Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205372 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2235 : 25 Ноябрь 2010, 13:06:44 »

Моника, а как фото омоложение работает? Какие показания у него? Контактами поделитесь?
Работает.В моем зрелом возрасте,наверное,очень заметно.Появились у меня с возрастом пятна на физиономии.Кожа как то стала обвисать,не здоровый видок.А хочется еще жениха найти)))))))))))Я не вникала в подробности как работает фотоимпульс,но результаты видны.да и не только мне.Мастер мне рассказывала что к чему,да что меня будет ожидать после процедуры.В принципе так и было.Пятна и сосуды стали ярче сразу после фотоомоложения,потом стали пропадать.А теперь уже и совсем нет их.Она меня фотографировала.Фотки все у нее.На последней процедуре показала что было ))))))))))))Как долматинец))))))))А теперь королевна)))))))Овал личика подтянулся у меня,всю жизнь страдала расширенными порами,лицо как сало было(((((((Теперь сменила кремы на "для нормальной кожи."Она меня с процедцры омоложения уже выгоняет)))))))Говорит ходите спокойно годик-ан нет,теперь уже никуда не денется от меня)))))))))Эффект проявлялся так:-с каждой процедурой лучше и лучше и лучше.Не могу остановиться))Помогите))))))))) :bc: :ar:

KISSkaMI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2236 : 25 Ноябрь 2010, 13:31:16 »

Я тоже фотоэпиляцию делала.Результаты у меня устойчивы.Полностью избавилась от растительности,слава Богу! Вчера уже всего 5 вспышек сделала и все.Начинала от четырех  тысяч ноги,а вчера меня порадовала итоговая сумма-150 рублей))))Аж смешно стало))))))))))Делаю параллельно фотоомоложение.Прошла уже 4 процедуры,наверное,еще парочку сделаю и все.У меня была пигментация(старческое уже наверное))))))))).Сначала эти места после процедуры стали ярче,а потом исчезли.Мне нравится фото,да и мастер располагает.Не хапуга,отговаривает меня уже от фотоомоложения,хватит,говорит)))))))))))А я хочу быть моложе и моложе))))Вобщем,подведу итог: на ногах прошла 6 процедур удаления(осталичь частичные волоски-что вчера и щелкнули)))),фотоэпиляции прошла 4 процедуры-возле глазок исчезли морщинки,сосудики поуходили,кожа стала на вид здоровей,как-то подтянулась.Не знаю,остановится-или еще пару процедур пройти.
А сколько у Вас времени ушло на обезволосивание? :ab: И если можно в личку, где Вы делаете (или делали) и сколько по деньгам вышло?
Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты (с) Раневская

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2237 : 25 Ноябрь 2010, 13:36:02 »

А сколько у Вас времени ушло на обезволосивание? Радость И если можно в личку, где Вы делаете (или делали) и сколько по деньгам вышло?

Отвечаю:на разных зонах по-разному.Начала делать обезволосивание))))) той зимой,прошла 3 сеанса(на ногах),потом наступило лето,а мастер не берет людей летом,я бы делала...брюки бы одела да ходила бы....И вот осенью еще прошла фотоэпиляцию.Вот и все в принципе.Я не считала сколько ВСЕГО.Но,начинала с 5 тысяс за ноги.Потом помню было 3,потом 2,потом уже не помню и вот 150 рублей за сеанс))))))А вообще если сейчас начать-то к лету при хорошем раскладе волос уже не должно быть.Не знаю пойду еще или нет-может вылезут дремлющие волосики.Но это уже будут не тысячи рублей. У кого делала?Я уже писала,девушка снимала в Гиппократе кабинетик.Я к ней еще на удаление бровей ходила.потом на татуаж,но уже домой. Надо наверное сначала проконсультироваться,может не возьмет она,потому что волосы волосам рознь.Коллегу мою завернула обратно-вроде что-то там у нее с гормонами,типа будет деньги на ветер.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 13:39:11 от Моника Белуччи »

KISSkaMI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2238 : 25 Ноябрь 2010, 14:11:05 »

Отвечаю:на разных зонах по-разному.Начала делать обезволосивание))))).......
Надо наверное сначала проконсультироваться,может не возьмет она,потому что волосы волосам рознь.Коллегу мою завернула обратно-вроде что-то там у нее с гормонами,типа будет деньги на ветер.
А можете дать координаты? Телефон имею ввиду)))
Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты (с) Раневская

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2239 : 25 Ноябрь 2010, 16:30:57 »

Сложно девченки не согласится с Моникой. :ay:.....очень характерна реклама Светланы и все что пишется от этого имени.......Я это уловила сразу и решила понаблюдать реакцию "народа". :against:......видимо фальшь чувствуется не одной мне.. :av:....Моника по поводу фото.......можно просить координаты мастера? Делаю одну ногу электро.......вторую хочу попробовать фото.......зараннее спасибо

Светлана Светличная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2240 : 25 Ноябрь 2010, 19:22:49 »

13 ноября это и есть середина месяца. Если в календарь посмотреть. А по поводу рекламы, не буду Ваши пассажи по поводу фотоэпиляции воспроизводить, времени жалко. А Вам, Моника, совсем видимо заняться нечем. Вы добрее к людям будьте, лучше будете выглядеть и дольше проживете

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2241 : 25 Ноябрь 2010, 20:30:15 »

могу поделится своими ощущениями от фото. где-то года полтора назад начала делать бикини. делала где-то 5 сеансов. можно смело сказать результат - до ж* дверца. хотя смею заметить что аппарат итальянский у нее был. и врач она по образованию. Не знаю может метод мне не подошел. но 15000 псу под хвост. на е-лайте результат сразу стал заметен.  :al: так же знакомые девченки несколько раз в ла страду ходили, не знаю что там за аппарат, но не думаю что плохой, результат такой же - та же дверца. поэтому я не поклонник фото. е-лайт да, работает. Видела результат после лазера который в семье - эффект есть.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2242 : 25 Ноябрь 2010, 22:51:49 »

Работает.В моем зрелом возрасте,наверное,очень заметно.

Спасибо за ответ! Скажите, а с какого возраста можно начинать его делать?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2243 : 26 Ноябрь 2010, 13:22:49 »

13 ноября это и есть середина месяца. Если в календарь посмотреть. А по поводу рекламы, не буду Ваши пассажи по поводу фотоэпиляции воспроизводить, времени жалко. А Вам, Моника, совсем видимо заняться нечем. Вы добрее к людям будьте, лучше будете выглядеть и дольше проживете
Да хватит городить ерунду!!!Надоели уже своими обходами!!!Когда ы успели уже сделать не одну элос-эпиляцию-не понятно,честная Вы наша?))))))))
Личного ничего не имею,но здесь народ собрался обсудить разные методы,поделиться своими результатами и ощущениями,а Вы все рекламу,да рекламу толкаете.Платите-и вешайте баннер на Ростовмаме!!!!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2244 : 26 Ноябрь 2010, 13:29:47 »

могу поделится своими ощущениями от фото. где-то года полтора назад начала делать бикини. делала где-то 5 сеансов. можно смело сказать результат - до ж* дверца. хотя смею заметить что аппарат итальянский у нее был. и врач она по образованию. Не знаю может метод мне не подошел. но 15000 псу под хвост. на е-лайте результат сразу стал заметен.  :al: так же знакомые девченки несколько раз в ла страду ходили, не знаю что там за аппарат, но не думаю что плохой, результат такой же - та же дверца. поэтому я не поклонник фото. е-лайт да, работает. Видела результат после лазера который в семье - эффект есть.
ам волосы на ногах за 3 раза!!!Откуда она могла знать мой гормональный уровень,мои обменные процессы и вообще что творится в моем организме?

Скорей всего что боятся обжечь,поэтому выставляют аппараты на малую мощность.Я тоже в Ластраде была,но,как то непрофессионально девушка мне рассказывала об этом методе.Я к тому времени перелопатила кучу инфы по эпиляции и уже знала правду.Она вообще мне сказала-я уберу Вам волосы на ногах за 3 раза!!!Откуда она могла знать мой гормональный уровень,мои обменные процессы и вообще что творится в моем организме?Лазер-более узкий пучок света в отличие от фото и элос,поэтому скорей что мастера просто боятся работать на аппаратах,профессионализма не хватает.Если есть после лазера-то после фото и элос и подавно должен быть результат.Мне подошло и по цене и по качеству,да и просто душевная атмосфера))))))) :aha:

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2245 : 26 Ноябрь 2010, 13:40:16 »

Девочки,стопсят страниц читать не смогу..
Подскажите- самые безболезненный способкакой?
просто слышала про электро :"круто,но больно жутко..." ...а я так боли боюсь (

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2246 : 26 Ноябрь 2010, 13:52:39 »

девушки, я записалась на пробный сеанс электро. вот 840 р. за час это нормально?

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2247 : 26 Ноябрь 2010, 15:14:17 »

Я делаю 10 рублей минута.....соотв....600 за час......в Батайске

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2248 : 26 Ноябрь 2010, 15:18:52 »

840 это в центре эпиляции на садовой, есть еще по 700 на ленина,но там никак на мастера не попаду.

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2249 : 26 Ноябрь 2010, 23:24:37 »

вы знаете, я стараюсь ориентироваться на рекомендации . желательно знакомых людей.....Цена не всегда отражает качество....Когда пройдете первую процедуру, пожалуйста поделитесь впечатлениями.