Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204795 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1935 : 09 Сентябрь 2010, 13:29:27 »

это тот самый лазер который по салонам катается. что случится потом в жизни их не найдешь. и цена такая представь - сами владельцы аппарата зарабатывают + салон еще столько. надо туда идти где свои аппараты.
ну да фигня :against:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1936 : 09 Сентябрь 2010, 13:32:29 »

Djes,а как у вас обстоят дела после элоса?
я ж написала на предыдущей странице

у меня прошла неделя после сеанса ЭЛОСа, волосы пока еще не выпали, но они практически остановились в росте! Как была щетинка после бритья так и осталась)

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1937 : 09 Сентябрь 2010, 14:08:44 »

Вот теперь и агенты лазера у нас появились, да Mamanata? Расскажите поподробнее, как Вам нравится в центре на Садовой и какие там сейчас выгодные условия. :girl_haha:
Лазер то уже приехал, видимо.
Всем рекомендую бабушку Прасковью, очень хорошо делает депиляцию пинцетиком, могу телефон сбросить в личку, звоните подольше, она глуховата.
Katerina Balerina, Вы при регистрации читали Раздел "Правила форума"? Если нет - очень рекомендую!!! А если подзабыли, я Вам напомню: 3.   Правила общения на Форуме

3.1.   Создавая свои сообщения/темы старайтесь делать их максимально открытыми, информативными и понятными для других Участников, наполняя их реальным отражением своих чувств, настроений, эмоций.
Например: «Мне все равно. Мне и то, и то нравится» (открытая формулировка, дает гораздо больший шанс быть услышанным и правильно понятым) вместо просто «Мне все равно» (может восприниматься неоднозначно, как агрессия, обида или просто, как констатация факта).

3.2.   В случае несогласия с поведением другого Участника, говорите именно о его поведении, а не об оценке его личности.
Например: «Ты невнимательно прочитала мое сообщение» вместо «Ты невнимательная».

3.3.   Говорите больше о своих наблюдениях, а не о своих заключениях, обобщениях.
Например: «Я вижу, что мы не сошлись во мнениях в вопросе прививок» вместо «С тобой бесполезно разговаривать».

3.4.   Говорите о своем мнении, а не давайте оценки.
Например: «Мне не нравится этот фильм» вместо «Этот фильм - плохой».

3.5.   В случае несогласия с другим Участником, не используйте категоричных выражений, говорите о конкретной ситуации, не обобщая.
Например: «В этом вопросе я с Вами не согласна» вместо «Вечно Вы несете чушь!»

3.6.   Старайтесь давать как можно меньше советов, лучше высказывайте свои соображения, как бы делясь мыслями и информацией с другим Участником.
Например: «Я считаю грудное вскармливание наилучшим для моего малыша» вместо «Обязательно кормите грудью».

3.7.   Обращаясь к конкретному Участнику Сообщества, делайте это по имени, нику, не обобщая и не обращаясь к абстрактному третьему лицу.
Например: «Ольга, скажите, пожалуйста» вместо «Модераторы, подскажите».

3.8.   Старайтесь с пониманием и терпением относиться к другим Участникам Форума. Будьте корректны и дружелюбны. Помните, что на вежливое и приветливое обращение обычно хочется ответить тем же:)


Девочки, давайте УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА И СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. А элементарную корректность в сети никто не отменял!!!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1938 : 09 Сентябрь 2010, 16:58:12 »

Вот теперь и агенты лазера у нас появились, да Mamanata? ....

Что-то Катерина  критикует, да критикует всех и вся , а своим опытом так и не делится. Сразу в штыки воспринимает все технологии, кроме одной, на которую якобы собирается.... 
Вообщем у меня о вас складывается такое же впечатление как у вас о MamaNata.......
Не начнете ли вы скоро расхваливать какой-либо салон и один единственный метод эпиляции. Постмотрим  :ad:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1939 : 09 Сентябрь 2010, 19:25:49 »

))))))))))чтобы этого не было-только результаты наглядные нужны-фотки.Девочки,ну,пожалуйста,хоть ножки покажите у кого что происходит?

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1940 : 09 Сентябрь 2010, 19:41:01 »

я бы может и показала, но уже 5 лет ничего не растет.....  :love:
остается надежда только на новичков! :ad:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1941 : 09 Сентябрь 2010, 19:43:06 »

да и еще думаю, что фото тут не особо и помогут. ну сейчас выпадет, а через год опять вырастет!
хотя если это стоит 10-20 т.р. и хватает лет на 5, то оно того стОит! мне кажется.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1942 : 09 Сентябрь 2010, 20:07:49 »




это часть моей ноги после электроэпиляции,очень видны шрамы белые.
Я буду первой кто решится выставить ноги,дальше будет страшней)))))
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 20:10:39 от evangelista »

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1943 : 09 Сентябрь 2010, 20:18:25 »



А вот часть ноги,которая прошла один сеанс фотоэпиляции.Волосы не сбриваю,буду брить перед второй процедурой.Я очень волосатая,поверьте)))))Результат после одной процедуры меня даже очень удовлетворяет.А есть вот место,которое полностью удалено фотоэпилятором,кажется 4 или пять процедур прошла,вот результат:

волос вообще нет,шрамов тоже,правда кожа немного суховата,но это дело поправимое.
Простите,девы,за интим))))стриптиз устроила,просто интересно как у других?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1944 : 09 Сентябрь 2010, 21:42:14 »

Что-то Катерина  критикует, да критикует всех и вся , а своим опытом так и не делится. Сразу в штыки воспринимает все технологии, кроме одной, на которую якобы собирается.... 
Вообщем у меня о вас складывается такое же впечатление как у вас о MamaNata.......
Не начнете ли вы скоро расхваливать какой-либо салон и один единственный метод эпиляции. Постмотрим  :ad:
мне кажется уже ясно какой это салон  :ab:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1945 : 09 Сентябрь 2010, 21:45:33 »

От куда у Вас эта инфа? Она совсем не соответствует действительности!  :against:Это центр высокого уровня и аппарат у них свой! Запись на эпиляцию в любой удобный день, зависит только от врача, который проводит процедуру, его графика работы!  :ad:А что касается цены, у каждого свои возможности. Я делюсь своими впечатлениями, как и все в этой теме и никому свое мнение не навязываю!!! Телефон могу в личку кинуть кому надо.
эй не ругайтесь, я всего лишь предположила что это тот лазер, поскольку знаю точно что есть такой в "прокате". смотрите мой пост ниже в котором я предложила как это проверить.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1946 : 09 Сентябрь 2010, 21:52:14 »

я бы может и показала, но уже 5 лет ничего не растет.....  :love:
остается надежда только на новичков! :ad:

А шрамы после электро, оказывается, достаточно заметны ((( Жаль, но приходится видимо выбирать из двух зол наименьшее
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 23:07:11 от origami »

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1947 : 09 Сентябрь 2010, 22:35:07 »

А шрамы после фото, оказывается, достаточно заметны ((( Жаль, но приходится видимо выбирать из двух зол наименьшее
ДА НЕТ ШРАМЫ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРО

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1948 : 09 Сентябрь 2010, 23:06:26 »

ДА НЕТ ШРАМЫ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРО

фу ты! Я про электро и думала когда писала! Пошла пост править!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1949 : 10 Сентябрь 2010, 09:39:22 »

уже месяца 4 читаю тему, так для себя ничего и не решила.
Я очень волосатая  :ah:(у меня папа татарин). 5 лет назад делала фотоэпиляцию в зоне бикини. Сделала 9 или 10 процедур. Девочки, результата НОЛЬ! Волос даже не стало меньше ни на на грамм. На гормоны сдавала, все в норме.
Последняя надежда у меня была на лазер. Но читаю-читаю... Кто, что пишет. У кого надолго хватает и после 3 процедур, у кого не хватает. Я боюсь, что если фото мою щетину не взяло, то и лазер тоже. А электро делать боюсь из-за белых точек. Если погуглить, то вообще почти везде пишут, что лазер - это не навсегда.
Кстати, от фотоэпиляции у меня кожа потемнела немного. Не сильно заметно, но все же. Желтая какая-то стала.
Короче, не знаю, что делать...  :ak: :ak: :ak: