Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205367 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2415 : 07 Декабрь 2010, 19:28:56 »

ну да,цены колеблятся от смешного до умопомрачительного.У лазера,по идее,вспышек должно быть больше,потому как он обрабатывает поверхность точечно.а у фото и элоса площадь вспышки.поэтому  подешевше выходит.а вообще мне говорила мастерица что цена зависит от себестоимости лампы,она вроде как рассчитана на определенное количество вспышек,плюс там мазилки разные.за лампами следить нужно как в солярии,выработали свое-в утиль и новые надо покупать,может поэтому у людлей результатов не было...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2416 : 07 Декабрь 2010, 22:47:08 »

вряд ли...гв является противопоказанием, на сколько я знаю...
между врачами бытует мнение что аппараты равно как и разные косметические средства и новые медикаменты не тестируются на беременных и тех кто кормит по понятным причинам. поэтому относят к условным противопоказаниям. не думаю что эпиляция окажет воздействие на гв, в крайнем случае из-за гормонов как уже выше сказали результата не будет.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2417 : 07 Декабрь 2010, 23:03:04 »

"Ну вы, блин, даете!" (С)  :be:   Вот это раскладка!
Вот теперь я запуталась окончательно  :ag: Единственно в чем я теперь уверена, что электроэпиляция как-то связана с электричеством  :ag:
На счет цен в Мирре, они у них на сайте есть, у них там и фото и лазер имеется
http://www.rostovmirra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=6
лазер бикини классика - 4000 руб, лазер бикини глубокое - 8000 руб.
P. S. В мирре пишут вот такой лазер  и фото
Аппарат Synchro Pla:y
(александритовый и неодимовый лазеры и фотосистема UPL)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 23:05:23 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2418 : 08 Декабрь 2010, 23:54:25 »

еще мне начинает думаться что дело в исходном кол-ве луковиц. иначе как обьяснить что на голенях после 2 процедур практически ничего нет, а на бикини после 5 выросли?

Естественно так и есть! На бикини гораздо больше резерв. На ногах меньше.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2419 : 09 Декабрь 2010, 10:09:59 »

Я сходила на эпиляцию бикини.))))Готовлюсь замуж))))))))))

Лавандовая степь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2420 : 09 Декабрь 2010, 10:13:58 »

Я сходила на эпиляцию бикини.))))Готовлюсь замуж))))))))))

Молодец! :ad:Только это делать нужно регулярно, пока не избавишься от всех ненужных волос, а то в другой раз... :ah:

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2421 : 09 Декабрь 2010, 10:17:42 »

Я сходила на эпиляцию бикини.))))Готовлюсь замуж))))))))))
Удачи :ar:!!!!!Девченки, а я вот хочу эксперимент начать с усов,они у меня не сильно конечно большие ,но все же есть,как думаете потом больше волосы не попрут расти :scratch:,а то сейчас пушок,а потом не будет щитины как у мужика,  думаю начать с лазера,кто то писал,что в семье хороший,а делал ли там кто нибудь?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2422 : 09 Декабрь 2010, 20:07:49 »

Девчонки, я вот вчера ради своего интереса залезла на форум физиков и спросила у них про элос, дала ссылку, чтобы почитали...
короче на мой вопрос:
Меня конкретно интересует что за излучение используемые в этой технологи ее и насколько это вредно для здоровья?
Что за IPL и RF...

Вот что мне ответили:
Может быть квалифицированные медики могут дать вполне нормальный ответ, устраивающий тебя.
Как я понял используют радиоволны и волны оптического диапазона.
То есть фотоэпиляция совмещенная с облучением электромагнитными волнами радиодиапазона. Не силен в медицине, но навряд ли радиоволны помогут в такой проблеме. Скорее всего это обычная фотоэпиляция - И противопоказания то те же - Антибиотики и так далее.
В свое время волосы удаляли с помощью электричества - 16-24 вольта. Довольно больно - но не вредно для кожи - в плане РАКА кожи

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2423 : 09 Декабрь 2010, 20:58:31 »

Девочки, на северном кто-ниб делает электроэпиляцию?

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2424 : 10 Декабрь 2010, 08:44:21 »

Вчера сделала первый раз эпиляцию глубокого бикини лазером. :ab:..не могу сказать что было не больно.....но если сравнивать с электро.. :ai:...небо и земля.....правда ходить теперь неудобно...обсмаленные кончики цепляются за белье.....через три недели очередной визит....врач сказал что каждый раз вырастает на 15% меньше.......Посмотрим :scratch:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2425 : 10 Декабрь 2010, 09:28:43 »

Вчера сделала первый раз эпиляцию глубокого бикини лазером. :ab:..не могу сказать что было не больно.....но если сравнивать с электро.. :ai:...небо и земля.....правда ходить теперь неудобно...обсмаленные кончики цепляются за белье.....через три недели очередной визит....врач сказал что каждый раз вырастает на 15% меньше.......Посмотрим :scratch:
а где делали и сколько стоит?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2426 : 10 Декабрь 2010, 10:15:31 »

а я думаю, может сходит сделать бикини-классику  лазером, сравнить результаты.  :al: И лазер 4000 стоит, и элос 4000 (правда глубокое). А то элос тут вообще забраковали. :ac: Я уже ничего не понимаю.  :be:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2427 : 10 Декабрь 2010, 11:43:01 »

а я думаю, может сходит сделать бикини-классику  лазером, сравнить результаты.  :al: И лазер 4000 стоит, и элос 4000 (правда глубокое). А то элос тут вообще забраковали. :ac: Я уже ничего не понимаю.  :be:
да не забраковали а обсудили миф про "навсегда". я думаю что лазер это так же навсегда как и все остальное. Но может меньше сеансов надо? а для этого надо чтоб коммент оставил человек уже прошедший данную процедуру.если до весны никто не сходит я схожу потом отпишусь  :ab: а по поводу болезненности везде пишут что лазер болезненнее чем фото и элос.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2428 : 10 Декабрь 2010, 11:47:05 »

я боюсь побочных эффектов, о которых вряд ли в лоб кто то скажет
мне человек с физическим образование четко написал что радиоволны никак эпиляции не помогут....тогда скажите на кой мне при процедуре, сказали что при сеансе надо как раз именно этот показатель как можно больше делать, типа эффективнее!? Для чего, что бы облучить настолько чтобы волосы выпали от излишне полученного облучения?
Я в физике очень слаба... но то что тут писала Моника, я имею в виду комментарии ее зятя...евангелиста...и вот опять же мнение человека, которому вобще сугубо все равно, он не рекламирует своих мастеров, сам вряд ли делает эпиляции потому что мужик....просто человек который знает физику написал свое мнение!
Конечно отзывов хороших про элос полно..да вот только методика в нашей стране довольно молодая, чтобы такие страшные последствия...(которые даже в слух боюсь произносить) проявились...времени мало еще...вот интересно что будет через 5-6,7 лет...когда после пройденных процедур волосы вновь начнут расти? А вдруг еще что нибудь проявиться

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2429 : 10 Декабрь 2010, 11:55:30 »

ой ну девочки какое облучение рф дает, о чем вы? в медицинских приборах данный вид энергии уже лет 30 используется...