Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205475 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1830 : 02 Сентябрь 2010, 16:48:20 »

Djes, ну какие отзывы от элоса?
ага, мы тут ждем, затаив дыхание.. :as:

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1831 : 02 Сентябрь 2010, 20:31:39 »

 :ab:
Per aspera ad astra

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1832 : 03 Сентябрь 2010, 12:26:06 »

Юль, не томи-рассказывай!!!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1833 : 03 Сентябрь 2010, 13:06:07 »

Была там во вторник вечером.
Там небольшая комната, которую они оборудовали в самом здании фитнесс-клуба Спорт сити. Все очень чисто аккуратно.
Где то около 20 минут косметолог Мария расспрашивала у меня нет ли каких либо противопоказаний, завела карточку, куда впоследствии вписала количество вспышек на какой мощности работа ли и что то еще уже не помню.
Аппарат у них израильский, имеются все сертификаты и лицензии.
Zagarprofi, не пойму вы сказали что вашей подруге не понравился ПРОФЕССИОНАЛИЗМ??????
На мой взгляд косметолог Мария-очень большой профессионал, производит она именно такое впечатление, у нее Высшее мед. образование, она наш мед.институт закончила, работала вначале в реанимации, потом ушла и уже 8 лет работает в области косметологии. ТО что у нее есть мед образование ЛИЧНО для меня немаловажный фактор, так ка не хочу чтобы косметолог был просто человек прошедший курсы какие то...А после общения с Марией вобще не возникает сомнения что ты в рука опытного мастера, и вобще она очень милая)))
Что касается самой процедуры то обработка глубокого бикини+промежность заняла около 40 минут. сначала на область наносят охлаждающий гель, затем одеваешь очки и она начинает щелкать вспышки.
По ощущениям во время вспышки чувствуешь небольшое покалывание которое сразу проходит. НЕ могу сказать что процедура прям уж болезненна, она чувствительная Но терпимо.
И еще болевой эффект зависит от мощности впышки. Чем мощнее тем эффективнее, но соответственно больнее. Максимальная мощность там 50 дж/см3,Но это очень больно, такую мощность можно вытерпеть ну наверно только на ногах  ито не каждый, на области бикини лично у меня мы работали с мощностью от 20 - 26  смотря где ближе к ногам не так чувствительно и мы мощность повышали а ближе к половым губам уже больно и там я могла вытерпеть мощность 20. Мария все время спрашивает как ощущения? больно/небольно. Если больно она понижает мощность.
после она обрабатывает область пантенолом. После процедуры кожа слегка розовая, но ничего неболит и не беспокоит. Где то через 10 дней волосы начнут выпадать, на следущую процедуру через 1,5 месяца)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1834 : 03 Сентябрь 2010, 13:18:59 »

у каждого свое мнение. ей не понравилось. чем именно - писала в личке. врач с высшим мед образованием должен знать строение мышц лица. повторюсь она ходила на омоложение а не на эпиляцию.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1835 : 03 Сентябрь 2010, 13:25:08 »

Согласно сколько людей столько и мнений.
А ваша подруга точно именно с Марией по тел. разговаривала? Просто  у них по  телефону администратор консультирует. А Мария работает в другом салоне, а на Элосе она не целыми днями а пока только по записи если есть клиенты она приезжает, у них еще не так много клиентов.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1836 : 03 Сентябрь 2010, 13:34:50 »

Согласно сколько людей столько и мнений.
А ваша подруга точно именно с Марией по тел. разговаривала? Просто  у них по  телефону администратор консультирует. А Мария работает в другом салоне, а на Элосе она не целыми днями а пока только по записи если есть клиенты она приезжает, у них еще не так много клиентов.
я вообще не знаю с кем она беседовала... не по телефону а лично на консультацию ходила... может там омоложением кто-то другой занимается, не знаю.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1837 : 03 Сентябрь 2010, 13:47:34 »

мне Мария сказала что у них сейчас насадка только для эпиляции, они заказали насадку другую я так поняла для различных манипуляций на лице,но еще не получили, поэтому сейчас у них в списке услуг только эпиляция :al:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1838 : 03 Сентябрь 2010, 13:51:39 »

ну тогда еще интересней... чем же ей лицо отщелкать предложили??? :ai: блин аж кайф самой позвонить спросить! а дай мне их тел. пожалуйста!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1839 : 03 Сентябрь 2010, 14:00:03 »

ну позвоните :al:
Я ведь могу и ошибаться...я про лицо не интересовалась... 2984212 потом расскажите

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1840 : 03 Сентябрь 2010, 14:21:27 »

Не поняла Вы про Элос эпиляцию чтоли?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1841 : 03 Сентябрь 2010, 14:22:52 »

Djes а противопоказания на элос,такие же как и на лазерной?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1842 : 03 Сентябрь 2010, 14:30:26 »

позвнила я по этоу телефону,мне начали говорить что убираются совершенно все волосы на любом тебе,но это же абсурд,потому что в аннотации к аппарату написано что он действует СЕЛЕКТИВНО,то есть избирательно!!!!!!!!!!!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1843 : 03 Сентябрь 2010, 14:36:53 »

Я тоже была на Элос на Пушкинской. В принципе согласна со всем высказыванием, про лицо и омоложение - да, тоже говорила, что насадка будет, но позже и привезут ее из Москвы. На счет того, что на ноги можно сильнее мощность вспышки не уверена, на моих ногах шли как вы на бикини и это был предел по нагреву кожи (для меня). А по поводу выпадать через 10 дней - выпадали но не все, вернее я запуталась  :ab: выросли ли новые которых не было при обработке и именно они не выпадали или не выпадали некоторые из обработанных я что-то не поняла. Сейчас ломаю голову как бы их так пометить чтобы в следующих раз понять  :ag:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1844 : 03 Сентябрь 2010, 14:41:15 »

позвнила я по этоу телефону,мне начали говорить что убираются совершенно все волосы на любом тебе,но это же абсурд,потому что в аннотации к аппарату написано что он действует СЕЛЕКТИВНО,то есть избирательно!!!!!!!!!!!
Здесь имелось в виду, что убираются любые волосы - черные, рыжие, белые, пушковые  :ab: таким образом по цвету - все, а вот то, что в аннтоциях к лазерным методам пишут что могут убраться не все волосы (по количеству)  в силу биологических причин - это да.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.