Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204787 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2385 : 07 Декабрь 2010, 16:39:21 »

Я за тот,который конкретно Вам подходит,потому как лазер подходит одним,фото другим,но элос-никому не понятное сочетание  RF и фото два в одном тоже кому то подходит.Я за мастеров,умело работающих на аппаратах!И понимающих то,что они делают с нами!Если бы я пришла на эпляцию и мастер вякала невнятно что-то рекламными словами-я ыб не пошла бы к ней-что вам говорит длина волны?Да ничего,потому как никто не понимает что это такое,что вам говорит биополярная частота,да ничего,да тот же фотоимпульс или лазерный...Мы слушаем как бараны и ведемся. Я пойду только к тому,кто мне четко и внятно объяснит как действует аппарат!Поэтому я и спрашиваю,зачем сдерживать фото импульс?Если можно его отрегулировать?И ничего эжта энергия не дает.
Загарпрофи,если,как вы говорите эл. ток дает ожоги,то по -вашему зачем он в элосэпиляторе?Чтобы обжечь?Ну как то не логично)))))))


я загрузила картинку,смотрите выше

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2386 : 07 Декабрь 2010, 16:41:53 »



в левой части-пластинка дополнительная кладется под попку,а в правой-гоняется световая энергия между двумя электродами,встроенными в ручку.Вот и все Ваши радиоволны

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2387 : 07 Декабрь 2010, 16:44:59 »

Девченки.повторюсь,когда Вы делали эпиляцию,вспышка была точечная(точка) или определенной площади?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2388 : 07 Декабрь 2010, 16:53:10 »

Загарпрофи,если,как вы говорите эл. ток дает ожоги,то по -вашему зачем он в элосэпиляторе?Чтобы обжечь?Ну как то не логично)))))))

я врач и знаю что бывает с кожей при повреждении эл. током, не верите суньте пальцы в розетку сами увидите. :girl_haha:. далее по поводу RF - источник данного вида энергии испускает высокочастотный электрический ток - я не знаю что общего у него с радиоволной кроме частот как я уже писала выше.  который действидельно дополнительно так же термически разрушает фолликул. потом по поводу врачей работающих на аппаратах - это все таки врачи, они мед заканчивали а не физмат, поэтому вопрос о гашении одних волн к другими у любого врача вызовет недоумение. кстати частота, госпожа физик, все-таки биполярная а не биОполярная  :ab:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2389 : 07 Декабрь 2010, 16:55:32 »

Девченки.повторюсь,когда Вы делали эпиляцию,вспышка была точечная(точка) или определенной площади?
Я не много не поняла вопрос!
Там делается вспышка не вкаждый волос...а по зонам насадка примерно 1см*1см такая зона обрабатывается за 1 вспышку, ну а болевое ощущение было как будто укололи иголочкой в 1 точку...как на электроэпиляции

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2390 : 07 Декабрь 2010, 16:56:40 »

Биполярная это значит между анодом и катодом?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2391 : 07 Декабрь 2010, 16:57:57 »

Биполярная это значит между анодом и катодом?
типа того ))

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2392 : 07 Декабрь 2010, 17:00:54 »

я врач и знаю что бывает с кожей при повреждении эл. током, не верите суньте пальцы в розетку сами увидите. :girl_haha:. далее по поводу RF - источник данного вида энергии испускает высокочастотный электрический ток - я не знаю что общего у него с радиоволной кроме частот как я уже писала выше.  который действидельно дополнительно так же термически разрушает фолликул. потом по поводу врачей работающих на аппаратах - это все таки врачи, они мед заканчивали а не физмат, поэтому вопрос о гашении одних волн к другими у любого врача вызовет недоумение. кстати частота, госпожа физик, все-таки биполярная а не биОполярная  :ab:


Ссори за опечатку,у меня их много-ногти большие!Ток измеряется совершенно в других единицах))))))))))))Мы ушли от  того,какие параметры у аппарата по эпиляции,обсуждаем уже совсем другие показатели нежели чем указаны в элосэпиляции.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2393 : 07 Декабрь 2010, 17:01:30 »

Мне Мария, врач из бьюти лайн сказала, что недавно она ездила в Москву на семенары по элосу так вот там им сказали что при элосе надо стараться повышать именно радио импульс ....
ну типа когда делаешь на элосе эпиляцию там 2 параметра устанавливается....и вот надо стараться чтобы именно радио был как можно выше, так как от этого в большей степени зависит эффективность

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2394 : 07 Декабрь 2010, 17:09:57 »

Джес,это логично,посмотрите на рисуночек,если повысить радио,то глубина проникновения  фотоимпульса будет глубже!!!Но,она опять таки ограничена манипулой,в которую встроены электроды)))))))))Не хочу вдаваться в формулы,но,больше чем на эпидермальный слой подействовать при 1 герце они не могут!Я почему спросила о площади вспышки?Хотела ответить Загарпрофи-поэтому у Вас количество импульсов больше(90),потому что на фотке у меня было более трех сантиметров квдратных.а тут получается 1 квадратный сантиметр,ровно в три раза.Значит все -таки не точечная.как у лазера.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2395 : 07 Декабрь 2010, 17:16:15 »

я не знаю какая она там была, знаю что. аппарат тот работал и как фотоэпилятор и как элос если на нем рф подключалось. сама я правда фото на нем не делала. и все-таки хочется лазер сам по себе попробовать. рожу - сразу пойду при первой возможности. и еще пойду для тела рф частоту проверять- кожу в норму приводить.так что в апреле про лазер рассскажу )))

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2396 : 07 Декабрь 2010, 17:20:07 »

и еще пойду для тела рф частоту проверять- кожу в норму приводить.так что в апреле про лазер рассскажу )))

вряд ли...гв является противопоказанием, на сколько я знаю...

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2397 : 07 Декабрь 2010, 17:22:29 »

Цитата: Djes от Сегодня в 16:56:40
Биполярная это значит между анодом и катодом?
типа того ))
немного не так,это означает что радиоволны гоняются между двумя электродами,в триполярном-между тремя,в уни-между множеством.в моно- на то расстояние-куда подложится пластинка.А гоняются они ровно на половину от расстояния друг от друга.То есть,если брать расстояние в манипуле между двумя электродами в ).пол- мм.то проникают они всего в кожу наполовину,на 0,2мм.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2398 : 07 Декабрь 2010, 17:24:35 »

я не знаю какая она там была, знаю что. аппарат тот работал и как фотоэпилятор и как элос если на нем рф подключалось. сама я правда фото на нем не делала. и все-таки хочется лазер сам по себе попробовать. рожу - сразу пойду при первой возможности. и еще пойду для тела рф частоту проверять- кожу в норму приводить.так что в апреле про лазер рассскажу )))


))))))))Нельзя при вскармливании делать.а верней не рекомендуется.Ваш организм будет перестраиваться,возможен гормональный скачек,зр\я деньги отдадите.Лучше начинать после грудного вскармливания)а лазер действует только на черные волосы при белой коже,если у Вас такие-то он Вам обязательно поможет!При условии,конечно-мастер добросовестно его настроит!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2399 : 07 Декабрь 2010, 17:28:21 »


а лазер действует только на черные волосы при белой коже,если у Вас такие-то он Вам обязательно поможет!
ну если эти условия - залог успеха (кроме мастерства врача), то лазер должен помочь 90% женщин.