Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205475 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2925 : 13 Март 2011, 21:11:22 »

ну с ногами, руками и всем остальным понятно, можно и в штанишках пережить... а как быть с лицом, у нас ведь Юг, солнца хватает и в ноябре... вот и думаю как быть-то...а очень хочется лишненькое подправить..)
Девочки это так опасно ЭЭ и солнце?

Просто я делала только бикини, ноги ниже колена и подмышки. 
А как вы удаляете волосы на лице сейчас? Выщипываете?
Я бы на вашем месте попробовала удалить пару раз. У вас получится сейчас- середина марта, а в след.раз в начале апреля. Солнце еще не такое сильное. Может еще и в конце апреля захватите третий раз, т.к. делать можно через три недели новый сеанс.
НО! Потом, летом отросшие волоски не удалять. Иначе они снова наберут силу и эффекта э/э будет не заметно.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2926 : 13 Март 2011, 22:46:55 »

Девочки у меня получилось сварить сахар.. :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Какая же это благодать-то..... и что раньше то не знала?...))))
Варила- 500гр сахара ( по весам) 2,5 ст ложки лимонного сока, 3 ст. ложки воды. Варила 35 минут.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2927 : 13 Март 2011, 22:49:53 »

Просто я делала только бикини, ноги ниже колена и подмышки. 
А как вы удаляете волосы на лице сейчас? Выщипываете?
Я бы на вашем месте попробовала удалить пару раз. У вас получится сейчас- середина марта, а в след.раз в начале апреля. Солнце еще не такое сильное. Может еще и в конце апреля захватите третий раз, т.к. делать можно через три недели новый сеанс.
НО! Потом, летом отросшие волоски не удалять. Иначе они снова наберут силу и эффекта э/э будет не заметно.
да нет чтобы совсем это меня напрягало и волновало, но хотела все под чистую...)))) все же решила до осень отложить, успеть-то успею и до лета я так думаю, но все же лето впереди, имею ввиду жара/солнце, ... а осенью хоть и солнечно у нас, но впереди зима все же... и много успеть можно и кожа отдохнет до очередного лета... как-то так подумала.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2928 : 14 Март 2011, 08:34:30 »

В принципе это правильное решение. Но если у вас на лице совсем чуть-чуть, то возможно как раз до лета всё и успели бы убрать.

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2929 : 14 Март 2011, 10:18:41 »

1.Варка-25 мин.
2.Остывает - 1,5ч.
3.Ничего не разминаю, просто наношу шпателем(можно просто пальцами) против роста волос, беру за край и резко отрываю по росту! волос :bf:
      Леночка, можно ж вечером сварить, вылить в контейнер и поставить на батарею-утром будет просто теплым=полностью готов к процедуре (или оставить там же до следующего вечера-свойств не потеряет :ab:) Всем удачной эпиляции!:ad:   
Спасибо за еще один вариант варки. Надо попробовать так. Единственное, меня смущает время варки. Я варю от силы минут десять на слабом огне. Если больше, уваривается до темно-коричневого цвета. У меня обычная газовая плита. Может дело в этом?
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2930 : 14 Март 2011, 12:04:30 »

да нет чтобы совсем это меня напрягало и волновало, но хотела все под чистую...)))) все же решила до осень отложить, успеть-то успею и до лета я так думаю, но все же лето впереди, имею ввиду жара/солнце, ... а осенью хоть и солнечно у нас, но впереди зима все же... и много успеть можно и кожа отдохнет до очередного лета... как-то так подумала
Насколько я понимаю, есть масса способов эпиляции при которых ждать осени не обязательно: фото, элос, просто использовать солнезащитный крем с высоким фактором и все. Тем более от ээ еще и рубцы остаются .Вы такие варианты не рассматривали?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2931 : 14 Март 2011, 13:04:23 »

да нет чтобы совсем это меня напрягало и волновало, но хотела все под чистую...)))) все же решила до осень отложить, успеть-то успею и до лета я так думаю, но все же лето впереди, имею ввиду жара/солнце, ... а осенью хоть и солнечно у нас, но впереди зима все же... и много успеть можно и кожа отдохнет до очередного лета... как-то так подумала
Насколько я понимаю, есть масса способов эпиляции при которых ждать осени не обязательно: фото, элос, просто использовать солнезащитный крем с высоким фактором и все. Тем более от ээ еще и рубцы остаются .Вы такие варианты не рассматривали?

)))))))))А Вы говорили ,девочки,что писать больше на РМ не будет Ирина))))

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2932 : 14 Март 2011, 16:41:00 »

Девочки, кто делал шугаринг-и у вас получилось, до какого момента надо варить сироп? Сварила до темно-коричневого цвета, застыл. Сварила до образования большой пены, слишком жидкий оказался. Как правильно?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2933 : 14 Март 2011, 20:01:57 »

)))))))))А Вы говорили ,девочки,что писать больше на РМ не будет Ирина))))

 :ag: :ag: :ag:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2934 : 14 Март 2011, 20:04:56 »

а есть кто-нибудь, кто сделал хотя бы 3 процедуры лазером? Какие результаты? Хочу сходить, но боюсь, что это тоже не поможет.  :ac:

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2935 : 14 Март 2011, 20:08:46 »

Девочки у меня получилось сварить сахар.. :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Какая же это благодать-то..... и что раньше то не знала?...))))
Варила- 500гр сахара ( по весам) 2,5 ст ложки лимонного сока, 3 ст. ложки воды. Варила 35 минут.

Здорово, правда? и быстро...
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 20:10:55 от ZERO »
Запрещено.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2936 : 14 Март 2011, 20:15:29 »

Здорово, правда? и быстро...
Подскажите пожалуйста, а как у вас без разминания получается делать? Сварила сахар, подождала пока остынет. И сироп застывает, распределить по коже вообще не получается. Я вот в микроволновке подогрела, взяла кусочек, размяла и дело пошло, на жвачку очень похоже становиться.

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2937 : 14 Март 2011, 20:16:08 »

Девочки у меня получилось сварить сахар.. :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Какая же это благодать-то..... и что раньше то не знала?...))))
Варила- 500гр сахара ( по весам) 2,5 ст ложки лимонного сока, 3 ст. ложки воды. Варила 35 минут.

Таля,я вот уже не первый раз читаю здесь про этот рецепт варки сахара!!
Но продолжение,ни разу не видела!! :ac:
И как его потом применять и какой результат??? :ab:

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2938 : 14 Март 2011, 20:18:41 »

Спасибо за еще один вариант варки. Надо попробовать так. Единственное, меня смущает время варки. Я варю от силы минут десять на слабом огне. Если больше, уваривается до темно-коричневого цвета. У меня обычная газовая плита. Может дело в этом?
Цвет должен быть светло-коричневый...наверное в этом и проблема... Я в начале делаю сильный огонь, но не более чем на 2 мин., все остальное время-самый маленький(такой чтоб не затушить плиту). Попробуйте.  :support:
Запрещено.

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2939 : 14 Март 2011, 20:43:18 »

Подскажите пожалуйста, а как у вас без разминания получается делать? Сварила сахар, подождала пока остынет. И сироп застывает, распределить по коже вообще не получается. Я вот в микроволновке подогрела, взяла кусочек, размяла и дело пошло, на жвачку очень похоже становиться.

Всегда пожалуйста  :ab: Сварили, ждем 1,5-2ч(говорю о своем рецепте, к-ый я выкладывала выше), проверяем-масса должна быть просто теплой(ждать пока совсем остынет не надо, но и если темп.шугаринга будет выше темп. тела-он будет просто растекаться и ничего не получится) - такой подход позволяет ничего не разминать...ИМХО.
Запрещено.