Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205355 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2775 : 21 Февраль 2011, 14:35:30 »

Деовчки, отчитываюсь - купила на выставке шарм комплект для домашней эпиляции воском. Итог - наношу на ногу (не горячо, абсолютно терпимо), клею полоску(написано что одну можно использовать несколько раз, реально раза 3-4 можно), отрываю - волоски отрываются но не все, т.е. по одному и тому же мету несколько раз надо и то остаются. Может короткие еще волосинки и не цепляются? может еще подрастить? может кто сталкивался, поделитесь.
    На зоне бикини неудобно, но думаю это дело привычки. НО! осталиьс пятнышки красные типа ожогов, хотя абсолютно было не горячо... Короче я в непонятках. помогите!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2776 : 21 Февраль 2011, 14:46:13 »

Деовчки, отчитываюсь - купила на выставке шарм комплект для домашней эпиляции воском. Итог - наношу на ногу (не горячо, абсолютно терпимо), клею полоску(написано что одну можно использовать несколько раз, реально раза 3-4 можно), отрываю - волоски отрываются но не все, т.е. по одному и тому же мету несколько раз надо и то остаются. Может короткие еще волосинки и не цепляются? может еще подрастить? может кто сталкивался, поделитесь.
    На зоне бикини неудобно, но думаю это дело привычки. НО! осталиьс пятнышки красные типа ожогов, хотя абсолютно было не горячо... Короче я в непонятках. помогите!
Вот уж эти мне домашние наборы. :ab: Рассказываю- красные пятнышки - это содраная воском кожа. заживет. Волоски должны быть минимум 3мм для эффективного удаления. Вообще гораздо проще купить проф. воскоплав - 1000р и проф. воск к примеру рика -- 80р картридж. а еще лучше не воск а паста для шугаринга. она как в картриджах так и в банках бывает. Для воска - обязательно тальк на кожу перед процедурой! на бикини используется не картриджный воскоплав а баночный. наносится воск шпателем.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2777 : 21 Февраль 2011, 15:10:02 »

Вот уж эти мне домашние наборы. :ab: Рассказываю- красные пятнышки - это содраная воском кожа. заживет. Волоски должны быть минимум 3мм для эффективного удаления. Вообще гораздо проще купить проф. воскоплав - 1000р и проф. воск к примеру рика -- 80р картридж. а еще лучше не воск а паста для шугаринга. она как в картриджах так и в банках бывает. Для воска - обязательно тальк на кожу перед процедурой! на бикини используется не картриджный воскоплав а баночный. наносится воск шпателем.
Да еще после такого домашнего набора  меня жутко волосы врастаю.Я очень завидую кому это удается дома провернуть

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2778 : 21 Февраль 2011, 15:14:38 »

Да еще после такого домашнего набора  меня жутко волосы врастаю.Я очень завидую кому это удается дома провернуть
профессиональный купить набор и все. легко и просто, за исключением бикини. это только гимнастки наверное смогут. или йоги  :girl_haha:

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2779 : 21 Февраль 2011, 15:32:14 »

профессиональный купить набор и все. легко и просто, за исключением бикини. это только гимнастки наверное смогут. или йоги  :girl_haha:
Ой насмешили))))я представила,как гимнастики могут себе сделать)))

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2780 : 22 Февраль 2011, 11:54:48 »

Вот уж эти мне домашние наборы. :ab: Рассказываю- красные пятнышки - это содраная воском кожа. заживет. Волоски должны быть минимум 3мм для эффективного удаления. Вообще гораздо проще купить проф. воскоплав - 1000р и проф. воск к примеру рика -- 80р картридж. а еще лучше не воск а паста для шугаринга. она как в картриджах так и в банках бывает. Для воска - обязательно тальк на кожу перед процедурой! на бикини используется не картриджный воскоплав а баночный. наносится воск шпателем.
Там в наборе воскоплав для катриджей, катриджы с воском. а тальк обычный надо? или специальный какой?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2781 : 22 Февраль 2011, 12:06:55 »

Там в наборе воскоплав для катриджей, катриджы с воском. а тальк обычный надо? или специальный какой?
вообще есть специальный. но я думаю и обычная детская присыпка подойдет, наносите кисточкой как для пудры тонким слоем. кстати воски даже профессиональные не всегда хорошего качества.

веселая семейка

  • Я Лена, ко мне на ТЫ
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2782 : 23 Февраль 2011, 21:16:19 »

Вот уж эти мне домашние наборы. :ab: Рассказываю- красные пятнышки - это содраная воском кожа. заживет. Волоски должны быть минимум 3мм для эффективного удаления. Вообще гораздо проще купить проф. воскоплав - 1000р и проф. воск к примеру рика -- 80р картридж. а еще лучше не воск а паста для шугаринга. она как в картриджах так и в банках бывает. Для воска - обязательно тальк на кожу перед процедурой! на бикини используется не картриджный воскоплав а баночный. наносится воск шпателем.

Это в спец магазинах спрашивать можно? И где такие магазины?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2783 : 23 Февраль 2011, 21:40:01 »

Это в спец магазинах спрашивать можно? И где такие магазины?
индустрия красоты или фигаро например

веселая семейка

  • Я Лена, ко мне на ТЫ
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2784 : 24 Февраль 2011, 07:42:08 »

индустрия красоты или фигаро например

Спасибо :ax:

Ириана

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • СЖМ, парк "Дружба"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2785 : 24 Февраль 2011, 21:55:32 »

Я сейчас делаю шугаринг-пастой в салоне. Самой бикини конечно неудобно, да и все не удалишь, даже если гимнастка. Это конечно лучше чем воск, но так же как и фито смолой. Особой разницы не заметила.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2786 : 25 Февраль 2011, 08:24:32 »

Я сейчас делаю шугаринг-пастой в салоне. Самой бикини конечно неудобно, да и все не удалишь, даже если гимнастка. Это конечно лучше чем воск, но так же как и фито смолой. Особой разницы не заметила.
а чем лучше, чем воск?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2787 : 25 Февраль 2011, 13:05:24 »

и сколько стоит обработать ноги полностью?

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2788 : 25 Февраль 2011, 14:37:35 »

Деовчки, отчитываюсь - купила на выставке шарм комплект для домашней эпиляции воском. Итог - наношу на ногу (не горячо, абсолютно терпимо), клею полоску(написано что одну можно использовать несколько раз, реально раза 3-4 можно), отрываю - волоски отрываются но не все, т.е. по одному и тому же мету несколько раз надо и то остаются. Может короткие еще волосинки и не цепляются? может еще подрастить? может кто сталкивался, поделитесь.
    На зоне бикини неудобно, но думаю это дело привычки. НО! осталиьс пятнышки красные типа ожогов, хотя абсолютно было не горячо... Короче я в непонятках. помогите!

мне подобными полосками делают депиляцию, когда осталось волос совсем немного, насколько я понимаю, они не шибко эффективны, так на всяк...я делаю у мастера воском дома...после бритвы было конечно жесть, а когда делаешь бикини постоянно, волосики становятся тоненькие и их не так много, поэтому болевые ощущения практически сводятся на НЕТ

Dione

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2789 : 26 Февраль 2011, 13:37:55 »

Здравствуйте, девочки
Хочу поделиться, если кому интересно будет.
Была на пробной лазерной эпиляции ног в Центре косметологии. Волос средне русый (в некоторых местах и темно от других манипуляций) не взялся (боли тоже не было). Жалко только за консультацию 500 рэ выкинула. Мастер сказала, что лазер действует на 2 года. Для светлых волос "посоветовала" электро, т.к. фото по принципу такая же как и лазер.

Теперь вопрос. Кто -нибудь был в Цетре проф. эпиляции на электро (по поиску ниче не нашла).
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!