Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205455 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Нина-cherry

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2085 : 13 Октябрь 2010, 15:41:26 »

Я вот только не пойму к чему это все??? рыла интерент, искала нашла где то на Пушкинской студию....узнала что у нас в Ростове студия наконец то открылась.....
для чего это все выдумывать..
нельзя было просто зайти и сказать
Девочки у меня свой салон по элосу если что интересует спрашивайте расскажу.....к чему стоить из себя потребителя услуг исли она их сама же и предоставляет?

Ну и Ищенко, выдумщица...  Стыд и срам, позор. Донецки всякие припрягла, поездки..  Хотя бы имя изменила что-ли на форуме. Думает, что не догадаются и не найдут.
 Djes, респект тебе огромный!  :aha: будем знать, что Элос - фуфло.  :against: тем более ее центр, центр Ищенко.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2086 : 13 Октябрь 2010, 15:46:37 »

Нина-cherry, ну я бы не торопилась с выводами.... :ad:
я вобщем то хожу на этот самый элос и как выясняется плачу в карман Ирине Ищенко :ag:
пока все устраивает вот сегодня или завтра закачаю фотки и покажу реально результат до 1 ой процедуры и через 1,5 месяца после (сегодня). Поак что меня результат устраивает..постомотрим что будет дальше....

Просто мне надо уже на второй сеанс идти а я потеряла номер их телефона и вчера в нете в поисковик вбила Бьюти лайн Ростов и вот наткнулась на эту статью совершенно случайно...Просто хотела тут народ просвятить на тему кто есть кто...

Я конечно понимаю что она молодец, открыла салон чуть ли не единственные в Ростове.... но для чего такую ересь на форуме писать и выдумывать.. :wallbash: ну вот не понимаю :al:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 15:49:29 от Djes »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2087 : 13 Октябрь 2010, 15:48:54 »

на самом деле на РМ в некоторых темах явление, когда мастер регистрируется под видом обычного пользователя и пытается пиарить свои услуги, достаточно часто встречающееся.
Я можно сказать даже сильно не была удивлена :af:

Нина-cherry

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2088 : 13 Октябрь 2010, 16:18:59 »

если бы центр пользовался огромным спросом, то она, как руководитель, такой ерундой не страдала.  :aha:
Я сама сторонник фото- эпиляции. 3 сеанса и в восторге!)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2089 : 13 Октябрь 2010, 17:10:37 »

но для чего такую ересь на форуме писать и выдумывать.. :wallbash: ну вот не понимаю :al:
Юль, так все просто: пиши она открыто - это уже считалось бы коммерч.объявлениями, за которые нужно платить. Плюс человеч.фактор: мы же гораздо быстрее ведемся на отзыв довольного клиента, чем на откровенную рекламу. А тут еще и элемент игры - мол, вона какая я хитрая, усех на"бала.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2090 : 13 Октябрь 2010, 17:39:34 »

если бы центр пользовался огромным спросом, то она, как руководитель, такой ерундой не страдала.  :aha:
Я сама сторонник фото- эпиляции. 3 сеанса и в восторге!)



Аналогично,Ниночка!!!Эффект такой же,абсолютно,цена нормальная...А посмотрите на этом сайте-там противопоказания такие же как у фото и после тоже много чего нельзя что и при фото!!!Ну,как то некрасиво было так пиариться-лучше бы проавда,как многие тут--Салон Ева приглашает к общению.....как то приятней,а то все способы  плохие-ТОЛЬКО ЭЛОС обалденный!!!!Да он точно такой же как и все аппаратные,просто каждому клиенту нужны свои индивидуальные настройки аппарата да и все.Я фото довольна!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2091 : 13 Октябрь 2010, 17:41:34 »

Юль, так все просто: пиши она открыто - это уже считалось бы коммерч.объявлениями, за которые нужно платить. Плюс человеч.фактор: мы же гораздо быстрее ведемся на отзыв довольного клиента, чем на откровенную рекламу. А тут еще и элемент игры - мол, вона какая я хитрая, усех на"бала.

Совершенно верно!Просто раз сходив на фото и на элос-вы поймете сразу что элос-разводилово!!!Новая типа технология,вот за нее и платим мы.Эффект абсолютно одинаков!!!

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2092 : 13 Октябрь 2010, 18:13:53 »

Юль, так все просто: пиши она открыто - это уже считалось бы коммерч.объявлениями, за которые нужно платить. Плюс человеч.фактор: мы же гораздо быстрее ведемся на отзыв довольного клиента, чем на откровенную рекламу. А тут еще и элемент игры - мол, вона какая я хитрая, усех на"бала.
+10000 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2093 : 13 Октябрь 2010, 20:56:09 »

Нда уж! Сдается мне, что еще один персонаж из новичков пиарящий Элос, тоже И. Ищенко и есть.... И история похожая... про поездки всякие.....

Нина-cherry

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2094 : 13 Октябрь 2010, 21:02:59 »

смешно получилось конечно) коварный план Ищенко раскрыт))

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2095 : 13 Октябрь 2010, 21:29:18 »

Юль, так все просто: пиши она открыто - это уже считалось бы коммерч.объявлениями, за которые нужно платить. Плюс человеч.фактор: мы же гораздо быстрее ведемся на отзыв довольного клиента, чем на откровенную рекламу. А тут еще и элемент игры - мол, вона какая я хитрая, усех на"бала.
казачок-то заслан))))
 :ag:
да, тут еще кто-то типа "прохожий" или "новичок" элос активно пиарил... была бы это Ирина, она бы с ником не парилась - просто "Ирина Ищенко - 2" написала бы)))
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2096 : 13 Октябрь 2010, 21:38:05 »

вот вчера наткнулась на страничку в нете http://www.rostovnadonu.strana-krasoty.ru/cosmetics/item/373-byutilajn-beautyline-studiya-kosmetologii.html

Юль, а у меня не получается открыть ссылку.  :scratch:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2097 : 14 Октябрь 2010, 10:07:21 »

была в москве, вот что узнала по поводу элос. Элос действительно запатентованая технология, и другие аппараты элосами называтья не могут. то технология эта уже используется всеми производителями е-лайт они ее называют. по сути - тот же элос. это как в ауди полный привод кватро называется, запатентован, но это же не значит что других полноприводных авто нет.  :ab:
на меня элос лучше подействовал чем фото, хотя фото на триворксе делала мастер. почему-то бикини 35 вспышек было, а на элосе 80, а цена одинаковая была.
кстати в связи с беременностью на бикини волоски выросли назад почти все. правда тонкие и мягкие. подмышками тоже. а вот на ногах нет почему-то. парадокс.
по поводу Ирины Ищенко так и предполагалось.

moscowflower

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2098 : 14 Октябрь 2010, 11:17:06 »

была в москве, вот что узнала по поводу элос. Элос действительно запатентованая технология, и другие аппараты элосами называтья не могут. то технология эта уже используется всеми производителями е-лайт они ее называют. по сути - тот же элос. это как в ауди полный привод кватро называется, запатентован, но это же не значит что других полноприводных авто нет.  :ab:
на меня элос лучше подействовал чем фото, хотя фото на триворксе делала мастер. почему-то бикини 35 вспышек было, а на элосе 80, а цена одинаковая была.
кстати в связи с беременностью на бикини волоски выросли назад почти все. правда тонкие и мягкие. подмышками тоже. а вот на ногах нет почему-то. парадокс.
по поводу Ирины Ищенко так и предполагалось.

+10000
На счет беременности, если в организме меняется гормональный фон ( беременность, гормональный сбой, поликистоз и тп) волосы опять будут расти.

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2099 : 14 Октябрь 2010, 11:31:34 »

Девочки, всем привет.
Я та самая, Ирина Ищенко, о которой так много было сказано.
Несколько комментариев по сути.
1. Я действительно несколько лет искала для себя действенную эпиляцию, год ходила на электроэпиляцию на Садовой, потом на фото и все было без толку. Моя сестра, которая живет в Одессе, и ходит на эпиляцию Элос в "Элос Мед" ( есть в интернете), посоветовала мне Элос, я попробовала и увидела результат. Потом долго ездила в украинский Донецк, потому что в Ростове ничего подобного не было, а потом решила, а чем мы хуже, и решила открыть студию в Ростове. Долго копила деньги, купила аппарат, а на рекламу и продвижение денег не оставалось, сама сутками сидела в интернете, регистрируясь везде, где можно, так и оказалась на Ростовмаме.
2. Маленький профессиональный совет: самое сложное в этом бизнесе оформить разрешение Роспотребнадзора ( более 40 различных документов) и лицензию на медицинскую деятельность, она выдается Министерством здравоохранения области. Если этих двух документов у студии, куда вы ходите нет, значит ее могут закрыть в любой момент на основании незаконной предпринимательской деятельности, и все Ваше время и деньги пропадут. Поэтому, посмотрите, есть ли у вашей студии эти документы и вздохните спокойно.
У нас, кстати есть.
3. Элос эпиляция ( на сертифицированном аппарате "Синерон" в официальной студии, утвержденной Элосклубом) принципиально эффективнее всего, что было на нашем рынке эпиляции. Более высокая цена компенсируется тем, что за 8-10 процедур Вы избавляетесь от нежелательных волос навсегда. с любыми типами волос. Чтобы не ходить годами на бесполезные курсы, не терпеть боль и не изливать слезы подругам я предлагаю простой эксперимент. Любая форумчанка, прошедшая электро,фото эпиляции или еще какую, которая еще не делала у нас Элос эпиляцию может выбрать любую зону и сделать 4 процедуры у нас ( этого достаточно, чтобы увидеть реальный эффект). и , если Вы сами, по-честному, скажите, что эффект Элоса не лучше Вашей эпиляции, мы вернем Вам деньги. Гарантирую.
4. А в процессе этих процедур Вы по-честному опишите здесь, на этом сайте, что ДЛЯ ВАС, является более эффективным.
5. Оферта действует в течение ближайшей недели. Время пошло.
Телефон и координаты есть в интернете и, конечно, у Юлии Djes, спасибо за любознательность.