Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204726 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1845 : 03 Сентябрь 2010, 14:47:31 »

Здесь имелось в виду, что убираются любые волосы - черные, рыжие, белые, пушковые  :ab: таким образом по цвету - все, а вот то, что в аннтоциях к лазерным методам пишут что могут убраться не все волосы (по количеству)  в силу биологических причин - это да.
пушковые, бесцветные и рыжие уберуться только электроэпиляцией. и никогда не фото- ни лазер - ни элос их не уберет. никогда. потому как все эти методы работают на основе фототермолиза, т.е. на поглощении импульса более темным пигментом. именно поэтому на загорелой коже велик риск ожога, т.к. кожа импульс принимает. а когда пигмента нет в волосе как же он удалиться? имхо - предложение удалить рыжие пушковые и седые волосы любыми методами кроме электро считаю банальной выкачкой денег. а потом на все вопросы "почему не выпали" скажут - в силу биологических причин. :ab:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1846 : 03 Сентябрь 2010, 14:57:14 »

имхо - предложение удалить рыжие пушковые и седые волосы любыми методами кроме электро считаю банальной выкачкой денег. а потом на все вопросы "почему не выпали" скажут - в силу биологических причин. :ab:
Насколько я понимаю Элос - комбинация электрического и теплового воздействия, так что почему он может действовать на пушковые и седые волосы механизм я представляю. Действие заключается в разогреве кожи, только в лазерных аппаратах разогрев луковицы (ее выжигание) происходит под действием света лазера который идет по волосу и лазеру нужен пигмент этого волоса для прохода луча до луковицы, а в Элосе -  "... E-light (electric light).Принцип работы этого аппарата заключается в воздействии на кожу одновременно разных типов энергии – световой импульс проникает в эпидермис с помощью электрического импульса и там, в глубоких слоях дермы, достигается идеальная температура для необходимого воздействия и улучшения состояния кожи..." Как я себе представляю Элос - это щадящая ЭЭ и исходя из этого и более длительная наверное.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1847 : 03 Сентябрь 2010, 14:58:48 »

пушковые, бесцветные и рыжие уберуться только электроэпиляцией. и никогда не фото- ни лазер - ни элос их не уберет. никогда. потому как все эти методы работают на основе фототермолиза, т.е. на поглощении импульса более темным пигментом. именно поэтому на загорелой коже велик риск ожога, т.к. кожа импульс принимает. а когда пигмента нет в волосе как же он удалиться? имхо - предложение удалить рыжие пушковые и седые волосы любыми методами кроме электро считаю банальной выкачкой денег. а потом на все вопросы "почему не выпали" скажут - в силу биологических причин. :ab:

Умница!!!!!!!Пять баллов!Именно это я и имелла ввиду.Элос не убирает пушковые,рыжие и светлые!!!!!Это и называется селективность метода!!!!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1848 : 03 Сентябрь 2010, 15:01:14 »

Насколько я понимаю Элос - комбинация электрического и теплового воздействия, так что почему он может действовать на пушковые и седые волосы механизм я представляю. Действие заключается в разогреве кожи, только в лазерных аппаратах разогрев луковицы (ее выжигание) происходит под действием света лазера который идет по волосу и лазеру нужен пигмент этого волоса для прохода луча до луковицы, а в Элосе -  "... E-light (electric light).Принцип работы этого аппарата заключается в воздействии на кожу одновременно разных типов энергии – световой импульс проникает в эпидермис с помощью электрического импульса и там, в глубоких слоях дермы, достигается идеальная температура для необходимого воздействия и улучшения состояния кожи..." Как я себе представляю Элос - это щадящая ЭЭ и исходя из этого и более длительная наверное.


Так получается что это опасный метод,поскольку нагревается вся ткань!!!Не только та,где есть фолосяные фолликулы!!!!!!Аппарат тупо и без разбора греет внут ри кожу.И ту что надо,и ту,что не нужно!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1849 : 03 Сентябрь 2010, 15:06:42 »

Насколько я понимаю Элос - комбинация электрического и теплового воздействия, так что почему он может действовать на пушковые и седые волосы механизм я представляю. Действие заключается в разогреве кожи, только в лазерных аппаратах разогрев луковицы (ее выжигание) происходит под действием света лазера который идет по волосу и лазеру нужен пигмент этого волоса для прохода луча до луковицы, а в Элосе -  "... E-light (electric light).Принцип работы этого аппарата заключается в воздействии на кожу одновременно разных типов энергии – световой импульс проникает в эпидермис с помощью электрического импульса и там, в глубоких слоях дермы, достигается идеальная температура для необходимого воздействия и улучшения состояния кожи..." Как я себе представляю Элос - это щадящая ЭЭ и исходя из этого и более длительная наверное.
пардон, но не правильно вы понимаете. Принцип действия элоса таков - 2 вида энергии там это так. световая и электрическая. электрический импульс отличается от того который в ээ. он проходит в уже разогретый световым импульсом волосяной мешок. возникает он между анодом и катодом находящимся в ручке аппарата. то бишь говоря простым языком он проходит через разогретый волосяной фолликул двигаясь между анодом и катодом. а волосяной фолликул разогревает тот самый импульс IPL который используется обычных фотоэпиляторах. таким образом метод элос намного эффективней фотоэпиляции. так что это именно электрический импульс попадает с помощью светового а не наоборот.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1850 : 03 Сентябрь 2010, 15:08:14 »


Так получается что это опасный метод,поскольку нагревается вся ткань!!!Не только та,где есть фолосяные фолликулы!!!!!!Аппарат тупо и без разбора греет внут ри кожу.И ту что надо,и ту,что не нужно!
не греет. греет только то что цветовой пигмент имеет  :ab: метод не опасен, но он воздействует только на боль-менее темные волосы.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1851 : 03 Сентябрь 2010, 15:10:11 »

Насколько я понимаю Элос - комбинация электрического и теплового воздействия, так что почему он может действовать на пушковые и седые волосы механизм я представляю. Действие заключается в разогреве кожи, только в лазерных аппаратах разогрев луковицы (ее выжигание) происходит под действием света лазера который идет по волосу и лазеру нужен пигмент этого волоса для прохода луча до луковицы, а в Элосе -  "... E-light (electric light).Принцип работы этого аппарата заключается в воздействии на кожу одновременно разных типов энергии – световой импульс проникает в эпидермис с помощью электрического импульса и там, в глубоких слоях дермы, достигается идеальная температура для необходимого воздействия и улучшения состояния кожи..." Как я себе представляю Элос - это щадящая ЭЭ и исходя из этого и более длительная наверное.
еще раз извините вот вам эту информацию где предоставили? на пушкинской? да, действидельно, большие профессионалы, пардон кого обидела.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1852 : 03 Сентябрь 2010, 15:12:29 »

не греет. греет только то что цветовой пигмент имеет  :ab: метод не опасен, но он воздействует только на боль-менее темные волосы.
Так вот и я о том же,избирательн греет,где есть волосик,и не простой,а хоть имеющий цвет.Просто по телефону они убеждают что во все фолликулы доходит то,что нужно,даже в светлые пушковые,но это же противоречит самому описанию да и методу аппарата!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1853 : 03 Сентябрь 2010, 15:13:27 »


Так получается что это опасный метод,поскольку нагревается вся ткань!!!Не только та,где есть фолосяные фолликулы!!!!!!Аппарат тупо и без разбора греет внут ри кожу.И ту что надо,и ту,что не нужно!
На счет опасных методов, и из собственного опыта, проверенного в прямом смысле слова на собственной шкуре, а не из данных инета,  рекламисты ЭЭ вы вообще предупреждайте людей на счет возможности образования рубцов и шрамов. И в частности противопоказанием к ЭЭ в ее прямом виде является склонность кожи к образованию келлоидных рубцов. Узнала я об этом постфактум ессесвенно, ни один мастер по ЭЭ даже не заикнулась о чем либо подобном. Итог - ноги (ниже  колена, хорошо больше денег не хватило) в крапинку. Спасает меня от жизненных потрясений то, что кожа у меня белая - без загара почти не видно. С загаром спасает то, что они мелкие и внизу, если б такое было на бикини я б на верно поседела раньше времени.
И по поводу нагрева ткани, когда вы электрическим разрядом выжигаете луковицу у вас также нагревается окружаящая ткань.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1854 : 03 Сентябрь 2010, 15:15:27 »

Да,от ЭЭ остаются рубцы,крапинки,вся в горошек))))))))Это факт,но после Фото-у меня ничего не осталось-ни крапинок,ни волос,ни рубцов,ни ожогов!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1855 : 03 Сентябрь 2010, 15:16:14 »

Так вот и я о том же,избирательн греет,где есть волосик,и не простой,а хоть имеющий цвет.Просто по телефону они убеждают что во все фолликулы доходит то,что нужно,даже в светлые пушковые,но это же противоречит самому описанию да и методу аппарата!
молодец. плюсик вам. рада видеть умных и разбирающихся.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1856 : 03 Сентябрь 2010, 15:17:14 »

еще раз извините вот вам эту информацию где предоставили? на пушкинской? да, действидельно, большие профессионалы, пардон кого обидела.
Интересно чем это то вас так пушкинская зацепила? Конкуренты? Ну, извините, это рынок. А информацию эту я взяла из инета с сайта на котором этими аппаратми торгуют.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1857 : 03 Сентябрь 2010, 15:18:49 »

Да,от ЭЭ остаются рубцы,крапинки,вся в горошек))))))))Это факт,но после Фото-у меня ничего не осталось-ни крапинок,ни волос,ни рубцов,ни ожогов!
Клево!  :ab: А на меня фото не подействовала никак ))))) Ни ожогов, ни рубцов )))) волосы правда также на месте ))))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1858 : 03 Сентябрь 2010, 15:20:58 »

Интересно чем это то вас так пушкинская зацепила? Конкуренты? Ну, извините, это рынок. А информацию эту я взяла из инета с сайта на котором этими аппаратми торгуют.
вообще ничем. вы по нику можете догадаться каким бизнесом я занимаюсь. совсем не эпиляцией  :ab:
просто не люблю непрофессионализм в бизнесе касающемся здоровья так или иначе. к серьезным аппаратам надо серьезно относиться, а не вводить людей в заблуждение. еще раз пардон если кого обидела.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1859 : 03 Сентябрь 2010, 15:24:11 »

к серьезным аппаратам надо серьезно относиться, .
Вот, вот, все серьезно в этом мире, поэтому рекомендовать всем ЭЭ я бы не стала, уже из своего опыта.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.