Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205448 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1890 : 03 Сентябрь 2010, 22:36:24 »

Бикини я до не сфоткала. :ab: зато у меня есть 2 ноги - я их по очереди делала. одну сделала второй сеанс а вторую не успела - забеременела. теперь одна гораздо более шерстяная чем другая. по крайней мере для сравнения могу сфотать.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1891 : 03 Сентябрь 2010, 22:44:36 »

Бикини я до не сфоткала. :ab: зато у меня есть 2 ноги - я их по очереди делала. одну сделала второй сеанс а вторую не успела - забеременела. теперь одна гораздо более шерстяная чем другая. по крайней мере для сравнения могу сфотать.

Ой, пожалуйста, а то я уже и не знаю что все таки лучше,за темкой слежу и все таки не пойму. У меня подружка в Луганске с нового года делает лазерную(глубокое бикини),  наверное 4 или 5 раз так она уже после первого раза не брила,сейчас у нее как у девочки  пушок, зато до этого были такие заросли,как у мужика щитина, а в темке,что то про лазерную я конкретного и не увидела

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1892 : 03 Сентябрь 2010, 22:52:38 »

Ой, пожалуйста, а то я уже и не знаю что все таки лучше,за темкой слежу и все таки не пойму. У меня подружка в Луганске с нового года делает лазерную(глубокое бикини),  наверное 4 или 5 раз так она уже после первого раза не брила,сейчас у нее как у девочки  пушок, зато до этого были такие заросли,как у мужика щитина, а в темке,что то про лазерную я конкретного и не увидела
у меня бикини тоже тонкие там да там остались. пока беременна решила воском драть чтом не выросли щетиной. вообще у меня из знакомых лазерную никто не делал. в семье есть знаю лазер кутера. хороший аппарат. но я когда туда звонила мне цену чуть ли не 12000 сказали. так я и не сходила. и говорят лазер больно. кстати буду признательна за отзыв именно о лазерной в ростове.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1893 : 03 Сентябрь 2010, 22:53:45 »

Девушки, я месяца полтора назад начала делать восковую эпиляцию подмышек. Результатом очень довольна. Первый раз конечно же было больно ((( После первой отодранной полоски появилась мысль - ну нафига это мне??? Можно и станочком по-старинке продолжать. Но дотерпела до победного  :be: Зато теперь не нарадуюсь. Хожу раз в 3 недели. Даже спустя это время спокойно хожу в открытых майках, т.к. появляющиеся волоски очень тонкие и светлые, что не сравнить с прежними бревнами, прорастающими через день после бритья.

Позавчера решилась на бикини. Пока не глубокое. По моим ощущениям это гораздо менее болезненно, чем подмышки. Постепенно перейду к глубокому. Но и первым результатом крайне довольна.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1894 : 03 Сентябрь 2010, 22:54:11 »

Резюме - куда бы вы не пошли взвесьте все плюсы и минусы и свой цвет волос и кожу, плюс сделайте предварительно пробу на маленьком, но характерном участке, так и определитесь.
Из моих опытов - темные волосы на белой коже берет ЭЭ (ну это понятно), лазер (пробовала и рубиновый и диодный) и ЭЛОС, фото не взяла (правда врач принимающая меня честно сказала что она сомневается в результате, так как не видела моих эндокринных анализов). После рубинового лазера волосы отпадали практически сразу, после диодного и Элос постепенно дней через 10-15. Для полного удаления волос с гладких на данный момент участков потребовалось а) в ЭЭ - 8 сеансов, б) лазер - от 6 до 9, в) Элос еще не знаю.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1895 : 03 Сентябрь 2010, 23:16:44 »

рекламисты ЭЭ вы вообще предупреждайте людей на счет возможности образования рубцов и шрамов. И в частности противопоказанием к ЭЭ в ее прямом виде является склонность кожи к образованию келлоидных рубцов.
Об этом говорится систематически вообще-то :al:
Варикоз так же противопоказание к ЭЭ, если я правильно помню.


И есть загадочные истории про мастеров у которых обслуживались мамы и бабушки, телефоны которых дать мы не можем, потому что они очень-очень заняты.
Телефоны не даем, потому что лично я чувствую ответственность перед человеком, чей телефон даю. В инете неадеквата столько - спасибо, насмотрелась. Так чего ж я буду раздавать его неизвестно кому?

Небольшой пример из жизни. Я три года(!) довольно тесно общалась с иногородней девушкой, познакомились в нете и общались там же. Умная девушка, очень интересный собеседник, искреннюю симпатию вызывает. А тут она как-то проездом у меня останавливалась на неск. дней. Знаете, я чуть с ума не сошла. Нет, в общении это все та же милая интересная девушка. Но в быту... Большей свинотищи я в жизни не видела! Несколько дней отковыривая, простите за столь интимные подробности, ее гуано, размазанное по всему унитазу и даже по его сиденью, а потом, после ее отъезда, оттирая белую клавиатуру и стол, которые она почти в первый день своего пребывания у меня залила пошедшей из носа кровью и даже не задумалась о том, что нужно бы вытереть, а также после отъезда обнаружив в шкафу, который я любезно предоставляла в ее пользование, невыброшенный ей мусор (использ.ватные диски, ват.палочки, использ.ежедневки :ai:. Причем дверца шкафа оставлена открытой, а перед тем, как выйти из квартиры, она еще раз обошла комнату с проверкой, не забыто ли чего), я сделала соотв. выводы и теперь не очень-то доверяю милым образам в инете.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1896 : 03 Сентябрь 2010, 23:23:42 »

у меня бикини тоже тонкие там да там остались. пока беременна решила воском драть чтом не выросли щетиной. вообще у меня из знакомых лазерную никто не делал. в семье есть знаю лазер кутера. хороший аппарат. но я когда туда звонила мне цену чуть ли не 12000 сказали. так я и не сходила. и говорят лазер больно. кстати буду признательна за отзыв именно о лазерной в ростове.
Да на Украине,конечно все дешевле,эта женщина она в Луганск с Киева приезжает,так вот на наши, глубокое бикини стоит 4000 рэ.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1897 : 03 Сентябрь 2010, 23:25:00 »

Я сфотографировала бикини до эпиляции элосом, но сейчас показать ничего не могу пока так как прошло всего 3 дня после процедуры пока еще все на своих местах, наверно правильнее будет сфоткать через месяц перед тем как я пойду на 2ую процедуру 

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1898 : 03 Сентябрь 2010, 23:26:28 »

Да на Украине,конечно все дешевле,эта женщина она в Луганск с Киева приезжает,так вот на наши, глубокое бикини стоит 4000 рэ.
вы про ЭЛОС?
у нас тоже глубокое бикини стоит 4500 рэ, а я еще попала на акцию и 30% скидку , сеанс обошёлся в 3150 рэ

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1899 : 03 Сентябрь 2010, 23:27:49 »

Варикоз так же противопоказание к ЭЭ, если я правильно помню.
Варикоз также противопоказание почти для всех методов эпиляции, включая горячий воск, во всяком случае так мне говорили мастера.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1900 : 03 Сентябрь 2010, 23:29:19 »

вы про ЭЛОС?
у нас тоже глубокое бикини стоит 4500 рэ, а я еще попала на акцию и 30% скидку , сеанс обошёлся в 3150 рэ
Нет это я про лазерную

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1901 : 03 Сентябрь 2010, 23:30:27 »

кстати забыла сказать я на элос вместе со своей тетей ходила, она тоже глубокое бикини делает,
Мы вместе живет и каждое утро просыпаемся и спрашиваем друг у друга что там новенького  не выпало ли чего :girl_haha:

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1902 : 03 Сентябрь 2010, 23:32:04 »

кстати забыла сказать я на элос вместе со своей тетей ходила, она тоже глубокое бикини делает,
Мы вместе живет и каждое утро просыпаемся и спрашиваем друг у друга что там новенького  не выпало ли чего :girl_haha:
А какая там процедура,перед тем как идти, как и на лазерное не более трех часов после бритья?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1903 : 03 Сентябрь 2010, 23:32:40 »

Девушки, я месяца полтора назад начала делать восковую эпиляцию подмышек. Результатом очень довольна.

Позавчера решилась на бикини. Пока не глубокое. По моим ощущениям это гораздо менее болезненно, чем подмышки. Постепенно перейду к глубокому. Но и первым результатом крайне довольна.
У меня воском вообще почти не выдирались (у меня очень крепкие волосы на теле, в отличие от головы :ak: К луковице волос в два-три раза толще). Пробовала неск. раз, уходила с кровоподтеками и почти всеми волосами на месте, ибо терпеть этот ад (для меня) не могла. Когда решила попробовать эпиляцию не воском, а "биомассой", как ее называла мастер, то она сначала скептически отнеслась к моим словам, что с меня волосы выдирать очень трудно. Как только попробовала - удивлялась, на самом деле очень трудно. Этой биомассой волосы удалялись отлично, кровоподтеков не было, даже раздражения не было, хотя кожа у меня нежная. Но чтобы перетерпеть это и не орать/не рыдать, я... выпивала полстакана водки залпом :ah:. Подозреваю, что эта биомасса - либо "прототип", либо аналог, либо и есть тот самый шугаринг, просто может не было еще модного названия (дело было в 2002г.). Готовится она на основе меда, перед работой мастер разминала-разогревала ее в руках. Сделала я три сеанса (бикини+подмышки, при этом подмышки мне было почти не больно), но стали ужасно врастать волосы. И прямо гноиться под кожей, приходилось выковыривать иглой. Процедура не из приятных. Собсно я из-за врастания волос и переходила с электроэпилятора на эту биомассу, но все повторилось :ac:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1904 : 03 Сентябрь 2010, 23:33:15 »

Нет это я про лазерную
Бикини на лазере зависит от количества вспышек, и может выйти от 3000 руб. (у подруги) до  9000 руб. глубокое  (говорили в салоне), кроме привозного александритого лазера (раньше он привозился в Этуаль раз в две недели, а теперь я так поняла в "Александру" возят), на счет александритого мне сказали что от 4500 руб. и до ... худший вариант который у них был по вспышкам 12 000 руб.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 23:35:58 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.