Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205384 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2295 : 06 Декабрь 2010, 15:23:29 »

Всем привет.
Я предлагала всем сомневающимся и негодующим форумчанкам пари: прохождение курса Элос эпиляции и возврат денег в случае отсутствия результата. С подробным описанием всего процесса на Ростовмаме.
Смелых не нашлось, все отчаянные критики затаились.
Все очень просто: люди отлично зарабатывали на электро и фотоэпиляции, а сейчас жутко испугались, а вдруг доходы закончились. Вот и пишут всякую ересь ввиде недоучившихся физиков и соседок ученых.
Если бы Элос был Гербалайфом или Кирби, это давно бы всплыло. А пока только всплывает негодование продавцов услуг позавчерашнего дня.
Читайте Гугл, англоязычные комменты, людей, кто это прошел 5-10 лет назад и делайте выводы.
Ничего личного,но Вы так и не ответили на вопрос Евангелисты.Вы можете аргументированно дать ответ?А результаты есть при всех видах эпиляции,дело во времени и особенностях организма.И почему наши выссказывания Вы считаете ересью?Если Вы -дока,то имейте мужество и достаточно знаний и такта чтобы достойно ответить на вопросы форумчанок.Вы желаете заработать деньги,и это понятно,но Вы начали со лжи,и теперь все сомневающиеся-стали вдруг Вам неугодны!Пройдет время и о Вашем способе эпиляции тоже будет достаточно негативных суждений!Просто прошло мало времени.Да и Вы испытываете,видимо,недостаток клиентов,раз уж таким некорректным образом рекламируете свои услуги на ростовмаме!!!Я лично уважаю мнение и отзывы всех девушек,обсуждаемых проблему оволосения женщин !Для каждой еайдется свой способ!!!А Ваше парри станет слишком дорого для кармана!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2296 : 06 Декабрь 2010, 15:24:52 »

Девы,я решилась на эпиляцию бикини))))Сильно больно?

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2297 : 06 Декабрь 2010, 15:32:08 »

Девы,я решилась на эпиляцию бикини))))Сильно больно?
[/qu
А меня не взяли на бикини((((((((((Я грудью кормлю.И что теперь?

Морале

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2298 : 06 Декабрь 2010, 15:34:46 »

Конечно нельзя при кормлении-ждите окончания лактации.А кто это Вас завернул?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2299 : 06 Декабрь 2010, 15:41:20 »

Ох,ни фига себе,Ирочка!!!)))))Браво,Вы достойно ответили))))))))Особенно мне понравилось про недоучек физиков))))))))))Из Ваших уст-это просто комплимент!!!))))Вы-самый умный директор Элос центра,которого я видела,грамотный пиарщик,доктор,психолог и менеджер!)))))))))Может,все-таки ответите мне ?))))))))))))))))))))Или кроме тех выпадов,которые Вы написали(если что-то идет не по-Вашему),Вам нечего сказать?)))))))))))))))))

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2300 : 06 Декабрь 2010, 16:39:00 »

Всем привет.
Я предлагала всем сомневающимся и негодующим форумчанкам пари: прохождение курса Элос эпиляции и возврат денег в случае отсутствия результата. С подробным описанием всего процесса на Ростовмаме.
а я согласна на такие условия! Мне главное с волосами справиться. А про процесс я итак здесь пишу.
Просто не хочется, чтоб так же как с фото получилось. Отдать кучу денег и ходить дальше "с волосатой писей"  :ag:
Только результат как будет оцениваться? Вот сейчас у меня такой результат: само ничего не выпадает. Но если слегка взяться за волосинку, то она практически сама выпадает. Так делать нельзя? Она должна сама отпасть?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 16:45:16 от вая »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2301 : 06 Декабрь 2010, 17:06:09 »

Всем привет.
Я предлагала всем сомневающимся и негодующим форумчанкам пари: прохождение курса Элос эпиляции и возврат денег в случае отсутствия результата. С подробным описанием всего процесса на Ростовмаме.
Смелых не нашлось, все отчаянные критики затаились.
Все очень просто: люди отлично зарабатывали на электро и фотоэпиляции, а сейчас жутко испугались, а вдруг доходы закончились. Вот и пишут всякую ересь ввиде недоучившихся физиков и соседок ученых.
Если бы Элос был Гербалайфом или Кирби, это давно бы всплыло. А пока только всплывает негодование продавцов услуг позавчерашнего дня.
Читайте Гугл, англоязычные комменты, людей, кто это прошел 5-10 лет назад и делайте выводы.
интересно а вспомните ли Вы о пари через 5 лет если вдруг все обратно вырастет?  :ab:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2302 : 06 Декабрь 2010, 17:07:41 »

И вообще навсегда это как - вообще ни одного волоска или частичное появление допускается?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2303 : 06 Декабрь 2010, 17:09:40 »

интересно а вспомните ли Вы о пари через 5 лет если вдруг все обратно вырастет?  :ab:
ну, если все вырастет через 5 лет, и не все, а частично, то я согласна. Мне бы хоть 5 лет пожить в свободе :))))

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2304 : 06 Декабрь 2010, 17:12:42 »

интересно а вспомните ли Вы о пари через 5 лет если вдруг все обратно вырастет?  :ab:
Даже если вспомнит, будут россказни об индивидуальных особенностях организма, которые любят задвигать в салонах, когда обещанного результата нет :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2305 : 06 Декабрь 2010, 17:14:44 »

ну, если все вырастет через 5 лет, и не все, а частично, то я согласна. Мне бы хоть 5 лет пожить в свободе :))))
ну не знаю... я уже говорила что технологии лет 10, как можно говорить "навсегда"? и потом эпиляция данная эффективна только на волоске в стадии роста, а спящих луковиц у женщин дофига которые под воздействием определенных факторов просыпаются... Стоит например забеременеть как волоски вырастут в приличном кол-ве. это если честно. ну а если провоцирующих факторов не будет что маловероятно, то возможно и навсегда..

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2306 : 06 Декабрь 2010, 17:20:47 »

Даже если вспомнит, будут россказни об индивидуальных особенностях организма, которые любят задвигать в салонах, когда обещанного результата нет :ag:
это самое страшное  :ak:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2307 : 06 Декабрь 2010, 17:25:25 »

Стоит например забеременеть как волоски вырастут в приличном кол-ве.
Зато после ЭЭ у меня в бер-ть ничего нового не вылезло :ar:

Действительно интересно, насколько действенна элос. Избавиться навсегда без боли - это же было бы чудо :ay:  Но ,к сожалению, покажет только время, слишком молодая методика.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2308 : 06 Декабрь 2010, 17:27:44 »

Зато после ЭЭ у меня в бер-ть ничего нового не вылезло :ar:

Действительно интересно, насколько действенна элос. Избавиться навсегда без боли - это же было бы чудо :ay:  Но ,к сожалению, покажет только время, слишком молодая методика.
а у моей знакомой и после ээ выросло... конечно чуть-чуть и очень местами. а у меня после элоса тоже выросло. правда тоже местами и не везде почему-то. :al:

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2309 : 06 Декабрь 2010, 17:34:06 »

Ответьте,хозяйка аппарата-Элос,для чего в нем радиочастоты,а еще и биополярные?С уважением,Евгения!!!
Биполярное воздействие означает, что ток протекает между положительными и отрицательными электродами, формируя замкнутую цепь RF-энергии, проникающую сквозь эпидермис в более глубокие слои дермы
При использовании биполярного тока имеется возможность контролировать глубину проникновения и количество подаваемой энергии, так как нет ее потери вследствие рассеивания или отражения.
Эффект ЭЛОС эпиляции достигается за счет воздействия на волосяную фолликулу совмещенных потоков биполярной радиочастоты с оптической энергией (IPL или Лазер) При использовании Элос эпиляции разрушаются только волосяные луковицы, при этом кожа не подвергается перенагреву, который может привести к ожогам, как при воздействии только одним источником света (IPL или Лазер).
А вообще-то по мне би, не би полярные, главное, чтобы волосы реально уходили и не больно было. Моя сестра два года назад в Одессе полностью курс прошла, пока ничего не выросло. Да, бывает, тут пять волосинок выскочат, тут еще 5, но не те заросли, что были. Что будет через 10 лет я , конечно, не знаю.
Через два-три года все ростовские центры эпиляции будут предлагать элос наряду с традиционными способами эпиляции, как это сплошь и рядом в Москве и наперебой будут рассказывать о ее преимуществах.
А насчет ответственности, было бы говно, не предлагала бы, я живу в Ростове и дети мои живут. И переезжать мы не планируем.