В общем, гемор. Пользовалась розовым воском в таблетках. А там в книге про всякие настойки на спирте. Боялась- вдруг в кровь всосётся и всё такое. Чтоб малявке не навредить.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

stucha

  • я-Настя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Мой сынуля!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1211 : 11 Апрель 2010, 12:35:01 »

хочу попробовать все никак не решусь :scratch:
Прекрасно понимаю! Таж самая фигня, очень хочется попробовать и все никак. Кстати, этой подруги сказали, если бросишь делать воском, хоть один раз побреешь, то будет больно так же как в первый раз.

stucha

  • я-Настя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Мой сынуля!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1212 : 11 Апрель 2010, 12:37:05 »

Приветик! Только зарегистрировалась и сразу на интересную темку попала. Девочки скажите, а эпилятором больно волосню убирать????Просто сейчас столько их рекламируют разных, хочу купить, да вот думаю куплю, и будет валятся не нужный
Мне безумно нравится эпилятор, но эпилирую я только ноги, остальное ну очень больно! Вот один уже изжил себе хочу второй покупать, три недели никакой растительности и волос становится меньше. Просто красота!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1213 : 11 Апрель 2010, 12:37:40 »

Кстати, этой подруги сказали, если бросишь делать воском, хоть один раз побреешь, то будет больно так же как в первый раз.
что-то похоже на коммерческий развод в салоне )))))

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1214 : 11 Апрель 2010, 12:41:38 »

Приветик! Только зарегистрировалась и сразу на интересную темку попала. Девочки скажите, а эпилятором больно волосню убирать????Просто сейчас столько их рекламируют разных, хочу купить, да вот думаю куплю, и будет валятся не нужный
Эпилятором обычным больно. Во всяком случае мне. Но если попробовать купить со всякими там массажными лапками, думаю не так больно будет. Хотя болевой порог у всех разный. Может Вам не так больно будет. У меня оч. жёсткие волосы и забритые в усмерть.
Я вот видела рекламу нового эпилятора Браун, который вод водой выщипывает. Мне кажется, под водой не так больно будет. Хочу купить. Может, кто из девочек уже им пользовался?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская