Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205448 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1740 : 09 Август 2010, 18:48:55 »

у меня в общей сложности элосэпиляции на подмышки 4 сеанса потребовалось по 1500рэ. уже 2 месяца наблюдаю отдельные волоски, может штук десять. делала на ленина.
Девченки я все таки не пойму что лучше ЭЭ или элос?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1741 : 09 Август 2010, 21:31:41 »

Мне кажется,главное-чтобы мастер понимал что он делает!А не тупо щелкал вспышкой.А то пройдешь несколько процедур-выкинешь деньги на ветер.Просто я ,например,знаю,что моя мастерица не всех берет,она тщательно осматривала мою кожу,она сказала мне придти через неделю,потому что я была на Дону и немного загарела.Потом,у меня были ссадины на месте Эп.-навыдавливала себе прищей.Я даже обрадовалась-ну,думаю,поищу еще,не судьба-а потом все равно пошла к ней,Мне все по телефонам обещали полное избавление от волос за 3 поцедуры максимум,Лена сказала-что вопрос вообще не корректен,поскольку все волосы находятся в разных стадиях роста и покоя.И она оказалась права.Ни в коем случае не ходите на ФЭ и на все виды других с загаром,с нездоровой(царапины,порезы) кожей!Я подписывала с ней бумажку что у меня нет никаких заболеваний онко,и тд,вобщем я подписала  листик о том,что я подтверждаю что у меня нет никаких противопоказаний!И это тоже логично!Мне сделали пробную фотовспышку по какой то (даже не помню) условной цене,попробовали-не наносится ли вред!Вот,собственно говоря такой опыт у меня!А решать Вам куда идти,ноя больше никуда ногой!!!))))Желаю и Вам хороших результатов!!!Главное-доводите начатое до конца,не бросайте!!!

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1742 : 09 Август 2010, 21:40:29 »

Мне кажется,главное-чтобы мастер понимал что он делает!А не тупо щелкал вспышкой.А то пройдешь несколько процедур-выкинешь деньги на ветер.Просто я ,например,знаю,что моя мастерица не всех берет,она тщательно осматривала мою кожу,она сказала мне придти через неделю,потому что я была на Дону и немного загарела.Потом,у меня были ссадины на месте Эп.-навыдавливала себе прищей.Я даже обрадовалась-ну,думаю,поищу еще,не судьба-а потом все равно пошла к ней,Мне все по телефонам обещали полное избавление от волос за 3 поцедуры максимум,Лена сказала-что вопрос вообще не корректен,поскольку все волосы находятся в разных стадиях роста и покоя.И она оказалась права.Ни в коем случае не ходите на ФЭ и на все виды других с загаром,с нездоровой(царапины,порезы) кожей!Я подписывала с ней бумажку что у меня нет никаких заболеваний онко,и тд,вобщем я подписала  листик о том,что я подтверждаю что у меня нет никаких противопоказаний!И это тоже логично!Мне сделали пробную фотовспышку по какой то (даже не помню) условной цене,попробовали-не наносится ли вред!Вот,собственно говоря такой опыт у меня!А решать Вам куда идти,ноя больше никуда ногой!!!))))Желаю и Вам хороших результатов!!!Главное-доводите начатое до конца,не бросайте!!!
Моника Беллучи,так вы себе делали ЭЭ?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1743 : 10 Август 2010, 09:17:41 »

Моника Беллучи,так вы себе делали ЭЭ?
Нет,я же написала-боюсь боли!

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1744 : 10 Август 2010, 09:32:03 »

Моника Беллучи,так вы себе делали ЭЭ?
Нет,я же написала-боюсь боли!
Ну пожалуйста,объясните мне мне тупой,получается что вы себе делали элос, а его делать не больно и сколько вы сделали  сеансов и какой результат. Спасибо  :ax: :ax: :ax: :ax:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1745 : 10 Август 2010, 09:55:01 »

Да нет же!!!На 105 странице написано четко-я делала фото!!!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1746 : 10 Август 2010, 12:52:43 »

Моника Белучи а где именно вы делали ФЭ я имею в виду на каком месте? и сколько у вашего мастера глубокое бикини стоит?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1747 : 10 Август 2010, 13:27:57 »

Моника Белучи а где именно вы делали ФЭ я имею в виду на каком месте? и сколько у вашего мастера глубокое бикини стоит?
Без онятия сколько стоит глубокое бикини :scratch:
Я делала на лице,на руках! В Гиппократе снимала кабинет девушка по имени Елена!Арендовала ,в смысле.

Аграфена

  • я Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276

  • у нас девочки Лада и Маргоша))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1748 : 10 Август 2010, 13:37:12 »

девочки, недавно накупила воска в картриджах.. детей уложила спать и устрола себе экзекуцию. Но ужас, ноги покрылись после процедуры ярко красными пятнами, похоже что кое-где верхний слой кожи снимался воском. прошла неделя....пятна еще есть.

кто сталкивался с такой проблемой? что я делала не так? интересно то, что ранней весной я первый раз попробывала воск в домашних условиях и все было норм. такой же воск я подогнала и сестре..у нее тоже самое...пятна по ногам :al:

а вот подмыки в домашних условиях воском - такая красота... :love:

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1749 : 10 Август 2010, 13:57:06 »

Скорей всего  одно из нескольких:
1.Большие участки срывала
2.Воск не везде ложился равномерно
3.воск нужно накладывать /ПО РОСТУ волос,а срывать ПРОТИВ РОСТА!!!
4.Ожог

Аграфена

  • я Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276

  • у нас девочки Лада и Маргоша))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1750 : 10 Август 2010, 14:58:07 »

Скорей всего  одно из нескольких:
1.Большие участки срывала
2.Воск не везде ложился равномерно
3.воск нужно накладывать /ПО РОСТУ волос,а срывать ПРОТИВ РОСТА!!!
4.Ожог

спасибо, милая ягода!
воск я мазюкала против роста волос :an:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1751 : 11 Август 2010, 12:07:33 »

ой, зачем я только зашла в эту тему (((( Прочитала про белые точки после ЭЭ и начала рассматривать свои ноги. Это пипец какой-то  :ai: Они все в белых точках ((( Кожа у меня белая и то видно ((( Хорошо еще что выше колен не делала, может внизу не так бросается в глаза. Девочки у кого еще белые точки есть, а что с ними при загаре происходит? Они не загорают? Я боюсь теперь после загара стать в крапинку  :ak:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1752 : 11 Август 2010, 12:36:11 »

Пошла рыть в инете другие способы и нарыла вот такое по моему интересное от врача
"...Эффективная электроэпиляция занимает массу времени, болезненна, из-за ожогов чревата образованием рубчиков. В меньшей степени этим грешит и ЭЛОС – технология  - усовершенствованная версия электроэпиляции..." (С)
"....Сегодня для проведения лазерной эпиляции в клиниках используются четыре прибора: рубиновый, александритовый, диодный и неодимовый лазеры.  Они отличаются глубиной проникновения луча. А от этого зависит эффективность процедуры.  Самые «коротковолновые»  александритовый и рубиновый лазер предпочтительнее для светлокожих женщин с темными волосами, у которых фолликулы залегают на небольшой глубине. Неодимовый – с максимальной длиной  волны – подойдет и смуглянкам. Однако из-за слишком  широкого спектра излучения, позволяющего одновременно «спаивать» еще расширенные сосудики,  прибор чересчур «распыляется». Что ослабляет силы в борьбе с волосами. В этом смысле золотой эталон – диодный лазер, с узким диапазоном и максимальной длиной волны. Он помогает справляться с волосами даже людям восточного типа, но на блондинок он не действует.
IPL-системы - идеальны для удаления любого типа волос, в том числе и светлых. Но на загорелой и смуглой коже могут оставить ожог. По сравнению с лазерами они имеют большую площадь насадки, что помогает сократить процедуру по времени, уменьшить количество импульсов, однако за счет этого и более болезненные...." (С)
http://www.sensavi.biz/public/intervju_karasevoj/kak_shelk/
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1753 : 11 Август 2010, 14:53:53 »

В инете полно инфы,но мастера в основном рекламируют свой аппарат,именно свой,или лазер или ФЭ.У Лены два-и лазер и фотоэпиляция.Лазер,кажись неодимовый!

SayMyName

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1754 : 13 Август 2010, 14:14:48 »

Девочки, и мне можно координаты Инны в личку. И еще мастера по ФЭ. Спасибо!