Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205766 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2040 : 22 Сентябрь 2010, 22:19:34 »

Ну да. Таля и спрашивает именно про эпиляцию.
Можно походить к разным мастерам и послушать. Сразу не бежать к кому-то, а повыбирать.
Здесь многие пишут о мастерах у которых делают, но всех обойти это столько времени...... Почитай еще другие форумы, может там что найдешь.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2041 : 23 Сентябрь 2010, 08:11:52 »

Ну,да,каждый вид удаления-для определенной кожи и для определенного волоса,порядочного найти трудно,лишь тот,кто работает на результат-тот порядочен :al:Можно просто обзвонить и если скажет что приходите удалим,без визуального контакта-то тот просто зарабатывает деньги,а тот ,кто вначале осматривает,а потом выносит вердикт не только "да",но и "нет" может сказать-то того стоит уважать за профессионализм и порядочность конечно

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2042 : 23 Сентябрь 2010, 14:24:02 »

Моника,плюс 100!!!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2043 : 23 Сентябрь 2010, 16:59:54 »

Да, так и есть. Моника права.

maniasha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Меня зовут Марина, дочку Алиса
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2044 : 26 Сентябрь 2010, 20:27:41 »

девочки, а можно мне в личку где вы делаете элос и сколько стоит сеанс. сколько процедур примерно нужно что бы избавится от всех волос(интересует зона бикини(

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2045 : 27 Сентябрь 2010, 22:18:24 »

Я иду завтра на консультайшин по поводу элос эпиляции, на Пушкинской, цены разные в зависимости от зоны бикини глубокое вроде в районе 5 000 за сеанс, а таковых нужно от 4 до 8 :af: :sorry: пообщаюсь, проконсультируюсь с доХтором, возможно и начну делать, осень и зима самое подходящее время года для этого, а т.к. процедура проводится раз в 3 недели, то есть вероятность что потребуется больше полугода  :queen: :queen: :queen:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2046 : 28 Сентябрь 2010, 09:54:25 »

Я иду завтра на консультайшин по поводу элос эпиляции, на Пушкинской, цены разные в зависимости от зоны бикини глубокое вроде в районе 5 000 за сеанс, а таковых нужно от 4 до 8 :af: :sorry: пообщаюсь, проконсультируюсь с доХтором, возможно и начну делать, осень и зима самое подходящее время года для этого, а т.к. процедура проводится раз в 3 недели, то есть вероятность что потребуется больше полугода  :queen: :queen: :queen:
на 4 даже не надейтесь. минимум 8 надо будет...

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2047 : 28 Сентябрь 2010, 10:02:35 »

на 4 даже не надейтесь. минимум 8 надо будет...


zagarprofi  :ai: а как волосы реагируют? там написано что между процедурами нельзя ни выщипывать, ни воском эпелировать  :al: так что же год " лохматой" ходить чтоль? не пойму я  :be: :be: :be:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2048 : 28 Сентябрь 2010, 10:07:10 »


zagarprofi  :ai: а как волосы реагируют? там написано что между процедурами нельзя ни выщипывать, ни воском эпелировать  :al: так что же год " лохматой" ходить чтоль? не пойму я  :be: :be: :be:
ну зачем же лохматой  :girl_haha: - бритва ваш лучший друг. вообще они уже после первого сеанса гораздо медленней растут, да и раздражения нет при бритье почему-то... может потому что реже бриться надо. потом их все меньше и меньше. а вообще я сейчас склоняюсь к мысли что когда их совсем чуть-чуть становиться - это после 6-7 сеанса их лучше ээ добить. это и быстрее получиться и качественней.

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2049 : 28 Сентябрь 2010, 10:11:53 »

ну зачем же лохматой  :girl_haha: - бритва ваш лучший друг. вообще они уже после первого сеанса гораздо медленней растут, да и раздражения нет при бритье почему-то... может потому что реже бриться надо. потом их все меньше и меньше. а вообще я сейчас склоняюсь к мысли что когда их совсем чуть-чуть становиться - это после 6-7 сеанса их лучше ээ добить. это и быстрее получиться и качественней.

Ой, спасибо успокоила  :ax: Бритва для меня не альтернатива, раздражение жуткое, но если после Элоса медленнее растут, то переживем )))  :aj: :ad:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2050 : 28 Сентябрь 2010, 10:13:22 »

Ой, спасибо успокоила  :ax: Бритва для меня не альтернатива, раздражение жуткое, но если после Элоса медленнее растут, то переживем )))  :aj: :ad:
к сожалению альтернативой бритве может стать только машинка для стрижки волос  :girl_haha:

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2051 : 28 Сентябрь 2010, 10:20:40 »

к сожалению альтернативой бритве может стать только машинка для стрижки волос  :girl_haha:
:sorry: :sorry:нееет, ну а на ногах тоже ждать пока машинкой для стрижки газона можно пройтись?  :girl_haha: Да это я шучу, у всех все индивидуально конечно, очень не хотелось конечно деньги выбрасывать на ветер, но попробовать стоит !!  :aw:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2052 : 28 Сентябрь 2010, 21:03:38 »

ну зачем же лохматой  :girl_haha: - бритва ваш лучший друг. вообще они уже после первого сеанса гораздо медленней растут, да и раздражения нет при бритье почему-то... может потому что реже бриться надо. потом их все меньше и меньше. а вообще я сейчас склоняюсь к мысли что когда их совсем чуть-чуть становиться - это после 6-7 сеанса их лучше ээ добить. это и быстрее получиться и качественней.
согласна полностью :aha:

веселая семейка

  • Я Лена, ко мне на ТЫ
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2053 : 30 Сентябрь 2010, 15:22:01 »

Я иду завтра на консультайшин по поводу элос эпиляции, на Пушкинской, цены разные в зависимости от зоны бикини глубокое вроде в районе 5 000 за сеанс, а таковых нужно от 4 до 8 :af: :sorry: пообщаюсь, проконсультируюсь с доХтором, возможно и начну делать, осень и зима самое подходящее время года для этого, а т.к. процедура проводится раз в 3 недели, то есть вероятность что потребуется больше полугода  :queen: :queen: :queen:


Как консультация прошла? Шкурный вопрос - живу рядом.

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2054 : 30 Сентябрь 2010, 17:13:19 »

Лен, доброго времени суток, да проконсультировалась, врач объяснила что это самый безболезненный и быстрый способ удаления ненужной растительности ( кроме бритвы ). Желательно, что бы за день ДО волосы были выбриты и мах длинна допускается около 1 мм ( дабы не тратить энергию света и волн на темный пигмент волос, а целенаправленно использовать ее на корни волос ...ну как то так ). Результат достигается примерно за 6 процедур, бикини и подмышки самые результативные места для Элос Эпиляции....хуже ноги, руки и лицо ( больше процедур займет ) :aha:...но существуют и противопоказания...Время проведения эпиляции зависит от величины участка, глубокое бикини займет по времени около часа... :ah: :ah: :ah: