Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204796 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2625 : 02 Февраль 2011, 21:15:09 »

3. В сравнении с электроэпиляцией и рядом других способов эпилирования.
..................
Моя оферта  для желающих имела совершенно конкретную временную продолжительность и закончилась несколько месяцев назад. Больше по данному вопросу обсуждать нечего. Так что по-внимательнее нужно быть "сердобольным" форумчанкам".
За сим прощаюсь и удаляюсь с сайта.
Все вопросы по рабочему телефону.

А болевой порог вообще то у каждого свой. Я иногда на э/э присыпала. Главное день и время правильно выбрать.

А с вашей оферты вообще пацталом  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Пообещали 4 сеанса и только сейчас оговорились, что их нужно было за 2 месяца сделать! А как такое вообще физически возможно осуществить??? Если между сеансами перерыв как минимум 3 недели обычно.

Девочки, а "муж" так уже и пишет .....моя оферта....
Ирина, не надо менять псевдонимы и пол так часто, вы путаетесь в показаниях.

А еще смех, за три сообщения уже 2 раза попрощался, но все равно пишет и пишет, сам/сама не может без общения с форумчанками, а Юлю ругает!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2626 : 02 Февраль 2011, 21:47:43 »

ой, ну как же закончилась несколько месяцев назад??? не далее как 2 месяца назад было предложение вернуть деньги если после 4 процедур рез-та не будет.. это ж как надо было за 4 дня 4 процедуры сделать? :an: конечно, лучше с сайта удалиться чем 13500 вернуть. А вообще мошеничеством попахивает. Кстати бизнес, уважаемые владельцы бьютилайна так не строится. Слухи по городу быстро ползут. Если б вы ко мне загорать пришли и не загорели за 4 сеанса, я бы деньги и так вернула, безо всяких громких обещаний на весь форум. Я понимаю, эпиляция не загар, и есть процент людей на которых не действует, но Вас за язык никто не тянул. Стыдно.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 21:54:27 от zagarprofi »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2627 : 02 Февраль 2011, 22:33:08 »

Здравствуйте.
Вот прям по пунктам возникают вопросы к вам:
1. сколько же вы ездила на столь эффективную процедуру,что так устали, что решили что вам проще 2 млн рулей потратить? чем в Донецк ездить?
2. с чего вы взяли что у вас в салоне цены не завышены? Ничего не понимаю...
3. процедура элоса далеко не безболезненна,как вы об этом говорите...я совсем не кайфовала лежа на кушетке Ничего не понимаю...
4. квалификация мастеров у вас заключается в том что они на семинары в Москву летают,и слушают лекции котрые проводят опять таки менеджеры компании сенерон, для который-это зарабатывание денег!
По пунктам:
1. Один раз  ездили на Элос эпиляцию в  Одессу и дважды в Донецк. До этого два года делала фотоэпиляцию ( с перерывом)- от фото никакого эффекта.
2. Элос эпиляция по эффекту сравнима с эпиляцией александритовым лазером. Цены на Александритовый лазер значительно выше.
3. В сравнении с электроэпиляцией и рядом других способов эпилирования.
4. Мастера каких студий в принципе проходили обучение у производителя оборудования? Наши проходили и имеют официальные сертификаты.
5. Элос эпиляция предполагает прохождение от 4 до 8 процедур, но все индивидуально. Если Вы решите прервать курс это Ваше решение. по поводу недоработок мастеров, этот вопрос имеет смысл обсуждать с мастерами персонально, а не с форумчанками. Может и эффект выше будет.
Моя оферта  для желающих имела совершенно конкретную временную продолжительность и закончилась несколько месяцев назад. Больше по данному вопросу обсуждать нечего. Так что по-внимательнее нужно быть "сердобольным" форумчанкам".
За сим прощаюсь и удаляюсь с сайта.
Все вопросы по рабочему телефону.

Уж с чем по эффекту ваш элос сравним я уже написала!!! Максимум с восковой, дольше чем на месяц эффекта не хватает!

А по поводу недоработок я с вас вообще валяюсь! Значит бабло вы себе в карман кладете, а претензии по некачественному обслуживанию отправляете мастерам предъявлять :ag: :ag: :ag: М..да!!!
Хорош у вас принцип работы _Главное заработать побольше денег,чтобы скорее окупить свой 2хмиллионый аппарат! с таким подходом к делу долго ваш бизнес не проживет! Не забывайте главное правило "Клиент всегда прав", но вы наверно такое даже не слышали!

Позвольте напомнить,когда вы предложили вашу оферту,я уже была вашим клиентом на тот момент сделавшим 1 процедуру. Почему же эти условия меня не коснулись? Я делаю процедуры вовремя,в  соответствии с рекомендациями вашего квалифицированного мастера!
Я в принципе предполагала, что все ваши обещания-слова на ветер!!!

ПОЗОР!!!!!! :aq:

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2628 : 03 Февраль 2011, 15:11:59 »

Барышни!!!!! В этом сюжете и развязка не нужна была, и так предельно понятно, что люди зарабатывающие таким образом прибыль,обречены на "успех".......ведь  здесь важно не только привлечь но и удержать. Я уверена что если бы мне понравился результат, я бы  и еще нашла что и где удалить........благо природа нас с вами этим не обделила, раз уж мы все здесь что то пописываем и почитываем......а еще и поделываем....Так что хватит им делать рекламу.......они все сами за себя сделали... :av:.......Мы их раскусили и ЗАБЫЛИ
  Теперь о насущном.....делюсь впечатлениями........прошло 2,5 месяца как я начала лазерную эпиляцию глубокого бикини, прошла пока две процедуры........на следующей неделе 3я. Результат следующий: места где волосы росли довольно часто, заметно поредели, скорость роста уменьшилась. Теперь о болезненности: в первый раз мне была больней чем последующий, в связи с чем не могу сказать, при обработке верхней части я лежала практическ спокойно.....но приближаясь ближе к центру становилось совсем не просто......губы ооооооооочень чувствительное место, конкретно у меня, хотя врач говорит  что это нормально там много сосудов и соотв. боль.....местами использовали лед, он немного смягчал ощущеня......вообщем пока я довольна, для двух процедур- результат меня устраивает

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2629 : 03 Февраль 2011, 18:41:52 »

Барышни!!!!! В этом сюжете и развязка не нужна была, и так предельно понятно, что люди зарабатывающие таким образом прибыль,обречены на "успех".......ведь  здесь важно не только привлечь но и удержать. Я уверена что если бы мне понравился результат, я бы  и еще нашла что и где удалить........благо природа нас с вами этим не обделила, раз уж мы все здесь что то пописываем и почитываем......а еще и поделываем....Так что хватит им делать рекламу.......они все сами за себя сделали... :av:.......Мы их раскусили и ЗАБЫЛИ
  Теперь о насущном.....делюсь впечатлениями........прошло 2,5 месяца как я начала лазерную эпиляцию глубокого бикини, прошла пока две процедуры........на следующей неделе 3я. Результат следующий: места где волосы росли довольно часто, заметно поредели, скорость роста уменьшилась. Теперь о болезненности: в первый раз мне была больней чем последующий, в связи с чем не могу сказать, при обработке верхней части я лежала практическ спокойно.....но приближаясь ближе к центру становилось совсем не просто......губы ооооооооочень чувствительное место, конкретно у меня, хотя врач говорит  что это нормально там много сосудов и соотв. боль.....местами использовали лед, он немного смягчал ощущеня......вообщем пока я довольна, для двух процедур- результат меня устраивает
а где вы делали и сколько стоит? какой лазер?

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2630 : 03 Февраль 2011, 22:33:20 »

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, хорошего мастера электроэпиляции... :bc:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2631 : 04 Февраль 2011, 17:12:12 »

Какая прелесть эта студия элос -эпиляции!!!! Мошенничество чистой воды!!!Кстати,если подать в союз защиты прав потребителей-то Юля,сто пудофф выиграет свои денежки!!!А элос студия лешится права заниматься данной деятельность...так как там куча документов и разрешений требуется,которыху них нет!!!Если не хотят скандала и закрытия,а также многотысячсных штрафов-то лучше отдафте девченке деньги!!!!!!!!Я лично,как свидетель данного обещания(оферты) пойду в свидетели и подтвержу,что Вы официально и САМИ говорили о возврате денег!!!!! Мало того,соскакивать так некрасиво.Считаю,что каждый уважаеющий себя бизнесмен,дорожащий своей репутацией ОБЯЗАН довести процедуру до конца бесплатно,сколько бы сеансов не требовалось,дабы доказать чудодейственность своих аппаратов.Кстати,в центре лазерной технологии-аппараты китайские!!!Я узнавала...производство Тайвань, и ничего,действуют.Тока на черных волосах правда и на белой коже,но китайцы впереди планеты всей!!! Мне так надоели эти клоны ИЩЕНКО,угомонитесь,будьте порядочны!!!!Хватит этой бредятины!!!!!!Вы на столько уже не можете спокойно удалиться-что наверное,пора нам к Вам идти на проверочку,достали,ей Богу!!!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2632 : 04 Февраль 2011, 17:27:25 »

Привет,девченки!Ну и страсти тут разгорелись))))))))))))Всесм расскажу что студия бьюти лайн это нае-ловка.....Простите,не удержалась.Тоже готова подписаться.На меня можете рассчитывать,деньги не малые :ak:
Загарпрофи тут где-то меня упоминала по поводу моих результатов на писе....Да,сделала две процедуры фото.Результат уже был виден после первой процедуры,я даже пока мастер отвернулась сфоткала телефоном настройки мои на аппарате,хотя она все время их меняла,когда к костям подходила,на губах когда работала,ну,вобщем,четко сказать вам не могу на каких настройкахм не делали,ну там куча прибамбасов что без бутылки и не разберешься...Мои ощущения по сравнению с первым разом:
1.Менее чувствительно,хотя она работала(с ее слов) на большей мощности.ЕЕ объяснения процессу-волос истончился,поменял цвет,густота стала реже и тому подобное.
2.Покраснений никаких не было после процедуры.Да и потом никакого дискомфорта.
3.Кожа(у меня она смуглая) не побелела,нет никаких пятен(тут об этом писали).
4.Резкая граница появилась там,где делали и там,где нет.
5.Да и вааще,мне нравится сам мастер,зубы заговаривает постоянно,хохочем)))))))
6.Мне понравилось уже то,что человек сказал что способов удаления волос навсегда еще пока не изобрели! Лет через 5-7 будут вылазить несколько штучек,ни столько сколько было ,конечно-это те,волосы,которые в тсадии покоя были и залегали очень глубоко....И потом просто разок нужно будет щелкнуть в нескольких местах.
7.Мне нравится что процесс быстрый,площадь вспышки там у нее какая то не маленькая...Бикини-5 минут,я засекала.Говорит что за раз и все тело можно.
8.Мне импонирует что собирает анамнез-течение удаления волос и фоткает зоны.Можно сравнить какой ты пришел и каков результат через месяц...
9.Ирина Ищенко вместе с супругом,деньги у Вас невшибенные за услуги.Я заплатила полторы тысячи за зону бикини,а у вас в два с лишним разом больше! Где тут дешивизна,а? А результат где? Наверное в Юлином бикини??????!!!!!!) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Надоели!!!!!Не пишите лучше,здесь далеко не дураки!Юля,не переживайте,добивайтесь своего,мы вас поддержим! Вы за 13500 могли бы 9 раз по п олторы тысячи сделать,и не одну писю,а две,еще и мужу)))))))))))))Прости меня господи)))))))))

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2633 : 04 Февраль 2011, 17:47:04 »

Всесм расскажу что студия бьюти лайн это нае-ловка.....Простите,не удержалась.Тоже готова подписаться.
Видать накипело... :ag:
А можно вопрос, я правильно поняла, что вы делали фото на бикини за 1,5 тыс., что-то пропустила, а где?
По результатам поняла - понравилось, можно в личку... :ah: Спасибо заранее  :ax:

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2634 : 05 Февраль 2011, 00:11:35 »

Видать накипело... :ag:
А можно вопрос, я правильно поняла, что вы делали фото на бикини за 1,5 тыс., что-то пропустила, а где?
По результатам поняла - понравилось, можно в личку... :ah: Спасибо заранее  :ax:
И мне пожалуйста в личку подробно где,кто и сколько,чтоб не потерялось :ax:
insta olga_ooo7

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2635 : 05 Февраль 2011, 08:44:06 »

Моника 1500 это не глубокое бикини или глубокое?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2636 : 05 Февраль 2011, 12:52:49 »

Моника 1500 это не глубокое бикини или глубокое?

 у меня дорожка сантиметра в два осталась..остальное убираем

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2637 : 05 Февраль 2011, 13:05:57 »

Девчонки, спасибо вам за поддержку))) Очень приятно читать, что вы на моей стороне :aw: :aw: :aw: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:)))

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2638 : 05 Февраль 2011, 13:10:09 »

Девчонки, спасибо вам за поддержку))) Очень приятно читать, что вы на моей стороне :aw: :aw: :aw: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:)))

Бл бы толк от этой поддержки... :al: вы решение какое-нибудь приняли?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2639 : 05 Февраль 2011, 21:53:13 »

пока еще нет. если Ирина Ищенко добровольно не отдаст деньги, то вариантов несколько
можно пойти в милицию и написать заяву в ОБЭП
в защиту прав потребителей....
короче подумаю