Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205470 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2535 : 20 Январь 2011, 14:03:57 »

Люд, я прошла дважды курс фото с перерывом в год, в двух совершенно разных салонах. Все инструкции косметолога выполнялись. НО всё выросло в том же объеме...так что деньги выброшены были и за полностью пройденные курсы фото.  :wallbash: Может я какой-то волосяной монстр, но на фото больше ни ногой. Мне не помогло!  :against:

 :ai: капец - а деньги-то не малые, я за 7 сеансов почти 20тыщ отдала..... Честно говоря подумывала повторить, только как советовали 15 сеансов (я как-раз монстр волосатый  :ah:) поэтому думала мне максимум надо. А вот теперь и думаю после Ваших слов....

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2536 : 20 Январь 2011, 18:25:04 »

какие-то вещи страшные рассказываете.... я 2 сеанса ноги сделала, бикини штук 5, больше не успела, беременна. на ногах до сих пор почти нет ничего, бикини есть но далеко не в том обьеме что до процедур. раза в 4 меньше тоньше и реже. несмотря на то что я волосата достаточноот природы...

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2537 : 20 Январь 2011, 18:58:32 »

Что то Вы ,девушки правда рассказываете вещи необычные для фото.Я вот второй раз сходила на бикини,у меня четкая граница между сделанным и нес деланным,прям отчетливо видно где волосы эпилировались фото,а где нет.И я делала ранее-нет ничего у меня.Никаких 15 сеансов я не делала :al:Все было гораздо меньше.Мне мастер сказала что все строго индивидуально!И еще объяснила,что ранее аппараты были маломощные,до 30,а до чего  30-фиг их знает,в чем мощность измеряется?))))))А теперь есть аппараты 50,они гораздо сильней.А волосы стали расти,наверное,из-за гормонального дисбаланса.Ранее сделанные мои места голые!!! :ap: :ar: :ar: :ar:Мне что нравится-быстро,намного быстрей и дешевле выходит.Я сейчас бикини делаю,всего полторы тыщщи за один раз,а Вы тут  цифры называете какие то 2500,да еще 10 процентов скидка :al:

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2538 : 20 Январь 2011, 19:11:01 »

Что то Вы ,девушки правда рассказываете вещи необычные для фото.Я вот второй раз сходила на бикини,у меня четкая граница между сделанным и нес деланным,прям отчетливо видно где волосы эпилировались фото,а где нет.И я делала ранее-нет ничего у меня.Никаких 15 сеансов я не делала :al:Все было гораздо меньше.Мне мастер сказала что все строго индивидуально!И еще объяснила,что ранее аппараты были маломощные,до 30,а до чего  30-фиг их знает,в чем мощность измеряется?))))))А теперь есть аппараты 50,они гораздо сильней.А волосы стали расти,наверное,из-за гормонального дисбаланса.Ранее сделанные мои места голые!!! :ap: :ar: :ar: :ar:Мне что нравится-быстро,намного быстрей и дешевле выходит.Я сейчас бикини делаю,всего полторы тыщщи за один раз,а Вы тут  цифры называете какие то 2500,да еще 10 процентов скидка :al:
Где делаете? И сколько не росли волосы в ранее сделанных местах?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2539 : 20 Январь 2011, 19:53:41 »

Я писала уже где делаю....У мастера,она раньше в Гиппократе арендовала помещение,сейчас перевезла аппараты временно домой.Скоро открывает свой салон.Не растет уже на одном месте-2 года и на другом год...

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2540 : 20 Январь 2011, 22:42:35 »

Девочки, я за вас очень рада! Дай Бог чтобы ничего не росло больше после фото никогда! :ab: Я рассказала свою историю - мне не повезло... у меня действительно очень повышенная волосатость. :ah: На лице сейчас уже почти вывела ээ. Вот это страшное место - никому не пожелаю.  :ak: А остальные места теперь только воском, ээ - больно, а с фото завязала. :against:

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2541 : 20 Январь 2011, 22:54:57 »

Вы так рассуждаете, как-будто мы придумываем... Тем более все адреса и пароли я выложила, кто делал, где, сколько брали. Цена такая повторю была более двух лет назад, на тот момент почти нигде не делали фото... Хотя мне бы больше хотелась рассказать о результате, который у Вас получился... Видимо все индивидуально  :al:

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2542 : 20 Январь 2011, 23:17:02 »

Я знаю, что фото это всего лишь временный эффект, только ээ удаляет навсегда. Поэтому фото-это в любом случае выброшенные деньги....
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2543 : 20 Январь 2011, 23:41:34 »

Я знаю, что фото это всего лишь временный эффект, только ээ удаляет навсегда. Поэтому фото-это в любом случае выброшенные деньги....

Но ведь ЭЭ на бикини сделать невозможно...  :ak:

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2544 : 20 Январь 2011, 23:46:14 »

Но ведь ЭЭ на бикини сделать невозможно...  :ak:
а девочки здесь писали, что делали, по-моему с анастезией
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2545 : 20 Январь 2011, 23:56:41 »

а девочки здесь писали, что делали, по-моему с анастезией

может правда с наркозом только... желательно с общим  :ad:

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2546 : 21 Январь 2011, 00:06:57 »

может правда с наркозом только... желательно с общим  :ad:
а потом еще наркоз на неск-ко дней, пока отходняк будет, ни сесть ни встать :girl_haha:
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2547 : 21 Январь 2011, 09:29:03 »

Я много лет назад делала электро.Волосы выросли через 6 лет,меньше конечно чем было.Если брать с позиции физики то удалить волосы навсегда невозможно! У них цикл жизни просто 7 лет,вот Вам и все объяснение...Я тут фотку выставляла,что у меня было после ЭЭ и потом это я тоже убирала фото.На мой взгляд,никому не навязываю,лучше пройти фото,чем иметь шрамы от ЭЭ и терпеть эту адскую боль.Аппаратка быстро удаляет и так же,и никаких потом красных точек нет,а то одеваешь колготки а красные точки так и светятся на ногах,будто ноги в горошек))))))))))))Каждому выбирать свой способ,но волосы растут и после ЭЭ,проверено на себе.За сезон можно избавиться от волос или годами-это тоже большой плюс фото и лазеру.Я на ЭЭ ходила 4 года!!!! с периодичностью в месяц,Обрабатывался маленький участок.Зрение у мастеров тоже не казенное,все понятно.......А тут бац-бац отшелкали ноги за 20 минут- через месяц опять....Моня,у тебя граница на писе прям с первого раза что ли видна?Кайфово если это так....
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 09:31:10 от evangelista »

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2548 : 21 Январь 2011, 09:35:40 »

Если брать с позиции физики то удалить волосы навсегда невозможно! У них цикл жизни просто 7 лет,вот Вам и все объяснение...

Вот тогда и объянение, почему у некоторых волосы выросли после фото через полгода, а у кого через шесть лет. Видимо одни сделали эпиляцию в конце цикла жизни своих волос, а другие вначале. А теперь понять не можем, что ж мы за монстры такие волосатые, когда волосы не успеваешь удалить, а они уже растут вновь  :ad:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 09:42:17 от Людмила ЧЕРЕШНЯ »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2549 : 21 Январь 2011, 09:49:27 »

Вот тогда и объянение, почему у некоторых волосы выросли после фото через полгода, а у кого через шесть лет. Видимо одни сделали эпиляцию в конце цикла жизни своих волос, а другие вначале. А теперь понять не можем, что ж мы за монстры такие волосатые, когда волосы не успеваешь удалить, а они уже растут вновь  :ad:
:girl_haha: если бы то что вы говорите было так, то люди ходили бы то лысыми то волосатыми  :girl_haha: на самом деле аппараты разные, и настройки разные. если честно мне тоже фотоэпил была до ж*** дверца. ходила 6 сеансов, надоело. а вот элос помогла причем быстро, уже писала. но это не значит что фотоэпил г**. может мне просто не повезло с мастером и аппаратом, хотя брали с меня кучу денег - 100р вспышка.