Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205352 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1530 : 18 Июль 2010, 01:46:55 »

Подскажите пожалйста, кто нибудь делал шугаринг или сахарная эпиляция??? Я вот делаю все время воскову, недавно мой косметолог предлажила попробывать сахором....  :al:  Пожалуйста напишите кто знает, плюсы и минусы такой эпиляции. Заранее спасибо)))

Натанюся

  • Я Наташа, со мной на Ты.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1531 : 18 Июль 2010, 14:03:51 »

Девчонки у меня вечная проблема с "бикини". От кремов,воска, бритвы страшнючее раздражение и вросшие волосы.Просто наказание какое-то.Что-то радикальное(электро, лазер или фото нельзя из-за варикоза). Накопала в инете рецепт :От нежелательных волос можно избавиться при помощи йодного раствора. Возьмите 1,5 г йода, 2 г нашатырного спирта, 35 г медицинского спирта и 5 г касторового масла. Все тщательно перемешайте и оставьте на несколько часов. Раствор можно использовать, когда он полностью потеряет цвет. Применяют раствор местно по 2 раза в день непрерывно на протяжении нескольких недель. После такого курса процедур волосы в обработанном месте перестают расти. Вот и думаю, пока с лялькой никуда не вырваться.Мож попробовать? очень интересно ваше мнение.Особенно,если есть девочки-медики.Насколько это безопасно и действенно?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1532 : 18 Июль 2010, 14:06:14 »

Мне кажется пожечь кожу можно таким раствором :al:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1533 : 18 Июль 2010, 14:11:39 »

Мне кажется пожечь кожу можно таким раствором :al:
ну да, мне тоже кажется.
Интересен сам принцип действия этого раствора. Явно рассчитано на то, что волосы пожгутся или рассосутся.  :be: Сомнительная процедура. Но можно попробовать где-нибудь на ноге один разок.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1534 : 18 Июль 2010, 16:00:53 »

Но можно попробовать где-нибудь на ноге один разок.
не стала бы. Потом пятно от ожога сходить несколько месяцев будет.

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1535 : 18 Июль 2010, 17:09:55 »

Девчонки у меня вечная проблема с "бикини". От кремов,воска, бритвы страшнючее раздражение и вросшие волосы.
Значит кожа очень чувствительная, а то снадобье, о котором пишут, и нормальная не выдержит, мне кажется((

П_Б

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • kak-to tak
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1536 : 18 Июль 2010, 17:28:57 »

Девчонки у меня вечная проблема с "бикини". От кремов,воска, бритвы страшнючее раздражение и вросшие волосы.Просто наказание какое-то.Что-то радикальное(электро, лазер или фото нельзя из-за варикоза). Накопала в инете рецепт :От нежелательных волос можно избавиться при помощи йодного раствора. Возьмите 1,5 г йода, 2 г нашатырного спирта, 35 г медицинского спирта и 5 г касторового масла. Все тщательно перемешайте и оставьте на несколько часов. Раствор можно использовать, когда он полностью потеряет цвет. Применяют раствор местно по 2 раза в день непрерывно на протяжении нескольких недель. После такого курса процедур волосы в обработанном месте перестают расти. Вот и думаю, пока с лялькой никуда не вырваться.Мож попробовать? очень интересно ваше мнение.Особенно,если есть девочки-медики.Насколько это безопасно и действенно?

Если решишься на себе это опробовать, то поделись результатом. Для меня это Пытка какая-то. Мне и электро- не помогло. Волосы стали реже и тоньше, но прям совершенно не исчезли. Еще я слышала, что можно кожурой грецкого ореха(зеленой) или скорлупками вареными - точно не поняла. С детства мучаюсь: на пляж или с волосами)) или с жутким раздражением и прочими последствиями удаления. Как не мучаюсь линия бикини  - это всегда для меня катастрофа!

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1537 : 18 Июль 2010, 23:22:46 »

я думаю,что с кожей все ок будет- там же масло.
ну,если что не зубы, сойдет и пятно,и раздражение....

но мне кажется,что блин природу ничем не убьешь.....

Викина мама

  • Я Инна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1538 : 18 Июль 2010, 23:30:32 »

Девочки, пользуюсь воском и уже давно, тоже после процедуры было некоторое раздражение, потом подруга подсказала пользоваться детской присыпкой после,и все отлично, мгновенно гасит все раздражение. :ay: попробуйте

Натанюся

  • Я Наташа, со мной на Ты.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1539 : 19 Июль 2010, 00:50:12 »

С детства мучаюсь: на пляж или с волосами)) или с жутким раздражением и прочими последствиями удаления. Как не мучаюсь линия бикини  - это всегда для меня катастрофа!

Вот и у меня такая же делема вечно! Самое обидное , что у мамы на всем теле трех волосин не насчитаешь, а на голове шевелюрище!!! А я в папу- все с точностью, да наоборот :ac:.То ли раньше дело было: оденут дамы одинаковые полосатые скафандры и купаться :ad:.
Решила я еще шугаринг опробовать, но что-то пока никого,кто делал бы это не нашла.У нас и воск лишь в 2 салонах делают.Девчонки, а кто-нить сам делал шугаринг? Как результат?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1540 : 19 Июль 2010, 01:07:44 »

Мне и электро- не помогло. Волосы стали реже и тоньше, но прям совершенно не исчезли.
Не верю :av: Либо у мастера руки не из того места растут, либо Вы просто не завершили цикл процедур до конца.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1541 : 19 Июль 2010, 01:43:31 »

природу ничем не убьешь.....

Это были первые мои слова на первом сеансе электроэпиляции :ab: Уже шесть лет счастливая обладательница гладенькой, как у ребеночка, кожи :bf:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Натанюся

  • Я Наташа, со мной на Ты.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1542 : 19 Июль 2010, 13:30:33 »

Девулички! Напишите в личку.пожалуйста, контакты мастеров по электроэпиляции в Ростове.И еще, понимаю.что вопрос глупый, но не могу всю темку осилить-сколько раз нужно сделать э-э и сколько стоит примерно 1 процедура в бикини? Вроде бы муж начал сдаваться :ay:

АААлена

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1543 : 19 Июль 2010, 17:14:10 »

Девчонки у меня вечная проблема с "бикини". От кремов,воска, бритвы страшнючее раздражение и вросшие волосы.Просто наказание какое-то.Что-то радикальное(электро, лазер или фото нельзя из-за варикоза). Накопала в инете рецепт :От нежелательных волос можно избавиться при помощи йодного раствора. Возьмите 1,5 г йода, 2 г нашатырного спирта, 35 г медицинского спирта и 5 г касторового масла. Все тщательно перемешайте и оставьте на несколько часов. Раствор можно использовать, когда он полностью потеряет цвет. Применяют раствор местно по 2 раза в день непрерывно на протяжении нескольких недель. После такого курса процедур волосы в обработанном месте перестают расти. Вот и думаю, пока с лялькой никуда не вырваться.Мож попробовать? очень интересно ваше мнение.Особенно,если есть девочки-медики.Насколько это безопасно и действенно?

Когда-то на глаза попадалось такое на одном из форумов. Так так девочка потом отписалась, что сделала и сожгла себе очень сильно кожу.

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1544 : 20 Июль 2010, 12:11:12 »

Девочки,кто делал восковую эпиляцию  не сама проконсульируйте меня плиз,я вот купила теплый воск Вит и смогла оторвать маааленький кусочек,боль адская :ak:Девочки,а в салоне когда делают так же :ai:,я просто хочу сходить,но ТАК боюсь. :wallbash:..воск такой же используют?обезболивают как-нибудь?