Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205366 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2265 : 03 Декабрь 2010, 14:55:29 »

А я вот что не поняла, почему меня на предыдущем сеансе попросили, вернее сказали что мол неплохо было бы сделать узи матки и яичников на предмет отсутствия кист и проч. и подклеить в карту клиента этот результат!
Если элос так уж прям безопасен то к чему это?
вставлю строчку как врач: если элос делаете то обязательное условие отсутствие кист и миом!! удивительно почему вам об этом не сказали при первом посещении. будете делать процедуры при наличии противопоказаний - получите рост кист и миомы + озможность перерождения. даже банальная эрозия - уже серьезное противопоказание.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2266 : 03 Декабрь 2010, 15:05:52 »

вставлю строчку как врач: если элос делаете то обязательное условие отсутствие кист и миом!! удивительно почему вам об этом не сказали при первом посещении. будете делать процедуры при наличии противопоказаний - получите рост кист и миомы + озможность перерождения. даже банальная эрозия - уже серьезное противопоказание.
А какие противопоказания у лазера?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2267 : 03 Декабрь 2010, 15:15:43 »

А какие противопоказания у лазера?

по гинекологии - такие-же.

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2268 : 03 Декабрь 2010, 16:38:32 »

По поводу миомы и кисты все индивидуально, лучше со своим гинекологом консультироваться.
По поводу предновогодних скидок на Элос эпиляцию:
с 1 декабря действует скидка 10% на любую зону.
Все замечания и пожелания по работе мастеров будут учтены в обязательном порядке.
Уважаемая Инна- Загарпрофи, Вас как практически профессионала в этой области, ждет персональное предложение.
Конечно же после рождения малыша (или малышки), не знаю кого Вы ждете.
Всем хорошего рождества и Нового года.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2269 : 04 Декабрь 2010, 13:49:27 »

Дорогие девушки!Хочу рассеять мифы об эпиляции!!!Я-физик по образованию,сейчас оканчиваю химфак.....Вы когда-нибудь задавались вопросом об анатомии волоса?О стволовых клетках,которые со временем опускаются в сосудистый пучок фолликула?Нет?Так вот в интернете можете почитать эту информацию.Элосэпиляция не гарантирует и не может гарантировать  полного удаления волос; для прекращения роста волос требуется значительное количество процедур,и требующих хотя бы раз  в год повторных сеансов.Стоимость ее дороже аразы по сравению с проверенными способами-лазером и фото,результат-таков же.Дело действительно в умении настраивать аппараты!!!Кто нибудь задумывался о назначении биополярной частоты,используемом в данном виде эпиляции?Нет?А о монополярной частоте кто-нибудь слышал?Поверьте физику на слово.ЛОХОТРОН!!!С уважением,Евгения!Зачем обманывать людей?Скажите?Никогда волосы при элос не уйдут навсегда,никогда!!!!Это невозможно при данном виде энергии!!! Просто никто не знает истинности процесса Элос,из-за этого такие восторги....Ответьте,хозяйка аппарата-Элос,для чего в нем радиочастоты,а еще и биополярные?С уважением,Евгения!!!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2270 : 04 Декабрь 2010, 13:53:08 »

Дорогие девушки!Хочу рассеять мифы об эпиляции!!!Я-физик по образованию,сейчас оканчиваю химфак.....Вы когда-нибудь задавались вопросом об анатомии волоса?О стволовых клетках,которые со временем опускаются в сосудистый пучок фолликула?Нет?Так вот в интернете можете почитать эту информацию.Элосэпиляция не гарантирует и не может гарантировать  полного удаления волос; для прекращения роста волос требуется значительное количество процедур,и требующих хотя бы раз  в год повторных сеансов.Стоимость ее дороже аразы по сравению с проверенными способами-лазером и фото,результат-таков же.Дело действительно в умении настраивать аппараты!!!Кто нибудь задумывался о назначении биополярной частоты,используемом в данном виде эпиляции?Нет?А о монополярной частоте кто-нибудь слышал?Поверьте физику на слово.ЛОХОТРОН!!!С уважением,Евгения!Зачем обманывать людей?Скажите?Никогда волосы при элос не уйдут навсегда,никогда!!!!Это невозможно при данном виде энергии!!! Просто никто не знает истинности процесса Элос,из-за этого такие восторги....Ответьте,хозяйка аппарата-Элос,для чего в нем радиочастоты,а еще и биополярные?С уважением,Евгения!!!
а чем тогда волосы удалить?  :ai: Я согласна делать потом одну процедуру 1 раз в год. Лишь бы избавиться от волос хотя бы процентов на 80!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2271 : 04 Декабрь 2010, 18:18:51 »

Дорогие девушки!Хочу рассеять мифы об эпиляции!!!Я-физик по образованию,сейчас оканчиваю химфак.....Вы когда-нибудь задавались вопросом об анатомии волоса?О стволовых клетках,которые со временем опускаются в сосудистый пучок фолликула?Нет?Так вот в интернете можете почитать эту информацию.Элосэпиляция не гарантирует и не может гарантировать  полного удаления волос; для прекращения роста волос требуется значительное количество процедур,и требующих хотя бы раз  в год повторных сеансов.Стоимость ее дороже аразы по сравению с проверенными способами-лазером и фото,результат-таков же.Дело действительно в умении настраивать аппараты!!!Кто нибудь задумывался о назначении биополярной частоты,используемом в данном виде эпиляции?Нет?А о монополярной частоте кто-нибудь слышал?Поверьте физику на слово.ЛОХОТРОН!!!С уважением,Евгения!Зачем обманывать людей?Скажите?Никогда волосы при элос не уйдут навсегда,никогда!!!!Это невозможно при данном виде энергии!!! Просто никто не знает истинности процесса Элос,из-за этого такие восторги....Ответьте,хозяйка аппарата-Элос,для чего в нем радиочастоты,а еще и биополярные?С уважением,Евгения!!!
а кто сказал что элос дороже лазера или фото? я за бикини глубокое 3000 платила, за фото до этого тоже 3000, лазер не делала мне цену в лэтуале тогда тыщ 12 огласили... да и в каком нормальном месте скажут что это навсегда? технологии отсилы лет 10. но я уже писала и согласна с Вая, если лет на 5 хватит - и слава богу. потом на раз в год тоже согласна.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2272 : 04 Декабрь 2010, 18:21:58 »

кстати даже электро навсегда все не удаляет. тут девочки писали что нет-нет да и появляются нежелательные волоски. я не сторонник явной рекламы, но и так гневно высказываться не стоит наверно... :al: колхоз как говориться дело добровольное. не нравиться - не делайте. у меня лично результаты вполне хорошие.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2273 : 04 Декабрь 2010, 23:25:24 »

Вот,теперь все -ж-таки сказали вслух что навсегда не удаляет ничто.Получается что элекро больно и долго,остается аппаратные способы удаления.Лазер,фото,элос.Я сегодня обязательно у зятя спрошу что такое биополярная радиочастота...Личноя ничего гневного не нашла в высказывании Евгении.Спасибо что дали задуматься.

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2274 : 05 Декабрь 2010, 00:07:20 »

Да и я могу сказать что еще в школе мы изучали что ток проходит между двумя положительно и отрицательно заряженными электродами....Все эти воздействия,если они и есть в аппарате,хотя,мне тоже не понятно при чем тут радиочастота да еще и биополярная(она на столько щадяща и не оказывает никакого воздействия,иначе было бы вааще больно невыносимо).Если бы были монополярные радиоволны-есть такие аппараты,кстати,я понимаю,а вот био.....как то не пришей к козе баян.Биополярная радиочастота действует на уровне верхнего слоя кожи,а фолликул находится намного глубже...Вы правы,Женя,на счет своловых клеток,если их не уничтожить-то они будут спускаться в сосудистый мешочек фолликула...и волос будет расти снова и снова....Либо надо уничтожить сосудистый мешок,либо сжечь стволовые клеточки,а лучше и то и другое,поэтому радиочастота мертвому припарок,а вот новые аппараты,которые оснащены еще и вакуумным захватом складок кожи-те да,они как то глубже проникают.Но,я так понимаю,что на Пушкинской просто световой(АЙПИЭЛЬ аппарат) с красивым названием ЭЛОС и добавкой-биополярная частота.Та же фотоэпиляция,ей Богу.отсекает инфракрасное и ультрофиолетовое излучение,оставляя только цвета радуги.(Иначе-остается световая энергия)-а она и есть фотоэпиляция.Одна херня что фото что элос.Я солидарна с тем,кто сказал)не хочу рыться) что все зависит от штурмана аппарата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стопятьсот баллов.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2275 : 05 Декабрь 2010, 00:15:59 »

Девочки, вопрос про кисты. Кист не должно быть только в районе матки или вообще в организме? Просто у большинства женщин кистозно-фиброзные образования есть, которые сейчас являются вариантом нормы, если кисты не большие и не растут. Могут ли их рост быть спровоцирован эпиляцией (фото или элос)?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2276 : 05 Декабрь 2010, 00:24:31 »

Пока писала-ответ уже появился.Примерно так мне зять объясняет:дуры Вы бабы,ведетесь на фантики,а конфетки не замечаете))))))))))))Он,конечно объяснял подробно-на мехмате преподает человек)))))))))))))))))Действительно одно и тоже тчяо фото что элос.Сказал что моно лучше!!!))))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2277 : 05 Декабрь 2010, 00:25:32 »

Девочки, вопрос про кисты. Кист не должно быть только в районе матки или вообще в организме? Просто у большинства женщин кистозно-фиброзные образования есть, которые сейчас являются вариантом нормы, если кисты не большие и не растут. Могут ли их рост быть спровоцирован эпиляцией (фото или элос)?

Кажется кист не должно быть в районе эпиляции....

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2278 : 05 Декабрь 2010, 00:55:27 »

Девочки, вопрос про кисты. Кист не должно быть только в районе матки или вообще в организме? Просто у большинства женщин кистозно-фиброзные образования есть, которые сейчас являются вариантом нормы, если кисты не большие и не растут. Могут ли их рост быть спровоцирован эпиляцией (фото или элос)?
еще как могут. если хотите рисковать - ваше право. ко мне в солярий тоже ходят с мастопатией и прочими радостями. Отказать в посещении по закону нельзя, предупредить обязаны.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2279 : 05 Декабрь 2010, 01:15:46 »

еще как могут. если хотите рисковать - ваше право. ко мне в солярий тоже ходят с мастопатией и прочими радостями. Отказать в посещении по закону нельзя, предупредить обязаны.
Не, я рисковать не собираюсь, так как столкнулась с этой проблемой, со многими врачами общалась, эта гадость в той или иной степени присутствует у 80% женщин. Получается, что практически всем нельзя туда ходить?