Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204813 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2520 : 13 Январь 2011, 15:00:56 »

а конец у этого процесса наступает? так можно и до щиколотки доэпелировать :girl_haha:
Я имела в виду, что едва заметные пуховые волоски, которые и заметны-то еле-еле, темнели и становились жестче. А не то, что границы зоны расползались до бесконечности. Хотя мой мастер и говорила, что вполне возможно, что вот такие "ножные" уже волосики могут начать набирать силу, но могут и не начать. Как-то так, точно уже не помню, Юль :sorry:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2521 : 13 Январь 2011, 17:14:02 »

Я имела в виду, что едва заметные пуховые волоски, которые и заметны-то еле-еле, темнели и становились жестче. А не то, что границы зоны расползались до бесконечности. Хотя мой мастер и говорила, что вполне возможно, что вот такие "ножные" уже волосики могут начать набирать силу, но могут и не начать. Как-то так, точно уже не помню, Юль :sorry:

Это после какой эпиляции пушок стал набирать силу?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2522 : 13 Январь 2011, 18:25:13 »

У меня ни после какой :ab: (делала ЭЭ)
Но мастер говорила соотв. про ЭЭ - что такое бывает, но не всегда и не у всех.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2523 : 14 Январь 2011, 00:32:20 »

а у меня пух не темнел особо, но! после того как НЕ пух убрали он уж очень выделялся и "резал" глаз, поэтому и от него избавились почти!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2524 : 14 Январь 2011, 09:05:44 »

Да и у меня пух не набирает силу по сей день, :al: :ax: :ax: :ax:

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2525 : 14 Январь 2011, 09:42:45 »

Девочки вы про пух в каких местах говорите? :ah:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2526 : 14 Январь 2011, 17:40:13 »

у меня почему то пух нигде в рост не пошел... кстати я и медицинского обьяснения этому явлению найти не могу..

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2527 : 14 Январь 2011, 23:15:35 »

у меня почему то пух нигде в рост не пошел... кстати я и медицинского обьяснения этому явлению найти не могу..


аналогично :al:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2528 : 15 Январь 2011, 09:52:40 »

Я сегодня на вторую процедуру иду.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2529 : 15 Январь 2011, 20:06:55 »

Девочки, привет! Почти решилась на фотоэпиляцию! Куда идти, что делать? Советуют салон красоты Ева, но мне очень не удобно туда ездить. Есть рядышком Еврика салон. Может кто был? поделитесь! А лучше посоветуйте хорошего мастера!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2530 : 16 Январь 2011, 11:29:44 »

Девочки вы про пух в каких местах говорите? :ah:

У меня он был на всех местах, которые подверглись эпиляции. Т.е. бикини, ноги, подмышки. Я пухом называю оооооочень тоненькие беленькие волосики. Т.е. они настолько незаметны, что при первых сеансах мы не ставили цель их удалять, но потом, когда всё уже как яичко гладенькое, беленькое даже они уже кажутся заметными.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2531 : 20 Январь 2011, 13:32:49 »

Я сходила в субботу на 3ий сеанс, рассказала Марии что меня не устраивает, пожаловалась на отсутствие видимых результатов. Ну вобщем 3ий сеанс она работала крайне тщательно, каждый сантиметр просматривала чтобы не пропустить. Ну посмотрю что будет....
а про разрастание площади бикини она что сказала?

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2532 : 20 Январь 2011, 13:40:36 »

Девочки, привет! Почти решилась на фотоэпиляцию! Куда идти, что делать? Советуют салон красоты Ева, но мне очень не удобно туда ездить. Есть рядышком Еврика салон. Может кто был? поделитесь! А лучше посоветуйте хорошего мастера!

Я пару лет назад ходила на фотоэпиляцию. Поделюсь опытом и мастером. Ходила в салон клеопатра (гост Турист). На тот момент ни в каких Евах еще этого аппарата не было. Делала бикини полностью. Один сеанс по-моему 2500 было на тот момент, потом скидку 10% дали. Мастер просто супер - очень внимательная девушка. Если я не ошибаюсь Наталья Тыртышникова, ну или как-то так. Более того, она звонила в перерывах между сеансами и уточняла, нет ли у меня каких покраснений и как я себя чувствую (ранее мы знакомы не были - это не блат был). Через несколько сеансов волосы стали рости пучками, т.е. тут есть, а тут нет (как лишайная какая-то) ну и все меньше. Рекомендовали 10-15 сеансов, потом отдых на 7 лет. Вроде ничего не должно было расти... Я сходила 7 раз (периодичность 1 раз в 2 месяца - чаще нельзя, плюс перед эпиляцией нельзя загорать, чем кожа бледнее, тем меньше противопоказаний). Потом по какой-то причине бросила (уже не помню что мне помешало продолжить). И... каково мое удивление, через пол года волосы выросли снова почти в том же объеме... Так что если пойдете - ни в коем случае не бросайте - иначе это выброшенные деньги - нужно пройти курс полностью. Кстати, все это время нельзя пользоваться бритвой - только кремя для депиляции.

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2533 : 20 Январь 2011, 13:56:05 »

Девы, вопрос ОООчень срочный!  :run:Нужен мастер по бикини дизайну или просто ХОРОШИЙ мастер по восковый эпиляции.Раньше к Юленьке ходила,но к ней сейчас не попасть  :ac:

по воску в Еве все девочки хорошо делают - молодцы - к любой  хожу  :ay: Все мои эксперименты по воску в других салонах - закончились издевательством над собой, вплоть до того, что с воском на том месте домой уходила - потом отпаривала и т.п. бр-р-р Лучше дороже - но качественнее, учитывая болезненность процедуры

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2534 : 20 Январь 2011, 13:58:02 »

Я пару лет назад ходила на фотоэпиляцию. Поделюсь опытом и мастером. Ходила в салон клеопатра (гост Турист). На тот момент ни в каких Евах еще этого аппарата не было. Делала бикини полностью. Один сеанс по-моему 2500 было на тот момент, потом скидку 10% дали. Мастер просто супер - очень внимательная девушка. Если я не ошибаюсь Наталья Тыртышникова, ну или как-то так. Более того, она звонила в перерывах между сеансами и уточняла, нет ли у меня каких покраснений и как я себя чувствую (ранее мы знакомы не были - это не блат был). Через несколько сеансов волосы стали рости пучками, т.е. тут есть, а тут нет (как лишайная какая-то) ну и все меньше. Рекомендовали 10-15 сеансов, потом отдых на 7 лет. Вроде ничего не должно было расти... Я сходила 7 раз (периодичность 1 раз в 2 месяца - чаще нельзя, плюс перед эпиляцией нельзя загорать, чем кожа бледнее, тем меньше противопоказаний). Потом по какой-то причине бросила (уже не помню что мне помешало продолжить). И... каково мое удивление, через пол года волосы выросли снова почти в том же объеме... Так что если пойдете - ни в коем случае не бросайте - иначе это выброшенные деньги - нужно пройти курс полностью. Кстати, все это время нельзя пользоваться бритвой - только кремя для депиляции.
Люд, я прошла дважды курс фото с перерывом в год, в двух совершенно разных салонах. Все инструкции косметолога выполнялись. НО всё выросло в том же объеме...так что деньги выброшены были и за полностью пройденные курсы фото.  :wallbash: Может я какой-то волосяной монстр, но на фото больше ни ногой. Мне не помогло!  :against: