Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205369 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1770 : 24 Август 2010, 11:16:54 »

Игнорировать новинки, все равно, что пользоваться стационарными проводными телефонами, вместо мобильных, ведь их влияние до сих пор не изучено, а может волны плохо влияют на что-нибудь.
Новые пломбы, мгновенно сохнущие тоже ставить не стоит, лучше пол дня ждать, пока старая модель высохнет. как в школе.
Так и с электро эпиляцией, можно еще 300 лет делать, мучиться от боли и шрамов, но себя уверять, эффективность прочих пока не доказана.
Восковая эпиляция- это выброс денег по принципу, врачу же надо чем-то детей кормить, буду всю жизнь ходить, глядишь к старости сами выпадут.
Надеюсь, кто-нибудь на форум напишет, кто новинки пробовал, тогда и я решусь.
Вчера посмотрела на википедии определение Эпиляции и всех способов, кстати всем рекомендую.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1771 : 24 Август 2010, 12:21:13 »

девочки,посоветуйте хорошего мастера восковой депиляции,который делает бикини полностью.
 устала ездить в Шахты,хоть там и отличный мастер((((

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1772 : 24 Август 2010, 12:52:40 »

девочки,посоветуйте хорошего мастера восковой депиляции,который делает бикини полностью.
 устала ездить в Шахты,хоть там и отличный мастер((((
Девушки и  мне координаты! :ax:

Были в меге,в созвездии красоты,вышел же новый фото эпилятор 29000.У них типо его уже раскупили.Так  мы посмотрели рио сканирующий на 60..Блин,я готова была выложить 29000,но с ним чтоб все сделать надо год с утра до вечера сидеть и себя щелкать!! :ac:.В нем кажется размер 4 на 7 мм,притом что итог захвата 2 на 4 мм...Гыыыыыыы.Девушка нам все подробно объяснила и окончательно развеяла все мои надежды на покупку домашнего лысоделателя....Подожду еще годик...Пощелкали у мужа на руке...ужасно маленький размер вспышки лазера...проще застрелиться сразу :ab:
insta olga_ooo7

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1773 : 24 Август 2010, 16:31:19 »

....
Так и с электро эпиляцией, можно еще 300 лет делать, мучиться от боли и шрамов, но себя уверять, эффективность прочих пока не доказана.
....
Надеюсь, кто-нибудь на форум напишет, кто новинки пробовал, тогда и я решусь.
Вчера посмотрела на википедии определение Эпиляции и всех способов, кстати всем рекомендую.
А зачем 300 лет? Год-два и все!
Ну а пломбы.... помните как первые световые пломбы ставили? Сколько их вылетало через короткое время. Вобщем куча времени прошла пока насобачились их ставить. Сколько времени пройдет пока лазером научатся пользоваться..... Не отвечайте - вопрос риторический!
А сейчас не можете отписаться потому что эффекта нет от экпериментов? Здесь вообще то есть отзывы о новинках.... :ad:
Ну а Википедия не для всех авторитетный источник, т.к. там пишут обычные юзеры, как и мы с вами - и мнение у каждого своё!
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 16:53:58 от pnatulia »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1774 : 24 Август 2010, 17:11:13 »

Игнорировать новинки, все равно, что...
Мне не очень-то дело есть до вредности или пользе влияния, а вот результат важен. Пожизненный. Повторюсь: множество знакомых делали фото и одна лазер. Да, все прекрасно у половины из них в смысле эффекта (оставшаяся половина, как не трудно догадаться, просто выбросила деньги :ab:). Только через неск. лет волосы снова начали расти. В отличие от ЭЭ.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1775 : 24 Август 2010, 17:31:19 »

 я позвонила по рекламе - александритовый лазер - сказали эффект 8-10 лет. Насовсем не обещают...

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1776 : 24 Август 2010, 19:12:37 »

девочки,посоветуйте хорошего мастера восковой депиляции,который делает бикини полностью.
 устала ездить в Шахты,хоть там и отличный мастер((((



смотрите в личку :ad:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1777 : 24 Август 2010, 21:50:55 »

я позвонила по рекламе - александритовый лазер - сказали эффект 8-10 лет. Насовсем не обещают...
А навсегда уйдут только растущие луковицы,а те которые в фазе покоя-они же выйдут.Кстати,при ЭЭ тоже постепенно волосы вырастают,те,/которые начали переходить в фазу роста.У моей сестры так.Лет 8 не было волос,а сейчас появились!Но не столько сколько было

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1778 : 25 Август 2010, 01:39:15 »

У моих знакомых за 12 и 18 лет ни единого волоска так и не вылезло :bf:. У Наташи pnatulia есть знакомая с результатом не то 30, не то 35 лет. У знакомой ТС на лице (!!!) ни единого за 8 лет...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1779 : 25 Август 2010, 07:10:49 »

Я слышала, что бывают какие-то гормон.сбои в организме и волосы опять растут, но это помоему это такая редкость.... Хотя я не доктор, не знаю. И еще слышала, что некоторые косметологи когда видят сильную волосатость просят сдать на гормоны какие-то, что бывает прям атипичный рост волос и оооочень трудно их извести.
У меня на частях тела, на которых начала удалять в 2003г. пока ничего не растет. ттттт
И уже давно нет единичных волосков.

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1780 : 25 Август 2010, 08:55:30 »

У моих знакомых за 12 и 18 лет ни единого волоска так и не вылезло :bf:. У Наташи pnatulia есть знакомая с результатом не то 30, не то 35 лет. У знакомой ТС на лице (!!!) ни единого за 8 лет...

Ольга, ну дайте же координаты своего мастера!!!я решилась!!!Спасибо заранее!!!

ArishkaArt

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1781 : 25 Август 2010, 09:13:01 »

Девочки, вроде вопрос по теме :scratch::
Кто знает в городе ХОРОШЕГО специалиста по восковой эпиляции :ah:??? Пожааааалуйста подскажите??!! Скоро отпуск, а я всё мучаюсь с поисками. Последний раз была на восковой эпиляции 2 года назад и перенесла просто адские боли :aq:. Девочка (так называемый специалист) так ужасно всё делала, что под конец я просто кричала, чтоб она меня больше не трогала. Везде, где можно и нельзя были кровавые пятна (немного преувеличиваю) :ak:. Воск у неё был отвратительный - ей приходилось отдирать на одном и том же месте волосы по 3 раза, представляете мои ощущения??? Мало того, я ушла домой (как потом оказалось) с кусками воска. После этого зареклась, что ниииииииииииикогда больше не пойду на воск!!!
А вот мечяц назад общалась с родственницей из Питера, оказывается всё зависит от воска - и никакая эмла не нужна!!! У неё тоже был горький опыт этих процедур ранее, но недавно сходила к хорошему мастеру с золотыми руками, та всё сделала быстро и не больно!!! И Всего-то за 1300 руб.
Так вот: где бы и в Ростове найти такого мастера с золотыми руками и хорошим воском?? :peace:

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1782 : 25 Август 2010, 13:34:36 »

У моих знакомых за 12 и 18 лет ни единого волоска так и не вылезло :bf:. У Наташи pnatulia есть знакомая с результатом не то 30, не то 35 лет. У знакомой ТС на лице (!!!) ни единого за 8 лет...
И где же это 30 лет назад в Ростове электроэпиляцию делали,что за 30 лет ни одного волоска не вырос, Вы сами так сказать проверяли или со слов?
Что-то рекламой электро эпиляции попахивает, да Ольга?
С такими темпами развития, скоро можно на черно-белые телевизоры переходить, влияние цветных-то не изучено.
Ничего, что больно, мама терпела, и я потерплю, а вдруг через 8 лет от лазера волосы повылезают.
В общем, старой бабушки сундук, чистой воды.
Девочки, надо меняться. Прогресс не стоит на месте.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1783 : 25 Август 2010, 15:11:19 »

И где же это 30 лет назад в Ростове электроэпиляцию делали,что за 30 лет ни одного волоска не вырос, Вы сами так сказать проверяли или со слов?
Мои знакомые (12, 18 лет, кто позже делал я замучаюсь перечислять) делали у того же мастера, что и я. Проверяю сама регулярно. А что, в Ростове проблема когда-то была с ЭЭ? :al: Моя мама удаляла единичный волосок этим способом еще в моем глубоком детстве (я еще в школу не ходила). Про знакомую Наташи со "стажем" ЭЭ 30 или сколько там лет спросите у самой Натальи.

Цитировать
Что-то рекламой электро эпиляции попахивает, да Ольга?
Нет :af: Лично я этим не зарабатываю, контактов своего мастера тоже не даю, у нее и без рекламы предостаточно клиентов :bf:
Просто как счастливая обладательница гладкой кожи делюсь здесь тем, что знаю по сабжу, так что не судите людей по себе :girl_haha:

Цитировать
С такими темпами развития, скоро можно на черно-белые телевизоры переходить, влияние цветных-то не изучено.
Оооо, да Вы тоже не впереди планеты всей, раз до сих пор не знаете, что виляние цветных телевизоров изучено давно :ag:
Вы не хотите читать, что я пишу, или, пардон, придуриваетесь? :ab: Мне на влияние положить, важен пожизненный результат. И на сегодняшний день лично я знаю единственный способ, дающий такой результат, вот и всё.

Цитировать
а вдруг через 8 лет от лазера волосы повылезают
В том-то и дело, что они НЕ ВДРУГ, они СТОПРОЦЕНТНО вылезут. Или Вы настолько слепо верите рекламе? Чуть выше девочка писала, что ей даже в салоне честно сказали, что результат временный. Речь идет не о том, что болезненно или без-, речь идет о результатах.
Если Вас устраивает вывалить кучу денег за временный результат - да пожалуйста, фотайтесь и лазеритесь, чего ж Вы кипятитесь-то так, к чему столько пафоса о прогрессе?
Цитировать
Ничего, что больно, мама терпела, и я потерплю
В общем, старой бабушки сундук, чистой воды.
Девочки, надо меняться. Прогресс не стоит на месте.
Хоспади, да меняйтесь себе на здоровье :ab:
Народная мудрость гласит, что все новое - это хорошо забытое старое :ab: И сундуки старых бабушек нынче в большой цене :bf:
Лично Вас же никто ничего терпеть не заставляет. Можно и детей не рожать - это ж вона как больно, чего терпеть, как мама? Можно ж взять на время ребенка подруги. А можно вообще безболезненно и дешево бриться станочком, и кого-то это полностью устраивает. Долгосрочные вложения в красоту как правило дорогостоящи и если не болезненны, то либо малоприятны, либо требуют физич.усилий, что Вас в этом удивляет? Сделать глубокую чистку лица от прыщей тоже не слишком-то приятно, гораздо проще временно эти прыщи спрятать под слоем тонального крема, благо благодаря прогрессу их такой выбор :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1784 : 25 Август 2010, 15:13:49 »

Ольга, ну дайте же координаты своего мастера!!!я решилась!!!Спасибо заранее!!!
Соня, к сожалению, не могу помочь, мастер действительно не принимает клиентов со стороны :sorry:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский