Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205362 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Нина-cherry

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2100 : 14 Октябрь 2010, 11:35:16 »

Ира, а для чего вы придумывали "примерное" месторасположение в Ростове? Примерное, хотя точное название этого цента?) :girl_haha:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2101 : 14 Октябрь 2010, 13:44:46 »

Ну на счет своей любознательности я же и так написала, что специально ничего не рыла, телефон вашей студии потеряла, а мне уже пора делать сеанс....искала просто набрав в поисковике Бьюти лайн Ростов и вылезла статья....

Ир, все это понятно и никто вас не осуждает за то что вы-хозяйка студии....
Просто как то нелепо выглядят ваши посты относительно ваших поисков элоса в ростове....вы хотя бы ник себе другой выбрали... и никто бы ни о чем не догадался.... :girl_haha:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2102 : 14 Октябрь 2010, 13:49:36 »

Была я у Вас на Элос! Не вижу разницы между фото,то что это новая технология разве что ....

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2103 : 14 Октябрь 2010, 14:17:19 »

Была я у Вас на Элос! Не вижу разницы между фото,то что это новая технология разве что ....
А меня вот Моника вы с рекламой фото напрягаете  :ag: Если учесть, что результаты лазера на мне (белая кожа, темный волос) были видны любого (и на Пушкинской, и на Крепостном, и на Б. Садовой (в общем то ниже колен волос уже нет, теперь надо затеиваться выше идти)), а с фото - ноль с палочкой (я уж не говорю о том, что цены отнюдь не дешевле лазера)  :ab:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 14:23:34 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2104 : 14 Октябрь 2010, 14:26:31 »

А меня вот Моника вы с рекламой фото напрягаете  :ag: Если учесть, что результаты лазера на мне (белая кожа, темный волос) были видны любого (и на Пушкинской, и на Крепостном, и на Б. Садовой (в общем то ниже колен волос уже нет, теперь надо затеиваться выше идти)), а с фото - ноль с палочкой (я уж не говорю о том, что цены отнюдь не дешевле лазера)  :ab:


А что мне рекламировать то?))))Просто у меня так,у всех по-разному.Я совершено не заинтересованное лицо))А Вы рекламируете лазер?))))))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2105 : 14 Октябрь 2010, 14:32:20 »


А что мне рекламировать то?))))Просто у меня так,у всех по-разному.Я совершено не заинтересованное лицо))А Вы рекламируете лазер?))))))
Вот я и не знаю что вам рекламировать то  :ab: Я тему сначала читаю и уже практически прихожу к мысли, что или ваш этот аппарат или подруги какой  :ab: А я ничего не рекламирую, я исхожу из собственных экспериментов,  если нет противопоказаний (аля келлоидные рубцы)  - то -  электро, если есть - то пробовать лазер и элос (при чем повторюсь если светлая кожа, темные волосы результат будет независимо от того где делалось (плюс следить чтобы мастер делала все по технологии)),  фото - ну не знаю, пока двоих в этой теме встретила с результатом  :ab:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2106 : 14 Октябрь 2010, 14:34:54 »

Вот я и не знаю что вам рекламировать то  :ab: Я тему сначала читаю и уже практически прихожу к мысли, что или ваш этот аппарат или подруги какой  :ab: А я ничего не рекламирую, я исхожу из собственных экспериментов,  если нет противопоказаний (аля келлоидные рубцы)  - то -  электро, если есть - то пробовать лазер и элос (при чем повторюсь если светлая кожа, темные волосы результат будет независимо от того где делалось),  фото - ну не знаю, пока двоих в этой теме встретила с результатом  :ab:


я когда делала лазер-было жутко больно!!!!Поэтому делаю фото.Оно  и бюджетно и безболезненно.....А я думала что у Вас свой аппарат лазерный))))))Не говорите глупостей,чтобы работать на этих аппаратх должно быть разрешение,а откуда оно у меня,у бухгалтера?А прочем,думайте что хотите)))))Для всех остальных-ничего не продаю и не покупаю-сижу и высказываю свое мнение и свои ощущения.Не более того!А аппараты,кстати, могут быть с севшими лампами,как в солярии.......Итог тогда будет никакой!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 14:37:16 от Моника Белуччи »

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2107 : 14 Октябрь 2010, 14:38:34 »


я когда делала лазер-было жутко больно!!!!Поэтому делаю фото.Оно  и бюджетно и безболезненно.....А я думала что у Вас свой аппарат лазерный))))))
У меня кожа чувствительна, поэтому мне больно было все  - от электро (ну это!  :ai:) , до фото (не  :ai: но  слухи о его безболезненности тоже слухи)   :ab:
P. S. А на счет лазера сама думала купить с девчонками вскладчину, но как вы и написали - проблема, медик нужен, плюс еще куча заморочек, чтобы профессиональный аппарат купить.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 14:40:55 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2108 : 14 Октябрь 2010, 14:39:40 »

У меня кожа чувствительна, поэтому мне больно было все  - от электро (ну это!  :ai:) , до фото (не  :ai: но  слухи о его безболезненности тоже слухи)   :ab:

А у меня просто покалывание было и все :al:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2109 : 14 Октябрь 2010, 14:44:28 »

А у меня просто покалывание было и все :al:
Ну вот все, что кроме электро я и называю просто покалывания, вначале подпрыгиваешь, в конце можно и заснуть, но безболезненно я этот процесс не назову (бикини не делала, соответственно обезболивание ни при одном процессе не делала также).
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2110 : 14 Октябрь 2010, 16:00:35 »

обращусь к Ирине Ищенко. чем элос от фотоэпилятора отличается всем понятно. Ну вот скажите мне как медику, чем ваш элос отличается от е-лайта итальянского если рассмотривать импульсы, те. виды используемой энергии? 

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2111 : 14 Октябрь 2010, 16:08:09 »

по поводу фотоэпиляции. у меня эффект действительно слабенький был. был все-таки но гораздо меньше элоса. после родов хочу на лазер пойти попробовать. читала на сайте семьи цены - вроде от элоса не сильно отличаются. кто-нибудь там делал? вроде аппарат приличный у них. кстати я тут прочитала что при б. волоски все в стадию синхронного ростапереходят, т.е. спящих нет. может если после родов их лазером или фото убрать они все сразу уйдут? луковиц то спящих нет, по идее так и должно быть..

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2112 : 14 Октябрь 2010, 16:23:32 »

Девочки, всем привет.
Я та самая, Ирина Ищенко, о которой так много было сказано.
Несколько комментариев по сути.
1. Я действительно несколько лет искала для себя действенную эпиляцию, год ходила на электроэпиляцию на Садовой, потом на фото и все было без толку. Моя сестра, которая живет в Одессе, и ходит на эпиляцию Элос в "Элос Мед" ( есть в интернете), посоветовала мне Элос, я попробовала и увидела результат. Потом долго ездила в украинский Донецк, потому что в Ростове ничего подобного не было, а потом решила, а чем мы хуже, и решила открыть студию в Ростове. Долго копила деньги, купила аппарат, а на рекламу и продвижение денег не оставалось, сама сутками сидела в интернете, регистрируясь везде, где можно, так и оказалась на Ростовмаме.
2. Маленький профессиональный совет: самое сложное в этом бизнесе оформить разрешение Роспотребнадзора ( более 40 различных документов) и лицензию на медицинскую деятельность, она выдается Министерством здравоохранения области. Если этих двух документов у студии, куда вы ходите нет, значит ее могут закрыть в любой момент на основании незаконной предпринимательской деятельности, и все Ваше время и деньги пропадут. Поэтому, посмотрите, есть ли у вашей студии эти документы и вздохните спокойно.
У нас, кстати есть.
3. Элос эпиляция ( на сертифицированном аппарате "Синерон" в официальной студии, утвержденной Элосклубом) принципиально эффективнее всего, что было на нашем рынке эпиляции. Более высокая цена компенсируется тем, что за 8-10 процедур Вы избавляетесь от нежелательных волос навсегда. с любыми типами волос. Чтобы не ходить годами на бесполезные курсы, не терпеть боль и не изливать слезы подругам я предлагаю простой эксперимент. Любая форумчанка, прошедшая электро,фото эпиляции или еще какую, которая еще не делала у нас Элос эпиляцию может выбрать любую зону и сделать 4 процедуры у нас ( этого достаточно, чтобы увидеть реальный эффект). и , если Вы сами, по-честному, скажите, что эффект Элоса не лучше Вашей эпиляции, мы вернем Вам деньги. Гарантирую.
4. А в процессе этих процедур Вы по-честному опишите здесь, на этом сайте, что ДЛЯ ВАС, является более эффективным.
5. Оферта действует в течение ближайшей недели. Время пошло.
Телефон и координаты есть в интернете и, конечно, у Юлии Djes, спасибо за любознательность.


ну с самого начала бы так и писали, чего в прятки было играть... :al:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2113 : 14 Октябрь 2010, 16:55:08 »

В созвездии красоты продается лазерный фотоэпилятор,29 тысяч...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2114 : 14 Октябрь 2010, 16:56:54 »

В созвездии красоты продается лазерный фотоэпилятор,29 тысяч...
развод на деньги чистейшей воды.