Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205351 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1560 : 20 Июль 2010, 17:31:43 »

добрый день не подскажите где ваш мастер принимает. :ax:

чехова/станиславского на дому

Героиня. Я вообще ниак эпилятором подмышки не могу- только станок, а вот ноги,бикини-скрепя сердце и живот немного- брауном. Иногда Veet пеной.Воск не лю :at:

уже привыкла, ноги было первый раз сложно, после станка много волос было, со временем их меньше и они тоньше гораздо и уже не больно, а подмышки ваще не больно :ap:

Я делаю у мастера Майи всё(глубокое бикини, ноги полностью, подмышки)-1300! Вот уже в 3ий раз собираюсь!

рада, что понравилось !!! мне тоже нравится :ar:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1561 : 20 Июль 2010, 17:34:16 »

ничего себе :ai:если поделить на 30, то это 6 человек в день БЕЗ выходных, на каждую коррекцию минимум 2 часа, у нее рабочий день 15 часов?!? вот к такому бы точно не пошла, уверенна качество работы пострадает от таких перегрузок!


а зря, да, она пашет как папа Карло и считается одной из лучших :ay:, я - большая превереда, поверьте на слово, но ее работой очень довольна, ни отслоек, ни одного отлетевшего ногтя между коррекциями, а вот к другим ходила, больше не приведи Господь, отслойки через неделю, к ней изначально пошла по рекомендации :queen:

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1562 : 20 Июль 2010, 17:36:30 »

ничего себе :ai:если поделить на 30, то это 6 человек в день БЕЗ выходных, на каждую коррекцию минимум 2 часа, у нее рабочий день 15 часов?!? вот к такому бы точно не пошла, уверенна качество работы пострадает от таких перегрузок!


небольшой офф - мой мастер делает коррекцию за 50 минут. Это лучшие ногти и по прочности, и по красоте, которые у меня когда-либо были. Тонкие, аккуратные, неубиваемые. Можно месяц ходить, и только при пристальном рассмотрении можно заметить что нужна коррекция.

По теме. Сделала восковую эпиляцию подмышечных впадин. Две недели назад. Завтра пойду опять. Первый раз конечно же больно, шо пипец ((( Зато волоски вылезли гораздо более тонкие, потливость ощутимо меньше. Подумываю об электроэпиляции в зоне бикини

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1563 : 20 Июль 2010, 17:37:19 »

а зря, да, она пашет как папа Карло и считается одной из лучших :ay:, я - большая превереда, поверьте на слово, но ее работой очень довольна, ни отслоек, ни одного отлетевшего ногтя между коррекциями, а вот к другим ходила, больше не приведи Господь, отслойки через неделю, к ней изначально пошла по рекомендации :queen:

Майя, может мы к одной и той же ходим? Моя находится на Чехова/Садовая. Зовут Лена

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1564 : 20 Июль 2010, 17:37:37 »

Героиня. Я вообще ниак эпилятором подмышки не могу- только станок, а вот ноги,бикини-скрепя сердце и живот немного- брауном. Иногда Veet пеной.Воск не лю :at:

может воск и не шибко эстетичен, зто результат - обалденный, кожа как у младенца после процедуры и хватает на бОльший период времени, нежели эпилятор и тем более станок :ab:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1565 : 20 Июль 2010, 17:39:22 »

небольшой офф - мой мастер делает коррекцию за 50 минут. Это лучшие ногти и по прочности, и по красоте, которые у меня когда-либо были. Тонкие, аккуратные, неубиваемые. Можно месяц ходить, и только при пристальном рассмотрении можно заметить что нужна коррекция.

По теме. Сделала восковую эпиляцию подмышечных впадин. Две недели назад. Завтра пойду опять. Первый раз конечно же больно, шо пипец ((( Зато волоски вылезли гораздо более тонкие, потливость ощутимо меньше. Подумываю об электроэпиляции в зоне бикини

нет, моя делает в районе 2-х часов :ab:

Майя, может мы к одной и той же ходим? Моя находится на Чехова/Садовая. Зовут Лена

не-а, я делаю у Ангелины, она рабтает дома, на Западном (Аллея роз)

ВикаВ

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

  • Дважды мама.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1566 : 20 Июль 2010, 17:44:28 »

может воск и не шибко эстетичен, зто результат - обалденный, кожа как у младенца после процедуры и хватает на бОльший период времени, нежели эпилятор и тем более станок :ab:
Да какая там эстетика- воспоминания просто жуткие- я просто первый раз как растопила воск :be: да как намазала ВСЮ полоску- да как приклеила ее в зону БИкини- можешь представить че со мной было??? - эффект обалденный :ay: там не то что волос- мяса по моему кое где не хватало :av:

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1567 : 20 Июль 2010, 17:45:57 »

А эта Майя и на дом может приехать, можно координаты в личку? плииииззз

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1568 : 20 Июль 2010, 17:47:04 »

Да какая там эстетика- воспоминания просто жуткие- я просто первый раз как растопила воск :be: да как намазала ВСЮ полоску- да как приклеила ее в зону БИкини- можешь представить че со мной было??? - эффект обалденный :ay: там не то что волос- мяса по моему кое где не хватало :av:

ну это издержки домашней эпиляции, я ж говорю - лучше к мастеру, а не заниматься типа самолечением :ag:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1569 : 20 Июль 2010, 17:48:19 »

А эта Майя и на дом может приехать, можно координаты в личку? плииииззз

Майя, это - я, а мастера моего, т.е. Майиного зовут Инна :ag:, я никуда не выезжаю и Инна тоже, принимает только у себя на дому :bf: :run:

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1570 : 20 Июль 2010, 17:50:55 »

чехова/станиславского на дому

вы ж этот адрес с начала писали :al:

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1571 : 20 Июль 2010, 17:51:23 »

Девочки,кто делал восковую эпиляцию  не сама проконсульируйте меня плиз,я вот купила теплый воск Вит и смогла оторвать маааленький кусочек,боль адская :ak:Девочки,а в салоне когда делают так же :ai:,я просто хочу сходить,но ТАК боюсь. :wallbash:..воск такой же используют?обезболивают как-нибудь?

к этой боли можно привыкнуть, когда видешь результат.
У меня вот не получается отрывать полоски с воском (жалко себя, поэтому отрываю не резкими движениями), поэтому прибегаю к помощи мужа
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1572 : 20 Июль 2010, 17:51:55 »

вы ж этот адрес с начала писали :al:

ну так он и есть, а что должно измениться ???
не поняла вопроса  :ap:

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1573 : 20 Июль 2010, 17:52:49 »

Да какая там эстетика- воспоминания просто жуткие- я просто первый раз как растопила воск :be: да как намазала ВСЮ полоску- да как приклеила ее в зону БИкини- можешь представить че со мной было??? - эффект обалденный :ay: там не то что волос- мяса по моему кое где не хватало :av:
:ag: :ag: :ag: Ой насмешили,я уже хотела идти восковую эп-ию делать,но что-то передумала  :ai:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1574 : 20 Июль 2010, 17:54:49 »

к этой боли можно привыкнуть, когда видешь результат.
У меня вот не получается отрывать полоски с воском (жалко себя, поэтому отрываю не резкими движениями), поэтому прибегаю к помощи мужа

ну не знаю, мне трудно судить конечно, но глубокое бикини поразумевает же еще зону п...ы, пардон, Вы вряд ли сами можете туда его нанести, :ap: хотя, кто на что горазд :ad:, а потом же еще надо повыдергивать, то, что не попало или попало, но не оторвалось, Инна мне это делает пинцетом под лупой, короче, я сложно представляю данную процедуру в домашних условиях :al: