Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205413 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2355 : 07 Декабрь 2010, 13:47:42 »

где я делала там rf+IPL. про инфракрасный вообще не слышала раньше.
ну я в видах энергии не очень сильна.  :ag: В общем, правильный аппарат там, куда вы ходили? :ah:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2356 : 07 Декабрь 2010, 14:45:37 »

Да нет правильных и не правильных.Аппараты у всех разные.Просто в Бьюти сами уже не знают какой аппарат у них стоит,на сайте они рекламируют один,характеризуя его как лазер и RF.а по словам загарпрофи делают они эпиляцию другим.А сколько сантиметров у них вспышка,кстати?Точечная или нет?А вообще,полазив по сайтам фирм-изготовителей,вывод один,ЭЛОС-это айпиэль и мойи любимые инепонятные ни для кого RF.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2357 : 07 Декабрь 2010, 15:12:07 »

Девушки,а фотки кто-нибудь покажет?Что творится с волосами?Я уже выставляла,скоро еще покажу свои места.Что осталось.
Я уже выставляла фотки до первой процедуры Элоса и после через 1,5 месяца. Вот через пару недель выложу еще фотки уже через 1,5 мес после 2ого сеанса! могу сказать что результаты есть, но небольшие
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 15:14:22 от Djes »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2358 : 07 Декабрь 2010, 15:18:09 »

И я присоединяюсь к поискам мужа)))))))))Вот тока на писе удалю волосы())))))Как думаете,смотрят на лицо или ниже?))))))
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2359 : 07 Декабрь 2010, 15:21:07 »

Уважаемые поклонницы эпиляции.
Приглашаю всех желающих на бесплатную консультацию в студию красоты "Бьютилайн". В любое удобное для Вас время.
Опытный мастер покажет Вам как работает аппарат, сделает несколько бесплатных пробных вспышек, расскажет о длине волны и прочих аспектах.

Это гораздо продуктивнее, чем обмениваться мнениями не имея никакого практического представления об Элос эпиляции.
И распространять заведомо ложную информацию.
т. 298-42-12.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2360 : 07 Декабрь 2010, 15:33:19 »

И я присоединяюсь к поискам мужа)))))))))Вот тока на писе удалю волосы())))))Как думаете,смотрят на лицо или ниже?))))))
:ag: :ag: :ag: вот мужики поэтому вопросу меньше всего парятся! Их больше интересует, как лучше на шипах или с липучкой.  :girl_haha:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2361 : 07 Декабрь 2010, 15:40:14 »

Уважаемые поклонницы эпиляции.
Приглашаю всех желающих на бесплатную консультацию в студию красоты "Бьютилайн". В любое удобное для Вас время.
Опытный мастер покажет Вам как работает аппарат, сделает несколько бесплатных пробных вспышек, расскажет о длине волны и прочих аспектах.

Это гораздо продуктивнее, чем обмениваться мнениями не имея никакого практического представления об Элос эпиляции.
И распространять заведомо ложную информацию.
т. 298-42-12.


А мастер ответит на вопрос на какой ляд фотовспышкам нужен RF))))))А на счет ложности или подлинности инфы-так это Вы ее начали распространять недостоверной!Приведите в соответствие свой сайт с аппаратом,на котором Вы работаете,иначе это просто некрасиво,непрофессионально и заведомо считается мошенничеством.Повторяю,ни один аппарат не может удалить волосы навсегда,как у Вас написано на сайте в настоящий момент!!!!!!!!!!с вранья начали Вы,заходя из-далека и расхваливая и создавая различные ники.!И Мало того,на сайте написано что это сочетание лазерной энергии и RF,а на сайте производителе Вашего аппарата стоят совершенно другие параметры))))))))))))))))))))))))Загарпрофи,давайте открывайте центр по фотоэпиляции))))))))))))Мы его раскрутим,но только по-честному!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 15:47:05 от evangelista »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2362 : 07 Декабрь 2010, 15:42:46 »

Мне вобще мастер сказала, что радиочастота =это тоже самое что электро эпиляция!
Типа Элос -это 2вида эпиляции в одном: лазерная+электро!!!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2363 : 07 Декабрь 2010, 15:50:23 »

Мне вобще мастер сказала, что радиочастота =это тоже самое что электро эпиляция!
Типа Элос -это 2вида эпиляции в одном: лазерная+электро!!!

))))))нененененне,это вообще не туда!!!!!!Это фото плюс  RF,только действие последнего так и не изучено и не объяснимо,а верней ограничивает возможности фото!Скажите,импульс шел точечно или вспышка какой то определенной площади?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 15:52:30 от evangelista »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2364 : 07 Декабрь 2010, 15:57:37 »

))))))нененененне,это вообще не туда!!!!!!Это фото плюс  RF,только действие последнего так и не изучено и не объяснимо,а верней ограничивает возможности фото!Скажите,импульс шел точечно или вспышка какой то определенной площади?
Я говорю только то что мне сказали! Сама бы я такое не выдумала!
Девчонки, я прям в сказку поверила, деньги копила долго, пока грудью кормила, все откладывала, думала что вот как только ГВ закончу так сразу и буду красоту наводить, а тут получается что все мои мечты порушены и против матушки природы не попрут даже самые новомодные супер-пупер распиаренные технологии.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Я в физике вобще полный ноль, никогда физику не любила ни в школе не в универе....вот оказывается ради чего не надо было лекции по физике прогуливать :girl_haha:
Блин ну так хочется избавиться от этих проклятых зарослей :aq:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2365 : 07 Декабрь 2010, 16:00:42 »

))))))нененененне,это вообще не туда!!!!!!Это фото плюс  RF,только действие последнего так и не изучено и не объяснимо,а верней ограничивает возможности фото!Скажите,импульс шел точечно или вспышка какой то определенной площади?
а RF это по сути разве не электрический импульс? все и везде говорят что электрический, проходит между анодом и катодом на ручке аппарата... и кстати я не в бьютилайне элос делала. тут еще дискус шел на тему что элос только в бьютилайне. центр косметологии это хорошо и моя мечта на сегодняшний день, в помещении только большая загвоздка ))

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2366 : 07 Декабрь 2010, 16:02:18 »

Да что Вы расстраиваетесь,может Вам поможет!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2367 : 07 Декабрь 2010, 16:02:42 »

интересно а как узнать точечный импульс или нет? :al:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2368 : 07 Декабрь 2010, 16:04:50 »

еще мне начинает думаться что дело в исходном кол-ве луковиц. иначе как обьяснить что на голенях после 2 процедур практически ничего нет, а на бикини после 5 выросли?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2369 : 07 Декабрь 2010, 16:04:59 »

Мне короче сказали так:
Лазер походит в глубь кожи а на насадке, там есть такие как 2 металогические полосочки между ними типа электрический импульс возникает корорый не глубь идет прямым потоком а как бы  поверхностно с углублением типа ямка или как кратер от падения мтеорита...
Блин девочки мне конечно далеко до ваших заумных записей, пишу как любитель простым языком!