Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205405 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

stucha

  • я-Настя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Мой сынуля!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1215 : 11 Апрель 2010, 12:42:41 »

что-то похоже на коммерческий развод в салоне )))))
Да нет, на самом деле так и есть после бритвы волосы опть становятся грубее :ad:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1216 : 11 Апрель 2010, 12:43:53 »

после одного раза??? жаль, не знала...

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1217 : 11 Апрель 2010, 12:46:37 »

Мне безумно нравится эпилятор, но эпилирую я только ноги, остальное ну очень больно! Вот один уже изжил себе хочу второй покупать, три недели никакой растительности и волос становится меньше. Просто красота!
у меня уже дней через 10, а то и раньше волосы проклёвываются. Так что всё индивидуально. А я вот подмыхи регулярно эпилятором. А ноги брею. Из-за Э. волосы вростают жутко. Все ноги в пятнышках. В общем, вид стрёмный.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

stucha

  • я-Настя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Мой сынуля!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1218 : 11 Апрель 2010, 12:51:24 »

у меня уже дней через 10, а то и раньше волосы проклёвываются. Так что всё индивидуально. А я вот подмыхи регулярно эпилятором. А ноги брею. Из-за Э. волосы вростают жутко. Все ноги в пятнышках. В общем, вид стрёмный.
Да я полностью согласна, что это все индивидуально :ad:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1219 : 11 Апрель 2010, 12:56:09 »

Кстати, до Б. я делала ФЭ бикини. Сделала процедур 5-6. Там реально проплешины были.  :ar: Если где и пробивались волосики, то тоньсенькие и слабые. Если бы закончила курс- была бы гладкая. Но, во время Б. проплешины опять начали зарастать, правда, не такими жёсткими волосами. Хотя местами волос действительно меньше. Это из-за гормонов. Хотела после родов продолжить, но мне сказали- откормишь грудью приходи.  :ac:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1220 : 14 Апрель 2010, 13:32:23 »

Я вот видела рекламу нового эпилятора Браун, который вод водой выщипывает. Мне кажется, под водой не так больно будет. Хочу купить. Может, кто из девочек уже им пользовался?

присоединяюсь к вопросу :ab: тоже такой штукой заинтересовалась. Подскажите, пожалуйста, стоит ли деньги тратить? :aj:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1221 : 14 Апрель 2010, 15:01:12 »

девочки, я делаю эпиляторо полностью всю эпиляцию везде, в том числе и глубокое бикини. У меня Ровента с массажной насадкой, с совершенно обычной.Покупала 3 года назад около 3 тыр. Вот, и что хочу сказать.Всегда сильно больно первый раз. Ну очень тяжело, долго и невыносимо, аж мышцы на ногах от боли сокращались и трусились  :ag: :ag: :ag: :ai: :ai: :ai: Но по сравнению с бритвой, оно того стоит.Первый раз делалачерез день, кусками, по сколько выдерживала и насколько времени было. Но когда все получилось - счастья полные штаны были :ag: :ag: :ag:
Просто что хочу сказать про всячиские насадки, они сильно удорожают стоимость эпилятора, но не от массажного ролика, не от замороженной подушки, знаю точно, толку мало. (не буду врать, под водой не пробывала). Для обезбаливания лучше действительно купить эмлу, или как я покупала ледокаин спрей (хотя тоже не сильно помогает :ah:).
Вот, ну повторюсь еще раз, что по сравнению со станком оно того стоит! :aha: :aha: :aha: Главное пересилить себя первый раз, и потом сильно не запускать (я делаю раз в 2 недели), и терепеть можно. На подмыхи у меня сейчас уходит 5 минут на высшей скорости, причем не страдаю не я не кожа, видимо уже привыкла. На ноги около полу часа, тоже почти без острых ощущений. С бикини, конечно потяжелее :ai: и подольше, но все равно ТЕРПИМО.

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1222 : 14 Апрель 2010, 15:07:40 »

я эпилятором пользовалась где то лет 7.Подмышки вообще красота, пол минуты и готово чисто.А вот ноги стали жутко врастать волосы и ничего не помогает от дальнейшего врастания, хотя перешла на бритье с нового года, а они продолжают врастать.  :ak: Что делать не знаю :al:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1223 : 14 Апрель 2010, 15:14:36 »

девочки, я делаю эпиляторо полностью всю эпиляцию везде, в том числе и глубокое бикини. У меня Ровента с массажной насадкой, с совершенно обычной.Покупала 3 года назад около 3 тыр. Вот, и что хочу сказать.Всегда сильно больно первый раз. Ну очень тяжело, долго и невыносимо, аж мышцы на ногах от боли сокращались и трусились  :ag: :ag: :ag: :ai: :ai: :ai: Но по сравнению с бритвой, оно того стоит.Первый раз делалачерез день, кусками, по сколько выдерживала и насколько времени было. Но когда все получилось - счастья полные штаны были :ag: :ag: :ag:
Просто что хочу сказать про всячиские насадки, они сильно удорожают стоимость эпилятора, но не от массажного ролика, не от замороженной подушки, знаю точно, толку мало. (не буду врать, под водой не пробывала). Для обезбаливания лучше действительно купить эмлу, или как я покупала ледокаин спрей (хотя тоже не сильно помогает :ah:).
Вот, ну повторюсь еще раз, что по сравнению со станком оно того стоит! :aha: :aha: :aha: Главное пересилить себя первый раз, и потом сильно не запускать (я делаю раз в 2 недели), и терепеть можно. На подмыхи у меня сейчас уходит 5 минут на высшей скорости, причем не страдаю не я не кожа, видимо уже привыкла. На ноги около полу часа, тоже почти без острых ощущений. С бикини, конечно потяжелее :ai: и подольше, но все равно ТЕРПИМО.
Вы ГЕРОЙ!!! Я делаю в салоне воском эпиляцию бикини и как то не успела перед морем, решила сама эпилятром, такой боли я давно не испытывала, хотя ноги уже лет восемь сама эпилятром делаю. Так что для меня салон оптимально и, кстати, растут совсем мало.

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1224 : 14 Апрель 2010, 15:15:55 »

Такая же фигня! У меня очень сильно врастают волосы от эпилятора. Нет бы просто расти под кожей...они ведь заразы воспаляются...короче песня. Все ноги в красных точках. Брить тоже не вариант, хватает на 1 день, пеньки практически сразу появляются... Короче в зависимость от наличности в кармане: либо воск в салоне, либо эпилятор  :aq:...

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1225 : 14 Апрель 2010, 15:28:42 »

Такая же фигня! У меня очень сильно врастают волосы от эпилятора. Нет бы просто расти под кожей...они ведь заразы воспаляются...короче песня. Все ноги в красных точках. Брить тоже не вариант, хватает на 1 день, пеньки практически сразу появляются... Короче в зависимость от наличности в кармане: либо воск в салоне, либо эпилятор  :aq:...
А всякие процедуры после эпиляции эпилятором пробывали? Ну там кремы от врастания, я скрабом делаю, еще можно руковичкой, причем важно сделать не один раз, а несколько дней подряд

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1226 : 14 Апрель 2010, 15:50:53 »

ну я пробовала лосьон против врастания, не помогло.  а скраб его как сразу после эпиляции? ведь раздражение будет.я делала до эпиляции.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1227 : 14 Апрель 2010, 16:19:11 »

Девочки, еще вопросик по поводу эпиляторов... Я-то себя пересилила, делала им бикини, в т.ч. глубокое, но толку мало, дня через 3 опять все сначала надо :ak:подскажите, может эпилятор другой надо, этот старенький уже, не справляется? :bc:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1228 : 14 Апрель 2010, 17:29:18 »

а у вас какой? у меня браун уже 7 лет. вот тоже думаю надо поменять.падал не раз может эти щипчики не так прилегают друг к другу как надо.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1229 : 14 Апрель 2010, 17:46:08 »

Девочки, заказала себе новый Браун, который под водой выщипывает. Как прийдёт, попробую, тогда отпишусь. Мож с ним не так больно будет.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская